Сапфир

Только они знают во сколько нам вставать : ГАЗОНОКОСИЛЬЩИКИ страны!!! Как вы думаете, если сегодня в 4 утра один из них начал косить траву у вас под окном, то ему хорошо за это доплачивают или у него просто было плохое настроение и он решил испортить его всем?

Ответы
Wlad Korn

Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование — коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру... Пилот: — Диспетчер, скажите своему косарю — пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали! 😁

Сапфир

Супер история! 😅👍

Anatol Solear

Да нет, он прибыл из деревни и устроился на работу в городе на должность "дизайнера по ландшафту. " А в деревнях косить траву всегда начинают рано, помня народную примету-коси коса пока роса, роса долой-коса домой. Вот вам и объяснение.

Сапфир

Конечно, может быть и так. Спасибо за ответ.

Игорь Котелевский

Дело в другом !Утром трава при росе , и косить её легче , в обед трава сухая и не косится !!! А Вам приятней вечером пешочком пройти по скверу , где гладко скошена трава , радуя Ваш Взгляд !!! Мораль ... За красоту надо платить ...

Игорь Шейх

Я бы уволил дворников которые метут в 5 часов утра. У меня летом всю ночь окна открыты( 2-этаж) а они утречком метут тротуар. Каково вам ... Аааа ? Да пусть себе метут... но с такта пусть не сбивают... вот в чем проблема. 😉

Сапфир

😁

Helg Sibiryak Z

Издревле траву косили с рассветом, ещё называют, "косить по росе". Трава легче косится пока влажная, с другой стороны, машинке под названием "газонокосилка" абсолютно неважно в какое время её используют. 🤷‍♂️

Кирилл Морозов

4 утра, Париж. Одинокий дворник метет улицу. Вжиххх......Вжиххх.....Вжиххх..... Открывается окно и возмущенный голос - Месье, вы сбиваете ритм всему кварталу!!! - Простите, мсье! - Вжих-вжих-вжих-вжих-вжих...

Сапфир

Весь квартал занимался сексом с утра?

Кирилл Морозов

Всю ночь!)

Сапфир

Вау!!! Какие неугомонные)))

Кирилл Морозов

Французы-с.

Сапфир

А что тогда про итальянцев говорить 😁

Кирилл Морозов

Про них анекдотов не знаю.😁

Thick As-A-Brick

Почему только газонокосильщики, есть ещё стеносверлильщики, бензопильщики и молотоотбойщики... короче море КАЗЛОВ, которым кажется что с утра пораньше асфальт, стены, дрова и пр. НАМНОГО МЯГЧЕ....

Бу
Бусинка

Всё правильно он делает, потом будут ездить автолюбители и может отскочить какой нибудь камушек и выбить стекло, газонокосильщику оплачивать ремонт. Потерпите, не каждый же день косят🤷

Сергей Черников

Утро. Париж. Муж и жена занимаются сексом. За окно дворник метет асфальт. Вжик,... Вжик.....Вжик. Мужчина Месье вы не можете это делать по быстрее, а то с ритма сбиваете. Вжик, Вжик, Вжик.

Прохор Громов

Он работает на 2-3-х работах, он экономит дневное время, а вы переживёте. Закройте окна включайте кондиционеры, а человеку надо зарабатывать деньги, что бы кормить семью.

Сапфир

Спасибо за хороший ответ)))

Прохор Громов

Пожалуйста, он не от хорошей жизни работает с 4 часов. Или себя поставь на его место. Я когда злюсь, на какого-нибудь идиота. Остываю и пробую поставить себя на его место. И потом думаю. Я бы себя угробил. А он не смог и ушёл. И потом я понимаю, что зря обидел слабого человека.

Сапфир

Да, вы абсолютно правы

Прохор Громов

Спасибо, я старался...

Bender Bending Rodriguez

вряд тут в настроении дело... днем зрителей, советчиков, мусорителей и прочей шушеры много больше.... вот прикинь: тебе надо скамейку покрасить, а на ней сидят и бухают

Сапфир

Сейчас бухать на скамейке страшно. Сразу какая нибудь бабулька донесет.

Ге
Геймер

ну поменяем отморозков на тех же бабулек, много изменилось?

Сапфир

По календарику им вручить и порядок 😁

Ге
Геймер

и они встанут и развешивать побегут? ой сомневаюсь

Bender Bending Rodriguez

интересно

Сапфир

Я имела ввиду подарить карманные календарики. А в принципе не такие уж они вредные, если им спокойно всё объяснить

Bender Bending Rodriguez

думаю даже не вредней пьяной компании😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если в 4 часа, кто то стал косить траву, можете смело подать на него или организацию в суд! Согласно закона, не ранее 8-00 утра и до 20-00... Суббота и воскресенье, запрещено

Сапфир

Спасибо, Шерлок. Ваш ответ как всегда гениален! 😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да? Я не гений, я другой

Сапфир

Нет, Шерлок не может быть другим!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ох... Вы меня сейчас нахвалите... Я в личку пойду, с вами знакомиться.... 🤭🌹🌹🌹

Сапфир

Ну если с розами, то заходите 😄

Агат

Нет! Это настоящий герой, который ищет достойного врага! И найдет его, блядь, в моем лице! С битой. Красными глазми. Готового сесть. За убийство. С кучей очагтяющих.

Сапфир

Ух, ты!!! Куда вас, к черту, сударь, понесло???

Агат

Да, извини, оТягчающих*... Нормальные ьюди не будут будить других в 4 утра

Сапфир

🤝

Z Сергей Балхошин V

все просто звонок в полицию заявление .ему несколько суток за хулиганство. предприятию штраф и всё. разрешение. когда косить будут спрашивать

Татьяна Морозова

всякий шум в жилых домах ограничен по времени суток законом...)

Серёга V$N

В 4 утра клсить, это нормально. Но только ручной косой. А тримером в это время, надо косить под окнами начальства и админтстрации города.

Олег Бабанов

Мне больше нравятся поливальщики улиц. Или когда по ночам летают вертолёты. Рядом леса хоть отбавляй, а им надо над жилыми кварталами

Сапфир

Дааа, у кого что...

Al
Ali

тебя будит , чтоб на раннею зарю взглянуть , запах свежескошеной травы вздохнуть и солнцу привет сказать и свои сапфиры показать

Сапфир

Вот оно всё как романтично оказывается

Серов

Он "заботится" о Вас, что бы Вы не опоздали на работу. А так, по закону "О тишине" подобные работы допускаются не ранее , чем с 7 утра.

Барон Де Гофмансталь

Это нарушение порядка, и если бы такое случилось в нашем дворе, ему бы и 5 минут не дали косить. Потому что у нас живут мужчины.

Евгений Шевченко

у меня белки в 5 утра каждое утро жабы в свою ккормушку тут .. даже если нет газонокосильщика.. не так громко. но спать не дадут

Евгений Шевченко

Ёпена фуражка.. так теперь понятно почему и помню тебя и почему перерыв.. замужем.. ТАБУ

Сапфир

Это у тебя табу! А мне можно)))

Евгений Шевченко

😜 нетушки.. сам женат не был, не смог сделать.. и посему никогда больше не прикоснуснусь к чужой семье

Сапфир

И как ты потрогаешь то? Виртуально?

Евгений Шевченко

ты замужем.. не дразнись... Сказочка про козявочку 🐜