Антон Фантиков

Почему люди стремятся к миру, а мира все меньше? Может есть могущественные силы которым это на руку?

Ответы · страница 5
Gaspar Arnery

Если люди стремятся к одной цели, но у них разные взгляды, они неизбежно подерутся.

Антон Фантиков

Почему же есть и исключения

Gaspar Arnery

Если будут говорить на одном языке.

Gaspar Arnery

Читал, так каждый по-своему понимает.

Антон Фантиков

По своему непонимают скорее, а истина то она одна ее не понять сложно

Gaspar Arnery

Там нет одной истины, а много правд, и у каждого - своя. Много раз переписанная история стала ближе к истине?..

Диц Фриц

Количество разума на планете величина постоянная, а население неуклонно растет..

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Диц Фриц

Удавалось, причем каждый день..

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Диц Фриц

И не только на этот вопрос

Эльфия Хамзина

войны всегда были, есть и будут... просто ужасы 2ой мировой постепенно забываются

Антон Фантиков

пЕЧАЛЬКА с вами так не пройдет. Вы хоть бы назвали это признанное учеными и неопровержимое доказательство Творца. Назовите три Буквы.

Эльфия Хамзина

ДНК? просто еще не разобрались с этим вопросом...

Антон Фантиков

Приятно что так сразу. Вы на правильном пути и вообще у меня лично ощущение что вы не так и сильно то верите в эво-ю. Скорее здесь вас беспокоит лицемерие религии? Но могу ошибаться

Эльфия Хамзина

просто ответ про Бога слишком простой... А если бы не наука, у нас не было бы, например, медицины... человек умирает - ну что ж, на то воля божья... Религия нужна была в свое время - что Библия,, что Коран - это та же конституция, в свое время регулировала отношения в обществе, помогала людям жить. И сейчас она кому-то помогает, если верить. Только я не могу слепо верить в то, чего никогда не видела и с чем не сталкивалась.

Антон Фантиков

А вы верите в то что клетка организма состоит из многих сложных струтур.

Александ Иванов

Как точно сказано!!! Все стремятся к МИРУ, чтобы его ЗАХВАТИТЬ и вот результат.....

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Олег

О мире твердят все, но куда девать старое вооружение? Продать в зоны конфликтов.

Ирина Маркова

Особенно на Украине, уже много лет так сильно стремились и вот во что вылилось.

Маргарита Мейрамбековна

Просто надо стремиться .Надо уметь поставить цель. И потом у вас будет все ок

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Александр Миндель

Всё дело в деньгах ! Война - это гажива ! Вот и наживаются те, кому это на руку !

Валерий Сулейманов

А чем больше народу, тем меньше каждому мира достается. Математика, мать ее!

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Валерий Сулейманов

А что, с этим у вас проблемы?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Рената Мадыгулова

Потому что мирных людей меньше........человек многое понимает,но не озознает

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Рената Мадыгулова

"удавалось" не правильное слово в данном предложении......я читаю и вам советую

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Рената Мадыгулова

читала.........но у каждого есть свое мнение

Дмитрий Гурьев

потому что у людей неправильное представление о мире. безусловно Вы правы

Дмитрий Гурьев

в современном мире мира почти не остается

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Дмитрий Гурьев

Вы что-то другое хотели спросить или сказать, не про Библию

Galiba Saibulatova

Ну конечно!Жаль,что страдает простой народ,которому совсем не нужны войны

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Ахажан Муллахапизов

Хочешь мира - готовься к войне . Древнее изречение - кому-то очень выгодное

Антон Фантиков

Отличный вывод!А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Согласно Библии, С.атана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10.

Настена Сейдер

не все люди стремятся к миру,вот когда все захотят мир,тогда и будет мир...

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Евгений Канна

Не силы, а мутные, грязные людишки. Начнини с себя. Что ты сделал для мира?

Евгений Канна

Да на чистоту, задолбали всех этим дьяволским концом. Я знаю точно не силы здесь виновны, а мы, Люди.

Антон Фантиков

Хозяин барин я за что купил за то и продаю. Хотите верьте хотите нет.

Евгений Канна

Чёт вы мутный какойто, однако от самого его, тёмного пожаловали?

Антон Фантиков

Добрый вам совет начните читать Библию. Точно не пожалеете времени потраченного на эту книгу. Рекомендую отличный сайт на котором можно найти Библию онлайн и ответы на многие вопросы - JW.org/ru

Евгений Канна

Благодарю добрый человече, прости.

Ксения Бирюкова

Самое страшное существо созданное Богом-это человек!Он на всё способен.

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Всем нужны большие баблы, вкусный хавчик, крутая тачила, отпадная хата...

Irina Kozlovskaia

Если посмотреть передачи по ю-тубу:там находятся ответы на все вопросы.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Антон Фантиков

Интересно, что согласно Библии, Cатана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10.

Антон Фантиков

По сути, Иисус получил предложение править миром, но на условиях Дьявола. Иисус не поддался этому искушению. А было ли это искушением? Был ли способен Сaтана предложить столь многое? Да, ведь сам Иисус назвал Дьявoлa «правителем этого мира», а далее о Сaтане говорится как о «боге этой системы вещей»

Irina Kozlovskaia

а я вам так скажу, своими словами: Бог создал ВСЁ!

Антон Фантиков

С этим не спорю. Однако у него есть веские причины сейчас не вмешиваться в ситуацию на земле видимым образом. А то что миром правит явно не Бог а сатана просто очевидно.

Irina Kozlovskaia

Вы читали про дуальность"двойственность"? В нашем физическом мире всё двойственно и человек пришёл в этот мир ,решая одну задачу:выбор между добром и злом!

Альбина Синельникова

Самая могущественная сила,это сила СВЕТА и Тьма никогда ее не победит

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Альбина Синельникова

Можно сказать нет,а вот" ОТКРОВЕНИЯ людям нового века " я читаю, там истинные Знания от Бога. А в Библии мне было не все понятно.

Инесса Шан

плохо стремятся и не все к тому же...а вот наживыются на войнах - это ДА!