Ок
Оксана

Я поймал её в лесу! Целый день её искал! И принес её домой, потому что не нашел! Кто разгадает эту загадку? )))

Ответы · страница 3
Oleg Lesnoy

Я думаю, что эта загадка о занозе

Ок
Оксана

Правильно думаете, Олег. Браво!!!

Фариз Мухаметдинов

Только не я,я стар и тугодум.))

Фариз Мухаметдинов

Ладно,Вам повезло,а каково нам-малообразованным работягам,да и не только простым,на матерном разъясняются и владельцы ВУЗовских дипломов.

Ок
Оксана

Ну вы же матерный понимаете, потому и дипломированные специалисты говорят на понятном для вас языке..

Фариз Мухаметдинов

Ну ладно,они с нами так,но ведь они меж собой так выражаются.У меня к Вам встречный вопрос-как Вы можете отличить культурного человека от некультурного с первого раза,ну скажем за короткое время?

Ок
Оксана

Воспитанность не скроешь даже за хамством. А невоспитанность сквозит даже в потоке грамотных фраз. Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство.

Фариз Мухаметдинов

Тут я с Вами не согласен,воспитанный не может быть хамом,они все же разные люди.А насчет невоспитанности Вы правы на все сто!На этом я вынужден с Вами попрощаться,спать пора,мне ведь завтра с утра на работу.А Вам всего доброго и спокойной ночи!Спасибо за приятную беседу!

Andy Zlodey

Я просто ищу себе жену )) .

Ок
Оксана

что? женщины перевелись? или Вы "другую" жену ищите?

Ок
Оксана

ну хорошо что не голубой..))

Andy Zlodey

Ну красивых нет Я понял , а не замужние ??

Ок
Оксана

красивых? вообще то мои подруги не уродины...

Ок
Оксана

я вас не вижу и не знаю.. и судить не могу..

Alexander Luxem

Неужели КларумЯцелкину))

Ок
Оксана

Ого!!! Вот это к Вам фантазия!!! Даже Клара вместе с Цеткин до такого бы не додумались!!!

Alexander Luxem

Ну куда им до Русской души!!)))

Сергей Котляр

Да!здравствуй яблочко!!!!

Ок
Оксана

Яблочко? Это неправильный ответ. Здравствуйте

Сергей Котляр

Привет,это типа па а де ма,о ма а де па

Ок
Оксана

Все проще. Никто никого не ищет ни мам, ни пап. Все дома сидят ЗАНОЗУ ковыряют, про которую в загадке сказано

Фк Энергополис Малыш Н.а.

тикай из этого зверинца

Ок
Оксана

Правильно бежите. Прямо и налево, кабинет 36, "Окулист"...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

окулист понимаю у меня бзик на девушек в очках

Юр
Юрий

Заноза?😜

Юрий Журавель

Та ну!!! Не может быть!!!!!

Ок
Оксана

А что доказывать? Случайно поймал, не обязательно в лесу, модно и на даче и в саду. Искал чтобы извлечь (больно ведь) и пришел с ней домой, чтобы домочадцы помогли избавиться...

Юрий Журавель

Понял... Это- мяса много,а дерева мало!!!

Даулетхан Жакенов

Паутинка или Усталость

Даулетхан Жакенов

АААААААААААААААААААААААААААА

Максим Белобородов

Интернет ее разгадает

Ок
Оксана

Спасибо за совет. Жмакаю... ))) Вопросы идут по кругу, далеко непервой свежести... Все разговоры сводятся к темам интима... ))) Все как обычно... Как и везде... )))

Максим Белобородов

Ну у нас тема не свелась же к интиму?! Не так ли!? Вот скажите мне, зачем нужен на земле человек по-вашему мнению?

Ок
Оксана

Возможно природа, которая по определению не терпит пустоты, создала homo, существо разумное чтобы он просто возглавил Олимп цивилизации и управлял процессами природы. Говоря проще исполнительный директор. )))

Ок
Оксана

Возможно и так. Но куда нас девать?...)))

Максим Белобородов

Интересно откуда нас завезли

Виктор Полушкин

О боже и кто это есть?

Ок
Оксана

Это предмет. Маленький....)))

Вова Теплоход

в барнауле так шутят?

Ок
Оксана

В Барнауле шутят по разному

Dmitriy Ivanov

Это лживый шелкопер.

Dmitriy Ivanov

Эта порода для дураков,что выходят из города.

Ок
Оксана

Хммм... Страшный зверь однако...

Dmitriy Ivanov

Не то слово-коммунистическая лживая порода.

Василий Бахарев

Тропинка или дорога

Ок
Оксана

Интересно как можно поймать дорогу, а потом принести ее домой...хммм

Александр Ермошкин

Мечтатель какой то

Ок
Оксана

Вполне реальную вещь принес домой, к тому же не очень приятную...)))) И поймал случайно

Кошанский Олег

Мне кажется ПОГОДУ

Ок
Оксана

Нет. Это неодушевленный предмет

Валерий Дмитриев

зайчик -солнечный

Валерий Дмитриев

а что в лесу доски заместо деревьев ?

Ок
Оксана

А что ЗАНОЗы только в досках бывают?

Валерий Дмитриев

ну тогда это было в малиннике ) у дерева кора и поймать занозу на дереве равняется нулю )

Миша Антипов

КОШКА ИЛИ ТЕЛЕТОК

Ок
Оксана

Все проще... Это заноза...

Валера Парамонов

зря тратим время

Ок
Оксана

Отчего же? Обычная детская загадка