Настя Перова

Толмач - Кто знает кто это?

Ответы
Се
Сергей

"Был у нас толмач. Ему переводить - а он лыка не вяжет. Мы его и сварили..." 😁

Вера Сергеевна

Переводчик .,может быть и проводником на местности для не знакомых

Виктор Федин

покойник - его ещё Иван Грозный на бочку с порохом посадил

Настя Перова

нормальный ответ дать можете

Ан
Анфиса

Вроде переводчик ( Иван Васильевич меняет профессию)

Сергей Ларионов

Переводчик (обычно посредник в беседе, разговоре) ))))

Нина Яблонская

переводчик 🖼

Нина Яблонская

хорошего дня!

Владимир Март

Детка! Просто переводчик! С мужского на женский!

Алексей Едигарев

такого человека не знать-стыд и позор.😟

Алексей Едигарев

это где нам надо собраться?😟

Валерик

У Ивана грозного был переводчик👌

Людмила (Мила)

Переводчик в стародавние времена.

Анна Сова

на польском-переводчик -Толмач...

Настя Перова

В древней руси тоже так было

Егор

Референт переводчик в дикой орде

Егор

Русь и есть дикая орда.. когда монголы обложили эти территории данью , их менталитет веками вгрызался в русский социум. В результате чего и получился этот чудовищный конгломерат под названием Русский мир.раздираемый противоречиями и погрязший в проблемах бытия и собственных отходах допотопного производства.. Пришельцы со степей отучили думать головой и работать на себя.. украсть наибать ограбить стало отличительной чертой россиянина отвыкшего от чувства собственника и привыкшего работать на дядю и похуистически относится к собсттвенности как своей так и чужой. Неуважение законов и произвол становились постепенно нормой..

Настя Перова

это пишет не Русский человек

Егор

Не болтай чепухи если возразить нечего. Я всю жизнь прожил и проработал в России. Этнический чех . Гражданство РФ

Эва

Переводчик иностранных языков

Эва

Окей

Граф Пупыркин

При царе батюшке переводчик

Скорпион Иванович

Переводчик языковый в 15-18 вв

Vi

Переводчик с другого языка

Вв

Переводчик с чужого языка.

Na
Namik

Это переводчик в старину.

Qqqq Qqqqq

да разные языки понимает

Геннадий Витальевич Чичеров

Переводчик по-нонешнему.

Алексей Петров

Наверное - переводчик...