Наталья Исламова

С каким настроением вы просыпаетесь?

Ответы
Al
Ali

перед тем как проснуться, пару диалогов с луной проведу, узнаю, что было ночью.. и потом в себя …прихожу

Наталья Исламова

Интерсно живёте

[●_●]

Просыпаюсь? Да я в сознание прихожу только когда за руль усаживаюсь и третью сигарету закуриваю.

Майя Бирюкова

С хорошим. Это моё железное правило. Вставай с той ноги, чтобы было удобно петь и танцевать.

Наталья Исламова

Отлично! Люблю позитивных людей!

Николай

Мое настроение от гормонального фона не зависит так что этот вопрос к мужикам неуместен.

Наталья Исламова

Так и что в этом случае рекомендует известный семейный психолог Сатья.Дас? Вы его "Мужской клуб" смотрели?

Николай

Случайно натыкаюсь в тик-токе. Специально не смотрю. Он в смешных формах выдает очевидные для меня вещи.

Наталья Исламова

Так он нас женщин учит. Вам это точно ни к чему. Что стоит посмотреть мужчине у него, так это его мужской клуб.

Николай

Не интересно.

Наталья Исламова

Вот поэтому и у Вашей жены всегда плохое настроение!

Остап Бендер

С настроением потрахать какую-нибудь девицу. А тут бац! И фонари в глаза и девиц не видать

Вера Соломенникова

всегда отличным,заряжаюсь в постели,делаю зарядку лежа а потом уже встаю

Наталья Исламова

Во как! Я тоже делаю гормональную зарядку в постели! Здорово!

Вера Соломенникова

встаешь уже в поставленном на место теле

Лиза Фролова

меня как правило будят-я недовольна-но с душем все недовольство проходит

Балбес

Проснулся, значит ещё жив... Болей не прибавилось - радует... 🖼

Наталья Исламова

Это позитивненько!

Балбес

🖼

Балбес

🌺🌺🌺

Вл
Владимир

С Улыбкой..... Пусть хорошие настроение, не покинет нас с утра....

Наталья Исламова

Ага! Вы, я вижу, тоже. Только за цветком не видно Вашей улыбки!

Вл
Владимир

Шило в мешке не утаишь....

Наталья Исламова

Как-то Вы не лицеприятно при себя... что за самобичевание?

Вл
Владимир

Если есть интерес можно в личку.....

Наталья Исламова

Это о чем?

Лариса Ларина

все зависит от самочувствия и и времени просыпания...😊🎄🎅

Наталья Исламова

Я тоже вот поздненько просыпаюсь последнее время... Но не знаю, как уложить себя спать вовремя?

Лариса Ларина

вот и я ...ложусь поздно...а просыпаюсь иногда рано...и конечно, не высыпаюсь...

Наталья Исламова

Но с настроением у меня всё в ажуре! Потому что весь день зависит от настроения утром! Как вы лодку назовёте... Помните?

Лариса Ларина

Конечно! Абсолютно с Вами согласна!!👍😄

Григ Лавриков

Если бы вы были рядом-настроение всегда было бы отличным!

Григ Лавриков

Как-то туманно значение смайликов. Видимо, я не понимаю их язык

~E
~ Eva Lansca ~

Если я просыпаюсь , то я рада. Это значит , что я СПАЛА !!

Vladimir Rakivnenko

По разному, Наташа... Не только от меня это зависит... ))

Наталья Исламова

А от кого зависит Ваше настроение? Почему Вы разрешаете кому-то влиять на Ваше настроение?

Vladimir Rakivnenko

Она мирно отдыхает.

С Э М

Почти счастливым)) После кофе вообще все в порядке😉

С Э М

Парадокс. Курение как раз таки вредно

Наталья Исламова

Но вот статистика показывает, что чехи не подвержены... я читала! Сама удивляюсь, слушай да!

С Э М

Наверное, пивом нивелируют))

С Э М

😁

Геннадий Коновалов

После выходного с плохим, а на буднях с отличным.

Геннадий Коновалов

Что вы обо мне думаете.

Наталья Исламова

Да, думаю, Вы интересный человек, наверное. А что о Вас больше не кому думать?

Геннадий Коновалов

Обо мне думает жена, начальство, родственники, я стараюсь соответствовать, всех с новым годом. Начальству огромное спасибо, премию выписали, целых пять тысяч. Очень кстати.

Наталья Исламова

Ого! Так Вы - счастливый человек!

Геннадий Коновалов

Да, конечно.

Мистер Бин

Вот проснулся и сразу в обсуждайку уже с хорошим

Мистер Бин

Понятно спасибо а где в России жевеш если не секрет

Наталья Исламова

Не секрет - в Ростове-на-Дону

Мистер Бин

Да я там учился в Ростовском политехнукуме связи

Наталья Исламова

Здорово!

Мистер Бин

Да все в норме

Ек
Екатерина

Чаще всего, с хорошим. Утро - любимое время суток.

Наталья Исламова

Это прекрасно! Вы, очевидно, жаворонок?

Ек
Екатерина

Да, вы правы!

Наталья Исламова

А у меня биоритм сбился, я долго могу не спать... Но я и всегда была сова.

Ек
Екатерина

И у вас всегда вечер добрый?

Наталья Исламова

Да, я вообще стараюсь быть на позитиве.

A.s.

Когда как.Всё зависит скорей от прошедшего дня

Наталья Исламова

Тоже - да! Но высокие вибрации - в позитиве.

A.s.

Подпитывать*

Наталья Исламова

Так на любую ситуацию можно посмотреть с разных ракурсов. Например, не помню фамилию изобретателя, сказал: " Я знаю 100 способов, когда лампочка не горит!" Опыт всегда - результат ошибок.

A.s.

Значит 100 раз он оставался с носом

Толя Попов

👍...........дальше зарядка-душ☝️😉............💪👈☝️

Наталья Исламова

Я тоже люблю зарядку по утрам небольшую делать. Только вот планку не могу долго держать. Вы что можете посоветовать?

Толя Попов

мне когда бывает лень.....я вспоминаю как плохо без этого ...(и сразу все проходит)☝️😉

Наталья Исламова

Мне тоже частенько лень, честно говоря. Но плохо мне не бывает. Мне чаще хорошо или просто некогда, или я забыла сделать.

Толя Попов

когда войдет в привычку....легче будет...а сначала....заставлять себя...(и стыдить)☝️😉.....подойдя к зеркалу......👉😲👈

Наталья Исламова

Не, я себя не могу стыдить... Это со мной не работает. Меня только хвалить и мотивировать! 🥰

Федя Кукин

Когда как ...все зависит от многих факторов!!

Федя Кукин

Все нормально и адекватно!! Спасибо Вам большое!!😉🤗💐

Наталья Исламова

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если что!

Федя Кукин

Почти уговорили!! Так и будет!!

Федя Кукин

Класс!!