Са
Самаямилаяипрекрасная

Если в отношениях один хочет близости всегда, а второй вообще может обходиться и без неё, что делать!? Изменять!?

Ответы
Бока. Headhunter

Люди должны совпадать по темпераменту. Жена парня хотела каждый день, а он нет. Ночью она елозила, толкала его коленками и локтями. Он с трудом работал токарем потом. Развёлся. У меня были две таких, но я справился, замучили совсем правда )))

Са
Самаямилаяипрекрасная

Ну и нахер он ей такой нужен

Бока. Headhunter

Вот именно, не справился он с возложенными задачами 😄🌹

Кот Кот

К врачу идти. Ибо всегда это сексуальная зависимость или сбой это потология как и потология то что второму всеравно. Им ненадо изменять им лудше расстаться так будет дешевле

Константин Незнакомый

Вот это вечный вопрос...одно му не надо другому надо много...и вот что делать...сам себя не интересно....можно конечно иногда но это не то...

Ольга

Вообще обходиться без неё может импотент.Если он ещё не такой, то либо совсем опротивела женщина либо есть любовница на стороне.

Nekto Imiarekoff

Как говорится, "...а что не шевелится - расшевелим". )))
А если более-менее серьёзно, наверное, объясниться для начала. По-честному.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Или вы просто такой человек который каждому тыкает

Nekto Imiarekoff

Ой, не представляете даже насколько больной! Хлебом не корми, дай к какому-нибудь вопросу Кристиночки Филеевой прицепиться с утра пораньше. Психиатры просто руками разводят.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Заметно

Nekto Imiarekoff

Правда? А я уже надеялся, что не очень...

Му
Муиз

Изменять будут трудными 🤔Конец отношений будет неизбежен в зависимости от человека и его способности это вынести.

Сергей Ш.

Варианта всего два. Терпеть или изменять. Есть и третий, это расстаться, но на это не все согласны 🤷‍♂️

Владимир

Напоить, связать и изнасиловать ! Ну тут правда может быть обратный эффект, если ему понравилось...😂😂

Вовочка Бакка

Если отношения дошли до свадьбы, то это уже проблема, а если и дети уже появились, то вообще беда.

Сергей Остёрский

Половая жизнь в браке важнейший фактор его устойчивости.

Сергей Николаевич

Не..отдаться нахрен другому.... буду ждать тебя на ул.Ленина..дом 1....у меня газета в руках будет

Оксана Александровна

А кепка есть ? А то тут с газеткои аш двое

Сергей Николаевич

Шапка..я забочусь о своих мозгах.

Оксана Александровна

А че вытекают ?

Сергей Николаевич

Пухнут..

Оксана Александровна

По этому из уха у тебя торчало что то непонятное

Семен Отмахов

Ну,обходиться,это понятно...но...обходиться-не есть отказывать,или отказывает категорически?

Са
Самаямилаяипрекрасная

Не хочет и отказаться разные вещи

Z*
Z *Ирина*

Дело в отношениях. Если отношения настолько взаимные, то таких вопросов даже не возникнет

Александр Елтышев

Выход простейший: сменить партнёров в соответствии с эротическими потребностями.

Ви
Виталий

Не каждый резкнёт) лучше поговорить. Мож партнер уже и не нуждается имено в вас?))

Ви
Виталий

Почему же тогда нарушение половой жизни? Причин нет проблема есть)

Са
Самаямилаяипрекрасная

Мошт рю просто кто то долбоеб?

Ви
Виталий

Так я я про то здесь тему толкать про своё личное. такое сее))

Са
Самаямилаяипрекрасная

А про че толкать? Про тебя? Или может про политику? Которой вы уже здесь заебали всех?

Ви
Виталий

Я про то что врятли на этом ресурсе эмоц разгрузку или помошь окажут

Кратон Архейский

Не нужно заводить партнёра, сексуальные предпочтения которого отличны от Ваших

Са
Самаямилаяипрекрасная

Партнёра не по сексу выбирают а по сердцу!

Кратон Архейский

Ну так и живите по сердцу! Выбирают по сердцу, панимаишь, а потом оказывается, что чего-то не хватает. То секса, то денег 😁

Са
Самаямилаяипрекрасная

Денег всем не хватает

Ан
Андрей-Пушкин

Это разница темпераментов.
Обратитесь ВМЕСТЕ к
сексопотологу. Он вам поможет...

Алина N

а зачем тогда отношения, стать свободными или просто жить вместе без близости.

Сергей Анахин

Мастурбация (онанизм) помогает. А что делать? Не всегда же жена готова?

Янг Николсон

искать компромиссы. в поиске решения, которое устраивает обе стороны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В таком случае по-любому будем взаимно вежливы и внимательны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Са
Самаямилаяипрекрасная

Тебе плохо? Проспись.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что у тебя случилось

Са
Самаямилаяипрекрасная

Вопросы читай внимательнее. И вопросов не будет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почему сразу изменять