Ирина Крюкова

Четыре вещи которые человек не выбирает: 1. Родителей. 2. Внешность. 3. Национальность. 4. Президента.

Ответы
Бо
Борис

Он вообще ничего не выбирает. Чтобы котироваться в этой жизни как НУЖНЫЙ он должен ДОБИТЬСЯ того, чтобы жить В СТОЛИЦЕ и работать на руководящей должности, овладеть престижной профессией и быть крутым специалистом в ней, иначе он просто МЯСО...

Тимофей Гришаев

родители могут быть свои, или приёмные. чудеса творят медики, могут внешность изменить. приедешь в какую ибуть европпу, есть шанс сменить гражданство. президента могут любого избрать. философствовать и думать полезно

Евгений С

Верно только отчасти. 1 и 2 й пункты - да, 3й - уже могут быть исключения, ну а с 4м - утверждение не верно. Ибо в любом случае президента выбирает человек. Ну, не компьютер же и не животные там разные с насекомыми. Человек...

Алексей Balu

Вы правы, особенно на счёт последнего. Недавно прочитал анекдот:Фима,ты пойдёш голосовать за Путина? -Зачем? Он будет президентом даже если выборов не будет! 😢

Ирина Крюкова

Жизненный анекдот)))

Алексей Balu

Вся правда нашей жизни.

Elchin Tehmezov

Толь ко с одним я не согласен. Человек может выбрать свою национальность. Я вот вовсе отказался от какой либо национальности.

Владимир

Всё человек выбирает и время воплощения и время смерти. И президента иожно выбрать если знать как это сделать. Нр

Олег

Ну, бывают исключения.. Друг детства - еврей, жена у него - цыганка. А сын - русский, причем - ярый националист..))

Алина Малащенко

Место рождения, родителей, здоровье с каким родился ребёнок определяет его карма, это если серьёзно

Андрей Згуровский

Президента выбирают такие же как мы. Если мы не проголосовали , это не значит, что мы не голосовали

Па
Павел

Сейчас появился Лариса и пизданет что-нибудь про Россию. Типа мы сами лохи и жизнь у нас говно ))

Сергей Дейкин

да ))) оч смешно ..........каждый кто голосовал за президента не знал ,,,что это навсегда)))

Петя Васечкин

согласен, мы ещё других президентов выбираем, в штатах например трампа выбрали

Сергей Тычкин

👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋

Qqqq Qqqqq

национальность как раз и выбирает, какая понравится такой и пользуется

Эдуард Белобородов

Это точно. И еще много чего в зависимости от своего душевного жанра!

Игнатенко Игнатенко

в казахстане вообще никто и ничего не выбирает - мы тут рабы

Па
Павел

Чувак скажи это Ларисе, пусть она на Казахстан переключится, а то заебала уже своим нытьем о том, что Россия воплощение хреновой жизни )))

Ирина Крюкова

Кто такая Лариса?)))

Па
Павел

Ходит тут Лариса из Австралии )) очень не любит Россию, но в курсе всех новостей, даже желтой прессы ))

Ирина Крюкова

Да и пускай ходит)))

Па
Павел

))

Ол
Олег

4 пункт характерен для России и других востчных деспотий

Олег Ходаков

2 и 4 заблуждение, оба исправляются хирургическим путём.

_-
__ -

Почему же есть еще .налоги,цены,дураки и дороги)))

Sh
Shaxnoz

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Президента точно

Андрей Друг

Возможно)))