Δ₳₱Ĩ₰

С каждым такое было. Молча стоишь.Улыбаешься. А боль изнутри ломает рёбра.

Ответы
Анна

А зачем улыбаться? Почему так важно кому то что то показывать? Лучше проблему решать или чем то занять ум,если боль от эмоций. А не демонстрацией несуществующих эмоций. Для меня так.

Маркиза Простая Баба

Мозги кипят. Сердце в жребезги. Душа в клочья. Ночь пришла в дом и жить не хочется.... Но одела улыбочку, распахнула реснички, бюстик повыше. И пошла украшать мир.

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Fedor Fedor

Боль надо выкинуть и забыть о ней !!! Найди силы пережить время ,а потом будешь смеяться своему состоянию! 😄

Δ₳₱Ĩ₰

Наверно

Fedor Fedor

это точно........попробуй

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Во
Волокуша

было....и пока не пройдет само со временем....надо потерпеть..лучше отвлечься....друзья как ни странно помогают!

Марина Кучина

Не всегда друзья помогают.

Во
Волокуша

ЕСЛИ СУМЕЮТ ОТВЛЕЧЬ ...ПОМОГАЕТ)))

Кот Колбасоход

сломанных изнутри ребер врачи как-то не припомнят. так что - фантазии, фантазии.

Δ₳₱Ĩ₰

Сломанные ребра это переносное значение

Ketrin Petrova

У меня такое долгое время было, но теперь все прошло из за моей любимой жены.

Δ₳₱Ĩ₰

Эх

Надежда Казакова

Да, это точно.... Только не стоит боль долго держать в себе, она нас разрушает.

Обсуждайка

герои ... кому это надо? не бывает, я есть такая, какая есть, без притворства

Ivkina Anastasiya

Не только рёбра… А ВСЁ. Но нужно уметь жить дальше. Жизнь прекрасна.

Δ₳₱Ĩ₰

Аааа

Дмитрий Иванов

улыбался и ног не чувствовал глаза открыл и в гипсе по колено

♔ __Кот__♕

Улыбаться в этот момент очень тяжело...это просто маска

Δ₳₱Ĩ₰

Ага как будто я не знаю

♔ __Кот__♕

В.
Валерия ...

и как кажется в этот момент самая сильная боль на свете

Δ₳₱Ĩ₰

Да

А.
Ангелочек .

Да а не чего нельзя зделать а ж выворачивает наизнанку

Δ₳₱Ĩ₰

Да

Asylkhan Kadirbergenov

Сжимает сердце и легкие,и ты умираешь харькая кровью

Δ₳₱Ĩ₰

Да

Андрей Сидаков

либо вздутие, либо ( для женщин ) беременная ты мать

Δ₳₱Ĩ₰

Нет

Катерина Горностаева

Очень любят эти строчки школьниуы классов 5-7..

Алексей Гришанин

я не лицемер. я не улыбаюсь когда больно.

Recardo Diaz

даунов хватает, любить меньше надо было

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Recardo Diaz

на 13 лет старше кота что ли?

Δ₳₱Ĩ₰

Да

Recardo Diaz

ниче так

Δ₳₱Ĩ₰

Ага

Ольга Ивкина

Нет. Не каждый при этом может улыбаться.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Такого не было. И, уверен, не будет.