Татьяна Тренина

Можно ли назвать нормальными жителей страны,который слушают Бузову и аплодирует ей,в переполненных залах???

Ответы
Viktor Dratch

Малоизвестная молитва от Антуана де Сент-Экзю
«Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит:
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».

Людмила (Мила)

Зачем сразу очернять всех жителей и страну? Ну, есть такая. Что, все прмо таки бегут на её концерты? Я получаю на свою почту московскую афишу, там ни разу не было никаких упоминаний о её концертах. Их нет. Где-то на периферии, может, и бывают, но идут скорее из любопытства поглазеть на ЭТУ..., а не поклонники таланта. Даже молодёжь понимает, что это за фигура.

Владимир Юшин

Скорее всего не нормальными, полное отсутствие понятия высокого и красивого, только веенье моды, стадное чувство, собрание всякого блевантина. Это просто целенаправленное уничтожение культуры и создание дебилоидов и полных идиотов.

Николай Новиков

В переполненных залах аплодирующим оплачено за само аплодирование,там деньги некуда девать вот и покупают(нанимают) аудиторию с мартышками. Туда же Баскова,Киркорова им подобную погань отнести

Светлана Войцеховская

Это все Проекты дебилизации населения: бузовы, шурыгины,басковы,валяющиеся в дерьме....Дом-2,передачи Шепелева кто кому изменяет или убивает.....Опускают человека во все низменное,грязное,пошлое...

As
Ason

А в советские времена интересовались Козиным,Вертинским,а позже Окуджавой и Высоцким.А сейчас молодежь любит поющие трусы и все звездят.Времена меняются и не всегда в лучшую сторону

Генрих Золотарёв

А вот это и есть '' Загадочная русская душа''. Пушкин и Бузова понятия не совместимые. Умом Россию не понять........

Татьяна Тренина

Видимо у меня душа не столь загадочка,потому я уме отличать гнусность от таланта...

Тр
Трофим

Детство уходит по—английски, не прощаясь... Маразм приходит по—нашему — не поздоровавшись.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно нет...она уже и прокладки рекламирует.Но судя по ее фигуре без жопы она мальчик))))

Ал
Александр

Я вообще узнал что есть такая дура, Бузова, из рекламы, где она дуру и изображает.

Александр Мамедов

Ровно так и с другими педерастами как Лазарев.И тоже в переполненных залах.

Александр Мамедов

Компания у вас ,сплошь фашисты.А вы им подпеваете.

Татьяна Тренина

Петь люблю..особенно украинские песни.

Александр Мамедов

Ага. Вам еще украинские слезы отольются.

Татьяна Тренина

Конечно..буду плакать и день и ночь

Александр Мамедов

Ничего,будьте спок.Так говорят у нас в Одессе.

Андрон Шрайбикус

А страна-то тут причем? Кучку дебилов не надо путать с народом всей страны

Виктор Белов

вот они то и считаются нормальными - так как : нормальный - такой как все

Александр Андреенко

Некоторые даже пугачёвой и киркорову аплодирую. Но не все ж такие!

Лев Дувидович Перкис

А ведь с Макаревичем 80% населения не согласны и даже возмущаются

Татьяна Тренина

Я тоже!!

Сергей Саницкий

на ней свет сошелся? В других странах других слушают...таких же...

Павел

и что.люди путину аплодируют уже сколько.Бузова хоть не врет

Валентин Чистяков

нонсенс!!!!!!!!!!!!!!!!1 и много таких; и не за свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali Ник.

а сколько других фриков у нас возвели в статус звезд? упс...

Котэда

Руки прочь от российских непризнанных, народом любимых талантов!!!

Татьяна Тренина

Ну уж Бузову назвать талантом,это как крокодила назвать домашним животным!!

Котэда

Руки прочь от домашних животных!!!

Екатерина Лю

Руки прочь от людей, которые говорят правду и имеют хороший вкус! Бузова - шняга в дорогой упаковке.

Никифоров Валерий

Которые смотрят индийские фильмы и бразильские сериалы.