Натка М_Мак

Самое страшное одиночество - это когда тебя некому забрать из роддома😔

Ответы · страница 2
Пономарёв Леонид

А ЕСЛИ ПЯТЕРО ПРИШЛО ЗАБИРАТЬ?

Пономарёв Леонид

а потом все забывалось и никого не удочерили...

Натка М_Мак

У меня с первым мужем были уже отношения не очень, я не решилась

Натка М_Мак

Я вообще преклоняюсь перед людьми, которые решаются на усыновление.

Пономарёв Леонид

к нас на этом еще и зарабатывают

Пономарёв Леонид

государство платит 500 в месяц евро если берешь в семью ребенка

Виктор Косачёв

Приму для проживания в семье.

Натка М_Мак

Вы просто может немного обижены

Виктор Косачёв

Да нет не немножко.

Виктор Косачёв

Это давнее фото с внучкой. Она уже взрослая.

Виктор Косачёв

Нет. Но ей не потребуется. Она городского типа.

Виктор Косачёв

НЕТ. Не прощаемо.

Бизсовисный Катяра

ты эт...реально испугала....

Бизсовисный Катяра

лично я чуть ли не дневал и ночевал у порога роддома...

Натка М_Мак

Вот такие разные родители и такие разные судьбы их малышей

Алексей Едигарев

и часто у тебя такое было?

Натка М_Мак

Нет. Я не имею к этому отношения, я просто понимаю как это страшно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или из детского сада....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там уже пофигу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому???

L….

Мне было бы! Блин! Что за мысли! Закрыли тему

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лораааа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как ты там? Расслабилась?

L….

Блин! Классно)))) дома Релакс!!!! Скоро опять возвращаться в тыл врага 🤬

Irina Boxberger

Бедная(((мне очень жаль

Натка М_Мак

Нет-нет, я не про женщину с ребёнком . Я про ребёнка, которого бросила мать в роддоме

Irina Boxberger

Ну это ещё на много хуже ((

Roman General_Pain

в итоге кто забрал то?

Натка М_Мак

Да, эта мысль несколько лет меня не покидала, но я, действительно, не способна, побоялась, что не смогу прожить этого ребёнка и ещё больше испорчу ему жизнь

Красота Спасет Мир

И у меня были побуждения и я этого не сделала, только детки были взрослые.

Натка М_Мак

Уважаю тех, кто способен на это)) кстати, как ни странно, как правило, это люди, не слишком заморачивающиеся на моральных и психологических тонкостях поступка. Для них это естественно, у них нет сомнений.

Красота Спасет Мир

Да это правда. Если у них помыслы чистый на счет деток! А то сейчас многое бывает не так , а полностью противоположно этой ситуации

Натка М_Мак

Да, к сожалению, всякое бывает

Dima Slizoy

👍😟Я могу забрать

Натка М_Мак

Я про ребёнка, которого мать оставила в роддоме

Натка М_Мак

Да не извиняйся, формулировка немного неточная

Владимир Чигарев

Совсем не хорошо.

Владимир Чигарев

Ну Вы же красавица. Прибавьте оптимизма. Вы же мама.

Ан
Андрей

а зачем рожала?

Натка М_Мак

Я о ребёнке, которого мать бросает в роддоме

Yevgeniys

Действительно

Yevgeniys

Не, не я не такой, я просто с зонтиком на пляже под дождиком сидел, наслаждался, а тут одна девушка на аватарке с холодным оружием в руках, метательного действия. Пришлось срочно доспехи от ржавчины чистить и надевать

Натка М_Мак

Какие опасные пляжи у вас))

Yevgeniys

Пляжи шикардос, это здесь Обсуждайка одна воинственная Амазонка с луком в руках, написала, что титеву долго натянутой держать не сможет, вот я и прикрылся, чем мог

Андрей Лонюшкин

НЕТ ИЗ МОРГА

Натка М_Мак

Из морга пофиг, закопают. А вот малышу, оставленному в роддоме, жить

Энинг Сокол

ужс какой

Энинг Сокол

так что обойдемся без бросков 😉

Энинг Сокол

буду и дальше общаться 🙂 арбуз будем?)

Энинг Сокол

кто-то уже на плечи забрался и ножки свесил 😉

Натка М_Мак

О, благодарю, я сама. Тем более, я его уже купила и приперла на 4 этаж. Уж нарезать-то смогу

Энинг Сокол

тяну арбуз на кухную, у тебя есть миска большая?

Оленка

Это точно

Шагарьян Хайретдинов

Было

Сергей Муравьев

😯

Натка М_Мак

Я про ребёнка, которого мать бросила в роддоме