Антон Фантиков

Почему люди стремятся к миру, а мира все меньше? Может есть могущественные силы которым это на руку?

Ответы · страница 11
Ольга Петровна

ТОЧНО ЕСТЬ ВЕДЬ ОНИ ПИТАЮТСЯ СТРАДАНИЯМИ

Ольга Петровна

НУ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ГОВОРЮ ТО И ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ

Sasha Zy

Придурки есть и идиоты, а не высшие силы...

Юрий Жуков

кто вам сказал что люди стремятся к миру?

Юрий Жуков

принципы меняются в связи с жизненными обстоятельствами

Антон Фантиков

Один падший ангел сказал Кожа за кожу

Юрий Жуков

да оставьте вы этих ангелов с пропеллерами в заднице

Антон Фантиков

вот еще один принцип по боку

Антон Фантиков

Добрый вам совет начните читать Библию. Точно не пожалеете времени потраченного на эту книгу. Рекомендую отличный сайт на котором можно найти Библию онлайн и ответы на многие вопросы - JW.org/ru

Та
Татьяна

Просто есть те которым этот мир не нужен.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Та
Татьяна

Всю не читала,но в любовь Божью верю.

Антон Фантиков

Согласно Библии, С.атана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему (Матфея 4:8—10).

Marina Uvachan (Balueva)

Мир должен быть у каждого в своей голове.

Marina Uvachan (Balueva)

Билет Казначейский!

Мир - это хаос. Природе чужден хаос...........

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Билет Казначейский!

Удавалось. После этого я стал АТЕИСТОМ.

Билет Казначейский!

На Псалтыре тормознулся............вставляет крепко однако Он.

Антон Фантиков

Если читать как худкнигу то непоймешь нужен стимул и цель и ключ

Билет Казначейский!

Расскажите мне лучше о каком Утешителе говорил И.Х. ???

Антон Фантиков

ИИСУС говорил о святом духе как об «утешителе», который будет учить, руководить и говорить (Иоанна 14:16, 26; 16:13).

Наталья Боблева (Пальчук)

нет, просто кому не нужен мир, тех больше

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Наталья Боблева (Пальчук)

это не мое, еще не созрела

Наталья Боблева (Пальчук)

не знаю, что надо, но начинала ни раз, но ...

Антон Фантиков

Интересно, что согласно Библии, Cатана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10.

Juri Bardenkov

идет борьба за мир с применением оружия

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Juri Bardenkov

это не для средних умов, мы тока "спид инфо"

Антон Фантиков

Иисус точно знал, что правитель этого мира — Сатана.

Juri Bardenkov

зло или добро правит отдельными людьми а не всем миром

Антон Фантиков

А всем миром тогда кто правит?

Juri Bardenkov

мироом кто бы ни правил над ним высшая сила все же есть

Антон Фантиков

Да тут выбор невелик или Бог или Сатана

Николай Пименов

Есть. Мировое еврейское правительство.

Николай Пименов

Делать мне больше нечего? Читать еврейскую писанину?

Антон Фантиков

Что вы так людей не любите?

Николай Пименов

Людей я люблю, не люблю лохотронщиков.

Николай Пименов

Это вас развели, верите во всякую хрень да еще прекланяеетесь и дань носите.

Татьяна Трубанос Князева

да, могущественные силы в облике людей

Татьяна Трубанос Князева

не пропадет, я зла людям не делаю

Татьяна Трубанос Князева

а в чем тогда??? жизнь у меня не пассивная_ а даже очень активная

Антон Фантиков

Как думаете что есть бодрстовать в Марка 13:32, 33: 32 О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец. 33 Смотрите, бодрствуйте, потому что не знаете, когда придёт назначенное время.

Татьяна Трубанос Князева

я не знако ма с этой литературой, так что не могу ничего ответить, я атеистка)))

Антон Фантиков

Ой извиняйте тогда скорее начинайте ее читать а то время то коротко вдруг не свидимся после Армагедона

Елена Колдомова

Я думаю ,вы знаете ответ на свой вопрос

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Антон Фантиков

Сколько раз вы читали Библию от начала до конца

Ольга Жирушкина

Конечно!Зрите прямо в корень проблемы.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Ольга Жирушкина

Старый Завет читала ,как сказку и не совсем внимательно,уж очень разочаровали меня не которые её герои, а Новый Завет-нет слов,сердце кровью обливается.

Виктор Афонин

ЕСТЬ ТАКАЯ СИЛА : АЛЧНОСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ !

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Анастасия Рудчук

Конечно есть. В Кремле надо поискать 😉

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Антон Фантиков

Что-то трудно разобраться в вашем смайле

Анастасия Рудчук

Жизнь вносит свои коррективы

Антон Фантиков

Согласно Библии, С.атана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10.

Антон Фантиков

По сути, Иисус получил предложение править миром, но на условиях Дьявола. Иисус не поддался этому искушению. А было ли это искушением? Был ли способен Сатана предложить столь многое? Да, ведь сам Иисус назвал Д.ьявола «правителем этого мира», а далее о С атане говорится как о «боге этой системы вещей»

Юрий Паренкин

Говорят что пять евреев правят миром

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Юрий Паренкин

не созрел я ещё для библии.........к сожалению.

Антон Фантиков

Юрий Паренкин

я посмотрю. Мне раз подсказали так сайтик. Зашел а там сборище

Антон Фантиков

ой не заходите я передумал а то еще смысл жизни найдете

Юрий Паренкин

не , не пойду. Как нибудь с житием разберусь сам...........

Лилия Долибожко

Потому что и на войне делают капитал.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Лилия Долибожко

Евангелие читаю.Библию сложно.Видимо,еще не доросла.

Тома

потому что деньги затмевают разум....

Антон Фантиков

В достаточной мере. Вам тоже это под силу и много времени не надо.

Тома

нет такой силы -воли.. пробовала... и не один раз..и.. не хватает терпения....)))))))))))))))))))))))))))

Антон Фантиков

Достаточно одного часа в неделю чтобы понять многие истины записанные в Библии

Тома

вот наступит зима. вечера будут длинными. время будет многооооо... и возьмус почитать.. а сейчас некогда...соленья , варенье...некогда и дома сидеть. пока теплые денечки, надо гулять на свежем воздухе, набираться сил на зимууууу!!!))))))))))))))))

Антон Фантиков

Ну тоже есть определенная польза.

Наталия

на войнах испокон веков наживались..

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Наталия

Я к родноверию отношусь. Библию не читаю. Как то неинтересно.

Наталия

Сонм языческих исконно русских богов, а не еврейско греческих.

Наталия

Мне тоже вас жаль. Вы рабы божьи, а мы дети божьи.

Антон Фантиков

Так откуда вы это знает ведь боги даже весточку не написали детям своим. А нам рабам отец огромное письмо написал. И кроме того у нас есть неоспоримое доказательство что он очень сильно нас любит как впрочем и вас

Александр Федченко

Конечно есть! Но выбор за человеком!

Антон Фантиков

Вы верите в духовные силы?

Александр Федченко

Конечно, но я имел ввиду силы зла не хотят, чтобы люди жили в мире. А у людей всё есть для того, чтобы был мир.

Александр Федченко

С чего вы взяли, что я за силы зла? ?? Я за мир во всем мире! А духовные силы сокрыты внутри нас, и нам необходимо, как можно скорее открыть каждому свой духовный мир!