На
Наталия

Мы живем всего лишь один раз и именно поэтому нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи.

Ответы
Геннадий Костарев

Даже современная наука уже подошла к тому, чтобы опровергнуть этот невежественный взгляд на человеческое бытие, но люди упорно твердят одно и то же, не желая помыслить ШИРЕ и ГЛУБЖЕ , дремучего, обывательского убеждения. Человек живёт постоянно, развиваясь то в мире физическом (в данном случае нашем, земном), то в мирах Тонких, после ухода с земного плана. Но то, что нужно уметь радоваться каждой мелочи и.., далее до конца вашей фразы, тут с Вами я солидарен полностью.

Евгений Нет

Доброжелательность с ЗОЖ, И ваш искромётный юмор хорошая защита от энтих ...

На
Наталия

Спасибо. Очень буду стараться.

Евгений Нет

Вот стараться как раз и не нужно. Это в психологии наз. завышенная важность. Просто Живите! И, живите ПРОСТО!

Евгений Нет

Радости поболее!

Elchin Tehmezov

Радоваться каждой мелочи? Только потому что мы живы? Так может думать только тот, у кого нет идеалов, нет воли, нет искры в душе. Человек должен жить не как капуста, а как человек. Взят от жизни все, с неиссякаемой жалостью.

Elchin Tehmezov

Жадностью.

На
Наталия

... и при этом не приносить зла другим. Неиссякаемая жадность к жизни - не самый хороший показатель человека. Обычно такие люди корыстные, эгоистичные и себялюбивые.....

Elchin Tehmezov

И что с того? Они люди и имеют право получить от жизни все что хотят. Они не виноваты, что ты сдалась и ничего не хочешь. И ещё, корыстным быть необязательно, эгоистом надо быть, нарциссизм, только мешать будет. Тот кто хочет от жизни все, должен понимать как себя, так и других. Иначе он не полень не может быть счастливым.

На
Наталия

Желаю быть Вам СЧАСТЛИВЫМ!

Даниэлла Радзивилл

А нужно и жить так, чтобы тебя е только помнили хорошие люд, но и сволочи и дряни и чтобы на твоем пути не попадались, а если увидят, так переходят на другую сторону, чтобы тебе настроение своей мерзостью не портить

Наталия Миронова

кто ты такая,чтоб судить кто сволочь,кто нет?? и живем мы не одну жизнь,но похоже религия совсем задурила твою голову! что-то не похоже, чтоб ты радовалась,имея такие мысли в голове))

На
Наталия

Ты ТРОЛЬ? Пошла вот!

Наталия Миронова

ну вот ваше истинное лицо)) где же ваша радость каждой мелочи?))

На
Наталия

Ты не мелочь и радоваться нечего. Ты ТРОЛЬ!

Наталия Миронова

Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе,

На
Наталия

Точно твоё описание. Пока! 🤝
Я не хочу огорчаться из-за каждой.....

Наталия Миронова

ну ,что ты,тебе нельзя огорчаться-только радоваться ,но ты не умеешь!))

Boris Skopenkov

Ваше предложение и пожелание замечательно.А как быть тем, кто думают, что будут жить несколько жизней (реинкарнация), или что будут жить ...хотя и раз, но всегда. Т.е. вечно?

На
Наталия

Фантазёры!!!

Boris Skopenkov

Фантазёры...Точно.

Анатолий

А мне мой астролог открыла моё " прошлое" . Я , оказывается , уже проживаю 15-й (последний ) путь на Земле. Мне что? Каждому , кто мне не понравился - морду набить?

На
Наталия

Тебе нужно меньше слушать астролога и радоваться жизни.

Анатолий

ЭЭЭ, я - радуюсь .

На
Наталия

Это хорошо, радуйся и не заморачивайся.

Анатолий

Слушаюсь!!!

Виталий

А если бы вы жили скажем, три жизни, то определились бы непременно одной из них на нервозность))) Какая разница, сколько тех жизней, в этом суть)))

На
Наталия

Мы проживаем только одну жизнь!!!!

Виталий

Это нам неведомо)))

Valentina Pakshina

Да! Жизнь - скоротечна, отметая пустоцвет её нарядов, умейте оценить её янтарный 👋мёд! 👋🌹

Александр

Даже учитывая то, что мы будем жить вечно, не стоит обращать внимание на то, про что вы сказали.

На
Наталия

Не обращайте.

Pavel N

Кто сказал что один раз? И ты, наивная, поверила?
Нервничать - норм. Не роботы же мы?

Лиса Патрикеевна

Попадаются такие гнилые людишки и сами они плохо живут,да еще кому нибудь нагадят.

Дима Хомяков

Вроде и знаем об этом,но знания эти не мешают нам нервничать из за каждой сволочи)

Дима Хомяков

С этим согласен) К понимаю, "Не делай другим того,чего не хотел бы что бы сделали тебе",Я,пришел не сразу,но рад ,что не затянул с этим)

На
Наталия

Всё супер! 👍🤝

Дима Хомяков

Я еще живой)

На
Наталия

Живите и будьте счастливы.

Дима Хомяков

Спасибо) И отдельное спасибо за поднятую ,Вами,тему)

Oleg Semenov

А каждая сволочь это кто ? Человек или скотина.Ну я имею ввиду корова,овца,свинья.

На
Наталия

Даже комар!

Oleg Semenov

Нет, комар это полезное насекомое которое заставляет людей думать ..

На
Наталия

Особенно по ночам, когда поёт серинады.....

Андрей Пажуков

Я сейчас немного вклинялся в эту атмосферу и смотрю на всё с высока.Там такой ....

Foxy Beige

Это не для меня совет. А для человека, который злится на меня... Он зря злится.

Foxy Beige

Звучит как хороший план...

На
Наталия

Это не план. Это мои размышления, после долго прожитой жизни, в которой были разные ситуации. Просто нужно уметь анализировать и делать выводы. Я сделала для себя такие, но это не значит, что они подойдут всем.

Foxy Beige

Понятно. Спасибо.

На
Наталия

Счастья Вам. 🌺🌺🌺

Foxy Beige

И Вам!)

Ел
Елена

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА !!! НО КАК НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ - Я ЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ ?

На
Наталия

Это самое трудное.

Максим Jw

Вы не верите в воскресение из мёртвых? Христос воскрес не говорили ни разу?

На
Наталия

А вот это уже личное и обсуждать не намерена.

На
Наталия

Не служитель Церкви, а служитель Богу!

Максим Jw

Надеюсь, ваш наставник хорошо знаком со словом Бога, Библией.

На
Наталия

Тема закрыта. Всего доброго.

Максим Jw

Успехов

Светлана Войцеховская

А я бессмертна! Никогда не умирала и никогда не рождалась! Моя Душа вечная!

S.
Svetlaya ...

влюбись и попобуй не нервиничать когда он исчезает)) хоть он и сволочь))

На
Наталия

Пробовала и что...... ничего..... Жизнь продолжается.
Если из-за каждой сволочи, которая исчезает, нервничать, то можно с ума сойти через полгода. Не дождутся!!!!!

S.
Svetlaya ...

Наталия...кого обманываем? Сами себя?))

На
Наталия

Мне незачем обманывать ни себя, ни других. За свою жизнь испытаний хватило. Это выводы из своей жизни.