Татьяна

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... Опа! А ты уже в каске!

Ответы
Дмитрий Шикунов

Хорошо учиться на ошибках родителей, старших братьев и сестер. Такая каска. Многое зависит от характера человека, тоже своеобразная каска. Воспитание, когда учат думать, а потом делать либо говорить, а не на оборот. И очень жаль, когда человека предупреждают, а он не реагируют на предупреждения.

Дмитрий Шикунов

Хорошо учиться на ошибках родителей, старших братьев и сестер. Такая каска. Многое зависит от характера человека, тоже своеобразная каска. Воспитание, когда учат думать, а потом делать либо говорить, а не на оборот. И очень жаль, когда человека предупреждают, а он не реагируют на предупреждения.

Сакен Ахметов

Ну вроде того, только вот черенок подрезают и грудь страдает, тутже надеваешь броник и снова подрезали и... на тебе в пах )))) такчто лучше совсем не наступать ... или хотябы постораться 😉

О Л Ь К А

Всяко бывает)

Dmitriy Ivanov

Что поделаешь-крылья себе не приделаешь.Ольчик -колокольчик,а ты в припрыжку с книжкой,а когда будешь в каке,то держи руки вверх,чтоб не замарать книжку.

Сабухи Гаджиев

Даааа. это совсем другая жизнь. Не так, как мой тест. Кричать из огорода- Валюха, где грабли-Ай.... ..... ..... мать. И выйти оттуда с шишкой во лбу! ))

Владимир Глебездин

ТАКИ КРОМЕ ГРАБЛЕЙ БЫВАЮТ ЕЩИ И КАПКАНЫ и, ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НАТУРАЛИЗМ, ДЕРЬМО ПОД КРАСИВОЙ ОСЕННЕЙ ЛИСТВОЙ... ДА МАЛО-ЛИ ЕЩЕ ЧЕГО!

Юрий Михайловский

Из анекдота: Вовочка: "А я знаю эту девочку! Она в нашем дворе живет, все время ходит в каске и постоянно улыбается!"

Хэ
Хэнк

Ага или ведёшь кого за собой,а потом раз...и в сторону,пусть тоже опытным станет.)))

Николай Смирнов

что таких не встречал . люди вообще то любят по ним прыгать без каски

Александр Коровин

Жизненный опыт-это когда ты видишь грабли,а не наступаешь на них.🌹

Александр Бавыкин

Скорее всего, это когда пропускаешь вперёд того, кто ещё не наступал

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Коровин

Жизненный опыт-это когда ты видишь грабли,а не наступаешь на них.

Сергей Князев

не всегда грабли бывают одинаковые,и нет столько касок для всех

Ви
Виталий

Да-да потом всю оставшуюся жизнь, ходит в каске и улыбается😄

Сергей Новичков

Когда женишься 2раза на одном и Том же человеке 😉🎶🎶🎶

Игорь Бочкарев

А теперь есть новая версия граблей - с укороченной рукояткой!

Варфоломей Блаженный

как вариант а под ноги посмотреть) или голову не опустить)))

Алексей Малахов

А мне грабли до головы не достают. Всё по яичкам норовят...

Татьяна

Вам сложнее

Андрей Ожегов

И толку то? Ельцы с чернем достающим до головы не бывают!