Ви
Викторрр

Вот интересно. Почему некоторые певицы виступают без нижнего бельишка?))

Ответы
Таня Я)))

Вот интересно,почему некоторые зрители не песни слушают,а очень откровенно рассматривают певиц и домысливают??)))

Ми
Мила

Свободно себя чувствуют наверное))) чтобы прочувствовать вожделение к своей песне)))🤣🤣🤣🤣🤣

Нина Архипова

Они не певицы, они косят под певиц, а на самом деле это охотницы за состоятельными мужчинами.

Жанна Макаренко

По этикету сквозь обтягивающее платье не должны просвечиваться резинки от нижнего белья.

Ви
Викторрр

А соски иногда видно

Жанна Макаренко

А потом на сцене, если бюстгалтер растегнется? Уж лучше пусть видно.

Ви
Викторрр

Да!!!

Лев Дувидович Перкис

«Для вящего удовольствия господ офицеров» Я. Гашек «Приключения бравого солдата Швейка»

Даль Светлая

у меня такое ощущение, что ты застрял в пубертатном периоде... повзрослеть бы уже надо...

Любовь Лепешкина

А зачем прятать за семью печатями? Создавать на фигуре дополнительные складочки?

Св
Светлана_Светлана

Потому что такая модель платья , читайте интервью их об этом часто спрашивают.

Лариса Вараксина

Чтобы отвлечь от главного Так как ни голоса ни слуха у неё нет

Любка Котелок

....это просто очень хорошее белье,где не ничего не выделяется

Ви
Викторрр

Как с4азать)

Любка Котелок

ну,если так хочется....то пож-та,

Телефонист Вася.а

Песец,как интересно.Я иногда ночью не сплю,все думаю об этом.

Любовь Бородина

Ну, НЕ УСПЕЛИ!!! Либо макияж, либо нижнее белье.🙃😉

Катерина Горностаева

Чтоб всякие девственники и лишенцы слюни роняли))))))

Виктория Прохорова

Какой-то глупый вопрос . Перелавливает тело и видно

Миша Zvo

жарра

Ма
Марго

Если нет голоса, то хотя бы этим привлечь внимание.

Muza

таланта ноль, или он иссяк, а это последний козырь

Glemors Pendelerskinsk

Надо чем то привлечь, если другого ни чего нет...

Ка
Катрин.

Отвлекают внимание от отсутствия таланта)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Больше показать нечего, голоса-то нет...

Владимир Ефремов

Говорят, чтобы движения не стесняло.