Людмила

А что вы сделали для себя ? Не для детей , мужа , жены , друзей , родных , коллег и начальства , а для себя .

Ответы
Elena Lion

Прочитала вопрос и...оказалось, что я для себя то ничего не делаю...даже кушать одна не могу: под столом собака, а рядом кошка. Не перчу еду потому, что они есть не будут...

Людмила

А это правильно?

Elena Lion

Не правильно, но я не думаю, что у большинства так все правильно в жизни, ну просто Ах!

Людмила

жаль

Екатерина

все что делала , делала для себя..и мужа выбирала, и о ребенке мечтала и рожала и друзей фильтровала и работу искала и в Обсуждайке для себя сижу)))

Людмила

Вечер добрый Катя!!!!

Екатерина

Добрый вечер, Людмила)) Мы всё по большому счету делаем для себя...даже когда помогаем кому то....по велению Души и Совести..

Людмила

Это да

Екатерина

🖼 поэтому и каждый свой КРЕСТ тащит...

Людмила

точно

Ан
Андрей-Пушкин

Любой здравомыслящий человек,
на протяжении всей своей жизни ВСЁ делает для себя...
Нравится кому-то это или нет - другой вопрос...

Людмила

возможно

Ан
Андрей-Пушкин

Я не имею ввиду то,
когда один человек попадает
под манипулятивные техники другого..
Это мы исключаем )))

Татьяна Морозова

не забывать про себя любимую -это трудно, но необходимо для понимания каждого из перечисленных в вопросе своего места ...))

Татьяна Третьякова

Не получается "для себя"... Только есть, спать и смотреть телевизор, потому, что временами устаёшь делать для других )

Шальная Императрица

Оставили детей на мужа со свекровью и уехали с подругой шулять по Питеру. Маршрут экскурсии составили заранее

Людмила

Молодчина

Шальная Императрица

А надоело все. Еще и свекровушки наши как сговорились не вылезать из семьи сына. Вот пусть с мамами и поседят своими раз сказать ничего им не могут. Единственное, может из сувениров что-то чему обрадуются попадется тогда привезем

Людмила

разумно

Шальная Императрица

Ага, приедем посмотрим сколько руин осталось. Как минимум скандал "как так оставили детей" уже ждет

Акира Куросава

То, что нельзя измерить,
Ни продать, ни купить, ―
Можно слегка заелить,
А затем засоснить.

Пётр Ермаков

Для себя - я женился и сделал детей - всё это радует меня даже сейчас на 77 году жизни....

Григорий Карпенко

Взял иголку с ниткой и зашил дырочку в носке. В ванной лампочка перегорела - заменил.

Людмила

супер👍

Григорий Карпенко

Сегодня 22 января , Китайский Новый год. Поздравляю Вас с Новым годом! 🥂💐🐰

Людмила

Спасибо и вас взаимно!!!!

Константин Саратовцев

А я и делаю всё для себя, сейчас реанимирую проигрыватель "Арктур 006" родом из СССР.

Людмила

супер

Константин Саратовцев

Дом-то построил...

Василий Стеклов

Интересный вопрос - поставил в тупик. По сути всё, что делаю, делаю для кого-то.

Людмила

а как же вы сам? на каком месте?

Василий Стеклов

Я считаю, что у меня всё есть. Пока пользуюсь - но это перейдет детям. Самое интересное - мне нравится делать так и быть кому-то нужным.

Людмила

хорошо если так

Василий Стеклов

И мои близкие вообщем-то тоже не остаются в долгу. Помогают в меру своих возможностей.

Людмила

замечательно

Владимир Петров

Сделал? Скорее, надеюсь, что не успел сделать ничего такого непоправимого...

Вера Сергеевна-V

Вроде всё сделала ,что требуется для жизни .Приветствую Вас ,Людмила !

Людмила

Вечер добрый!!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ой... Много. Ну, буквально вчера, купил себе спортивный костюм Боско.

Бабайкин Юрий

Купил хорошую одежду,часы,обувь и несколько стильных вещиц

Людмила

супер👍

Александр Бабурин

Я Живу для Других..... Ничего для себя не делал .ну покормил

Людмила

почему?

Александр Бабурин

Что бы не умереть с голоду

Людмила

Ничего для себя не делал- я про это

Фо
Фома

нашел себя, я узнал, кто есть "я", а что - моя природа😉

Alisa Warshavsky

Для себя я стала интровертом! Ну очень комфортно...

Людмила

Мудро

Al
Ali

всю жизнь для себя, пора бы меру знать, матушка, ….

Людмила

а как определить меру?

Al
Ali

мера та совестью определяется и разумом развивается , матушка

Людмила

мне дочь в поздравлении с Новым годом :" Мама , а теперь поживи для себя , мы устроены , поживи для себя"

Николай Скороходов

..для семьи . значить и для себя . это не отделимо..