Антон Фантиков

Почему люди стремятся к миру, а мира все меньше? Может есть могущественные силы которым это на руку?

Ответы · страница 20
Павел Простов

олигархам.

Павел Простов

приятно с вами находится в одном окопе.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Антон Фантиков

Согласно Библии, С.атана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему (Матфея 4:8—10).

Зариф Сальмаев

можед быть

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Согласно Библии, Cатана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10.

Max Ali

точно есть

Max Ali

ты же сам ответил,могущественные силы...а кто они простому люду неизвестно

Антон Фантиков

Соглсно Библии миром правит Сатана

Наталья Кузьменко

может быть

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Согласно Библии, Cатана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10 .

Енот Барсуков

может быть

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Неизвестно Неизвестно

pravilno podmecheno

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Ляйля Керимбекова

Не думала

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Ляйля Керимбекова

Нет,я мусульманка,у нас коран

Антон Фантиков

Встречали там цитаты книги из Библии Тоурат забур и Инжиль

Антон Фантиков

На одно из них намекается в пятой суре, «аль-Ма’ида», [«Трапеза»], в стихах 47 и 48

Антон Фантиков

Согласно Библии, С.атана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10.

Наталия Никитина

Есть-есть

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Наталия Никитина

Это долго. мне сейчас пора идти в Ивановскую церковь. в следующий раз

Антон Фантиков

Кстати поинтересуйтесь там, будет интересно обсудить.

Мари Мари

Наверное)

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Александр Скворцов

это жизнь

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Аб
Абдрашит

может быт

Ирина Андриевская

В сентябре у Люси будет два приятных события: выйдет iPhone6 и парень из колонии, в своё укравший у неё iPhone5. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/rgSzg …

Шп
Шпион

Возможно

Антон Фантиков

Согласно Библии в 1914 году

Шп
Шпион

Хм когда была 1-ая мировая война, а во время второй мировой что нибудь на небе Было? Да по идее и сейчас что то должно произойти

Антон Фантиков

Верно именно с этого времени началась ужасная эпоха страшных войн. Причем если посмотреть из-за чего начинается конфликт то становится ясно что без демонов тут не обошлось. Однако скоро всему этому злу придет конец. Откровение 12:12: ...Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».

Антон Фантиков

Согласно Библейским пророчествам мы живем в последние дни?

Антон Фантиков

Я вижу у вас есть тяга к духовному Рекомендую посмотреть ролик Зачем изучать Библию? http://www.jw.org/finder?locale=ru&docid=502013341&prefer=lang

Валерий Шапоров

Силы зла.

Валерий Шапоров

Значит этим силам надо противостоять.

Антон Фантиков

Вопрос в другом может есть?

Валерий Шапоров

На Россию испокон века, недобрые силы посягались.

Антон Фантиков

Блин да вы россиянин тобишь не любите нации

Валерий Шапоров

То, что Вы пишите, формулируйте понятливее?

Елена Буйвидас

возможно

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Сания Данишкина

возможно

Арман-Shim-Sity

Естественно ублюдки по всюду

Антон Фантиков

Так я вижу у вас есть сописец

Olga Ohorodnyk

возможно

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Анатолий Кулемзин

Массоны.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Анатолий Кулемзин

В Библии об этом очень смутно, в Талмуде очень ясно.

Ольга Резниченко

дьяволы

Ольга Резниченко

я верю в то что можно ощутить или потрогать руками

Антон Фантиков

Но это правда и эту дату можно вычислить. Вообще пророчество о падении сатаны записано в книге Даниила. Там много предсказано.

Ольга Резниченко

кто сказал что это правда вы там были

Антон Фантиков

Это сбывалось на протяжении истории и этим все сказано. Вообще Библия точна и с научной точки зрения и медицинской

Антон Фантиков

Ну это и есть человеческие науки. Например в Библии было сказано что земля круглая и находится в невесомости. А ведь в то время думали вообще иначе.

Марина Беляева

Массоны

Антон Фантиков

Интересно а что вас убедило в эволюции?

Антон Фантиков

Ну появление жизни на земле и затем развитие

Марина Беляева

Появление жизни не от Иисуса

Антон Фантиков

А кто говорит что от него.

Антон Фантиков

Нет мы сейчас обсуждаем как появилась жизнь на земле.

Gauhar Dyzdibaeva

наверно

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Gauhar Dyzdibaeva

я не читаю библию у меня нет такой книги

Антон Фантиков

Добрый вам совет начните читать Библию. Точно не пожалеете времени потраченного на эту книгу. Рекомендую отличный сайт на котором можно найти Библию онлайн и ответы на многие вопросы - JW.org/ru

Gauhar Dyzdibaeva

библия там простые слова как в книге.Я не верю этой книге Библия

Антон Фантиков

Евреям 4:12, 13: ...Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. 13 И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт.

Антон Фантиков

Рекомендую все же если будет возможность попытаться. Мне нравится заверение записанное в последней книге: Откровение 21:3, 4: ...И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».