Антон Фантиков

Почему люди стремятся к миру, а мира все меньше? Может есть могущественные силы которым это на руку?

Ответы · страница 16
Ле
Лелик

ты раскрыл наш план!!

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Ле
Лелик

конечно другой, о котором никто не должен знать. Скоро прилетим, ждите)))

Антон Фантиков

Да пребудет с вами Печалька!

Ле
Лелик

тут кроется ошибка, с нами Печенька прибывает, а Печалька видать у Вас, раз так с юмором плоховато 😉

Антон Фантиков

А где юмор извините был. Зеленых и так хватает гуманоидов не вы первые не вы последние

Николай Новиков

коммерческие силы...

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Николай Новиков

нет,очень мало интересовался Библией

Антон Фантиков

Согласно Библии, Cатана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10.

Папин Друг

Т.е. вы сомневаетесь

Папин Друг

Не важно, что я думаю - важно, что на самом деле...

Папин Друг

Людям которые связаны с производством и продажей оружия например, имен не называю...

Антон Фантиков

Приятно встретить человека который читал Билию

Надежда Марьина

это просто жизнь. ....

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Зарина Рахмонова

да все это политика

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Жаль в библии есть ответ на этот вопрос

Зарина Рахмонова

ну вот и читайте если интересно

Антон Фантиков

Видно вы не читали Коран ибо в нем упоминаются книги Псалтырь Евангелие и Тора

Зарина Рахмонова

да я не углублена в религии

Антон Фантиков

Жаль в вашей стране женщина занимает второстепенное положение в семье

Антон Фантиков

У меня знакомые там живут недавно. И как они сказали во многих семьях принято бить жену. Буду счастлив если в вашей семье будет иначе

Аксиния

многим мир не нужен

Аксиния

я за мир во всё мире,мне очень нужен.

Антон Фантиков

Вы молодец о вас сказал Иисус

Ирина

Могущественные силы,это деньги

Антон Фантиков

Как размышления о мировых проблемах

Антон Фантиков

Эх печалька не философы мы

Ирина

Это хорошо).Меньше знаешь,крепче спишь)

Константин Неизвестно

сша война сша кровь

Константин Неизвестно

Россия богом любима и она спасение всем !

Нелли Пиленкова

Борьба за власть....

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Нелли Пиленкова

нет не читала библию,видимо не время,а добро все равно побеждает зло,вот в это я верю...

Антон Фантиков

Согласно Библии, С.атана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10.

Асия Павлова

Совершенно верно!!!

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Наталья *****

цели у всех разные

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Согласно Библии, Сатана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему (Матфея 4:8—10). По сути, Иисус получил предложение править миром, но на условиях Дьявола. Иисус не поддался этому искушению. А было ли это искушением? Был ли способен Сатана предложить столь многое? Да, ведь сам Иисус назвал Дьявола «правителем этого мира», а апостол Павел отозвался о нем как о «боге этой системы вещей»

Наталья *****

вот говорим об одном,только разными словами!!!!

Антон Фантиков

Когда знаешь эту истину кто правит миром то легче реагировать на новости

Антон Фантиков

Но почему Бог допустил чтобы Сатана правил миром?

Наталья Маркова

есть разные силы...

Наталья Маркова

корпорации-производители вооружений.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Любовь Анохина

народ умолчаивает

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Печалька уважающий себя человек должен прочитать такие известные книги хотя бы раз

Алия Лия

Политики виноваты

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Добрый вам совет - потратьте время на чтение этой мудрой и самой распространенной, древней книги. Точно не пожалеете. Рекомендую онлайн Библию на сайте jw.org. Классный ролик посмотрите: Зачем изучать Библию? http://www.jw.org/finder?locale=ru&docid=502013341&prefer=lang

Наталья Костина

мир лежит во зле...

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Наталья Костина

давно,хожу в церковь и в центр по изучению Библии.

Антон Фантиков

Слышали о 1914 годе который стал поворотным согласно Библии

Александр Фатеев

Это брат политика

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Антон Фантиков

Екатерина Неустроева

видимо так и есть

Антон Фантиков

Понимаете ли вы всю серьезность случившегося? Сатана оспаривал права Бога как Всевышнего. Своим утверждением: «Нет, не умрете», Дьявол ставил под сомнение слова Бога «смертию умрешь». Далее Сатана сказал, что Бога держит Адама и Еву в неведении, и что, оказывается, они могут стать как Бог и больше не нуждаться в нем, самостоятельно решая, что добро и что зло. Своим вызовом Сатана, следовательно, оспаривал справедливость и законность положения Бога как Владыки Вселенной

Екатерина Неустроева

Антон, так кто же сильнее?

Антон Фантиков

Вы скоро все поймете. С атана Д ьявол также намекнул, что люди слушаются Бога лишь до тех пор, пока им это выгодно. Другими словами, он подверг сомнению непорочность людей. С атана утверждал, что ни один человек не останется преданным Богу по своей воле. Эти дерзкие утверждения С атаны известны из библейского сообщения о верном служителе Бога, Иове, который приблизительно в 1600 году до н. э. перенес тяжелые испытания. Если вы прочитаете первые две главы книги Иов, ты узнаешь о причинах человеческих страданий и поймешь, почему Бог допускает их.

Екатерина Неустроева

Спасибо Антон. Вы глубоковерующий человек, а чем вы занимаетесь в жизни?

Антон Фантиков

Я специалист технического отдела в одной благотворительной организации.

Вера Ашмарина

Есть такие точно!

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Ирина Хавронина

конечно. капитал.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Виктор Баз.

Не силы--магнаты.

Виктор Баз.

Вы его когданибудь видели?Все это,и,не только -возня по мозгам.

Антон Фантиков

-возня по мозгам. круто сказал новый тренд видимо мне нравится

Антон Фантиков

Я всего лишь знакомлю стем чему учит Слово Бога. А ты веришь в Бога?

Виктор Баз.

иногда,если чесно.Чтото есть,но что это чтото,кто точно знает?

Антон Фантиков

Вы я вижу ищущий истину человек рекомендую посмотреть короткий ролик Зачем изучать Библию? http://www.jw.org/finder?locale=ru&docid=502013341&prefer=lang

Александр Фейгин

муслимы + кремль.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?