Ок
Оксана

Я поймал её в лесу! Целый день её искал! И принес её домой, потому что не нашел! Кто разгадает эту загадку? )))

Ответы
Сергей Красавин

Вот!
Ни с чем, конечно, несравнимый
Сколок с пенья льдин.
Первый, пробный, но неоспоримый.
Вот еще один.
Вот опять!
Раскатисто и тесно.
Тишь... В листах куста
Происходит перемена места -
Веточка не та.

Владислав Ильмер

У меня в кармане крыса >> Тощая и лысая >> Я нашёл её в лесу, я домой её несу >> Посажу я крысу в банку >> Накормлю её мясцом >> Ведь люблю её, засранку >> И физически при том.

Ок
Оксана

У Пушкина уроки брали? )))

Владислав Ильмер

В 90-е у своего ученика 12 лет. Сейчас он работает в ГИБДД

Ок
Оксана

))))

Валерий Лисовский

Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом
никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?

Никифоров Валерий

. Я поймал в лесу жучка Без капкана без сачка И теперь моя рука Вся в гавне того жука. Я принёс его домой Напоил его водой И опять моя рука Вся в говне того жука.

ОК
Ольга Конюхова

Внуку было 3,5 года, прихожу к нему в гости и вижу рисунок - в углу листа что-то коричневое, похожее на короткую морковку. Оказалось - заноза.

Ок
Оксана

Шедеврально!!!! )))

Ангелочек Доб

Нарастало желанье, плоть, как огонь,
Распалялась, росла и кипела…
Кульминации пик, первый акт завершен…
И в антракте душа моя пела

Се
Серега

:)По стене ползёт...кирпич,деревянный как стекло,все коленки ободрал,ну и пусть себе ползёт)все равно он водолаз!)))

Ок
Оксана

Шедеврально

Moderator Admin

На горе стоит машина, а машина без колёс, потому что без окон и дверей, полна горница огурцов. Ответ: (Гладиолус)

Ок
Оксана

Шедеврально

Moderator Admin

Я ещё и не так могу😱 😃

Ок
Оксана

Буду рада почитать Ваши постулаты

Moderator Admin

Да мы не только постулаты, мы лудить могём, мы пилить могём, мы всё могём😁 Могём и можем🌺

Ок
Оксана

))) браво. Сам себя не похвалишь....

Moderator Admin

Сам себя не похвалишь, другие на дуб пошлют😭

Ок
Оксана

Правильно. Успевайте.

Александр Фаерштейн

«Я поеду с тобой в Канаду,
Я поеду с тобой в Корею,
Я досталась тебе в награду,
Милый мой, я твоя гонорея…»®

Андрей Алексеев

недавно её подцепил...,думал,что заусенец,но пригляделся - заноза! Занозиться можно не только в лесу...

Ок
Оксана

Я уже где-то описывала что изменить лес можно на даче, в саду и т.д. и т.п.... Но я не автор загадки, поэтому текст сохранен...)))

Иван Матросов

Гадать и доказывать не моя доля -на эту загадку вам ответит тот кому это интересно,так что sorry...

Ок
Оксана

Спасибо, могли бы и не останавливаться из за такого пустяка... )))

Иван Матросов

Мне несложно...

Анатолий Наддённый

ахаха да это же все так просто пока тоже не буду раскрывать секрет пусть сюрпризом будет

Ок
Оксана

Да ну... )))

Анатолий Наддённый

просто грипп у меня заболель

Ок
Оксана

Лечитесь. Грипп не шутка.

Анатолий Наддённый

спасибо буду лечиться конечно добрая вы 👍

Ок
Оксана

)))

Александр Логвиненко

Мы когда в 10 классе потеряли продукты в реке- пол дня гонялись за вороной. Было вкусно.

Александр Логвиненко

Очень хотелось есть.

Ок
Оксана

А травки -ягодки?

Александр Логвиненко

Откуда в конце мая?

Ок
Оксана

Бедняжки (включая с,еденную ворону)...

Александр Логвиненко

На Майские.

Александр Галактионов

У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу,
Она дохлая и лысая, -
Я домой ее несу...

Ок
Оксана

Александр, а зачем вам дома дохлая крыса?

Александр Галактионов

Вы, думаете) что я знаю))?

Лу Лу

Сначала подумала - тень. Но прочитав внимательней посмею предположить - заноза.

Ок
Оксана

Правильное предположение

Евгения Коваленко

Какая прелесть! Загадка 👍 я отгадывала долго, пока ребенок не подсказал)

Ок
Оксана

))) спасибо, Евгения. Рада что вам понравилось

Александр Грибанов

Интересная загадка! Я бы не отражал. Надо будет внуку загадать: он их любит...

Ок
Оксана

Спасибо, Александр. Загадывайте...)))

Тамара Зинова

Помню её с детства,,вариантов много,тогда - ЗАНОЗА.А сейчас вариантов море..

Ок
Оксана

Как тогда, так и сейчас... Без вариантов...)))

Сергей Владимирович

Здорово. Аж интересно как автор вывернется из такого положенния?

Ок
Оксана

Это детская загадка. Автор ее неизвестен. Народное творчество, так сказать...))) Вывертываться некому....)))

Сергей Владимирович

Так что ж это такое, невозможное такое?

Ок
Оксана

Заноза... Обычная заноза....)))

Сергей Владимирович

Да хорошо всё. Но зачем её искать?

Ок
Оксана

Так больно, вытащить же нужно

Nikola Mahkov

их нету...................................................................😜

Ок
Оксана

Да многие уже разгадали... Многие...)))

Nikola Mahkov

не нашего ума....