Люблю Linux

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Ответы
Анна Парфирьева

Совесть! Я от Вас балдею! Вы -чья? Кому так повезло? Кому по ночам спать не даете?

Люблю Linux

я одна на всех))) или сплю или грызу))) 🌹

Vitalij Gorbunov

На здоровье, не подавитесь в дальнейшем словами... ))

L….

Там ещё цифры есть) не в алфавите но есть

Люблю Linux

😳🤪😁🌹

Екатерина Грабовых

И это в 3:41... снимаю шляпу....

Екатерина Грабовых

можно только позавидовать, а в своей жизни не работала только когда училась и была в декретном отпуске, единственное, что греет душу, что через год можно на пенсию... правда если государство свинью не подложит очередную

Люблю Linux

да собиралось вроде)))

Екатерина Грабовых

ты про свинью?????

Люблю Linux

ага. кто то в думе уже предлагал пенсионный возраст увеличить

Екатерина Грабовых

у меня свинья другая..... срок службы, или разотестация, а до счастья 1 год..... :'(

Наталия Гольцова

Нет вопроса

Галина Марунич

о как !!!

Нежность

да уж

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

😄

Ulibka Ulibnis

🙂