Кр
Красавчик

Сколько было у земли спутников до луны?

Ответы
Ев
Ева

чойта вдруг такой вопрос?

Кр
Красавчик

Единицы живут парами

Ев
Ева

да.. но каждой единице важно чувство принадлежности к какой-нибудь группе... социопаты исключение .. ну или с другими отклонениями... может и мы здесь, потому что только здесь эту принадлежность ощущаем..

Кр
Красавчик

У природы всё просто: жрать, спать и размножаться. Это тут начинают придумывать себе повод, прикрываясь чьими-то словами.

Ев
Ева

возможно ты прав

Кр
Красавчик

Нужно быть собой, любить себя( свой организм). Я же тебе говорил, что тут такой цветков докапался до меня к кому я принадлежу. Ему не понять, что можно просто жить, без хозяина.

Даниил ....

А ты откуда знаешь?

Павел Корчагин

Не было.

Кр
Красавчик

Жаль

Павел Корчагин

Кому?

Кр
Красавчик

Архиологам

Павел Корчагин

Ботаникам тоже