Антон Фантиков

Почему люди стремятся к миру, а мира все меньше? Может есть могущественные силы которым это на руку?

Ответы · страница 3
Людмила Шимек

Слышали о мировом правительстве? Почитайте. И еще книга Виктора Рогожкина "Эниология" помогает понять, содержит ответ на ваш вопрос.

Людмила Шимек

Елена Печнекова

Конечно есть. Война это деньги... Война это власть ... Само утверждения для сильных мира сего. Они как в солдатики играют им это весело

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Алла Юзикеева

Вот потому мира и нет что кучка могущественная не дает жить мирно...им это не выгодно...самые большие капиталы наживаются на войнах...

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Константин Ливанов

Обратитесь на политэкономические сайты, если серьезно отвечать, то это долго и нудно, а сегодня воскресенье и хочется отдохнуть....

Антон Фантиков

Например предложите если вам так нудно

Роман Кавуненко

Могущественными эти не назвал бы, поскольку "могут" они до тех пор пока у них есть деньги, или пока не исчезло понятие о деньгах 🙂

Антон Фантиков

А если посмотреть в духовную сферу о которой говорится в Библии

Роланд Деханов

А кто стремится к миру?Украинская власть,евросоюз или Америка?Россия уж точно нестремится-мы ведь тут все хотим войны и смерти!

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Роланд Деханов

Судя по вашему 2 вопросу вам удавалось читать библию,тогда непонятно почему вы написали первый вопрос раз вы читали библию?

Антон Фантиков

Интересно мнение и взгляд людей

Игорь Демидович

есть впечатление,что сми это вид оружия,который уничтожает вами обозначенные стремления,может психическое воздействие каое?

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Игорь Демидович

вы не поверите,два раза от корки до корки, ну и по порывам души. а вот читали ли Её дяди из новостей?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Georgy Gabur

Все мы на этой планете марионетки и находимся как куклы на нитках под управлением, но думаем что мы можем что то делать...

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Ирина Андриевская

Когда ЖЭК отключил у нас горячую воду, то в нашей семье из пяти человек чайник стал на вес золота. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ChOpU …

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Микола Шикита

человек не познал себя и все делает с ошибками

Сергей **

забудьте! человек- это и есть эта сила... Пока стремление к миру подразумевает уничтожение врагов- ничего не получится!

Сергей **

А в чем вы видите основную тему Библии?

Сергей **

Ну это просто заявление о том, что будет построено новое общество. Есть более насущный вопрос - кем? и как? А это и есть заповеди, не так ли?

Сергей **

не очень понял про ответ...

Антон Фантиков

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно, Кто установит- Бог, что установит - правительство, что дальше правительство свергнет все существующие правительсва земные.

Сергей **

Ну в этом плане я реалист, Бог ничего устанавливать не будет, никаких правительств, вообще политики не будет. А строить это будут люди, стремящиеся исполнить заповеди...

Ирина Андриевская

"Дай мне этот день, дай мне эту ночь…" Вы прослушали песню срывающего сроки фрилансера. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/SFepE … #юмор

Евгений Ильичев

Не люди а империи стремясь к мировому господству проводят перевороты а лозунги используют миролюбие и демократия

Евгений Ильичев

Верь,молись,избавляйся от страстей , делай добрые дела и надейся на спасение

Антон Фантиков

А вам сколько лет что о страстях говорите

Евгений Ильичев

Вы считаете что страсти они ближе к пенсии появляются ?Как было бы хорошо что бы наши внуки изучали Закон Божий со школьной скамьи.

Roman Sidorov

социальные паразиты-эти силы в них все религии входят в том числе,кроме того коммунизм,либерализ,демократия и т.д.

Антон Фантиков

Печалька с вами да пребудет! А что делать то

Антон Фантиков

Слезами не поможешь дайте блин надежду а ту всю мою веру убили в светлое будущее

Roman Sidorov

можете продолжать верить,сходите к попу(прах отцов предавший),он вас успокоит,не забудьте отслюнявить в фонд озеленения луны)

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Roman Sidorov

и не только её,но и тору(первоисточник библии,т.е. библия это адаптированная для гоев тора),каран-это сборник поучающих притч,говорящих о том как жить в условиях проживания в орде,а по сути устав.славяно-арийские веды,книга велеса эти книги подтверждают достоверность торы (вернее события которые происходили),но с противоположной стороны, индуские веды-это извращенный вариант славяно-арийских,и т.д.

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Roman Sidorov

встречали,встречали,да пребудит с вами Печалька)

Реактивный Енот

Мир (планету) каждый воспринимает по-разному. Поэтому мира (спокойствия) никогда не будет. Рандом. Вот и вся сила.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Реактивный Енот

И библию и коран читал и легенды и мифы древней греции. Последняя оказалась интересней.

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?