Лучшая Версия Меня

Только они знают во сколько нам вставать : ГАЗОНОКОСИЛЬЩИКИ страны!!! Как вы думаете, если сегодня в 4 утра один из них начал косить траву у вас под окном, то ему хорошо за это доплачивают или у него просто было плохое настроение и он решил испортить его всем?

Ответы · страница 2
Al
Ali

тебя будит , чтоб на раннею зарю взглянуть , запах свежескошеной травы вздохнуть и солнцу привет сказать и свои сапфиры показать

Лучшая Версия Меня

Вот оно всё как романтично оказывается

Серов

Он "заботится" о Вас, что бы Вы не опоздали на работу. А так, по закону "О тишине" подобные работы допускаются не ранее , чем с 7 утра.

Барон Де Гофмансталь

Это нарушение порядка, и если бы такое случилось в нашем дворе, ему бы и 5 минут не дали косить. Потому что у нас живут мужчины.

Евгений Шевченко

у меня белки в 5 утра каждое утро жабы в свою ккормушку тут .. даже если нет газонокосильщика.. не так громко. но спать не дадут

Евгений Шевченко

Ёпена фуражка.. так теперь понятно почему и помню тебя и почему перерыв.. замужем.. ТАБУ

Лучшая Версия Меня

Это у тебя табу! А мне можно)))

Евгений Шевченко

😜 нетушки.. сам женат не был, не смог сделать.. и посему никогда больше не прикоснуснусь к чужой семье

Лучшая Версия Меня

И как ты потрогаешь то? Виртуально?

Евгений Шевченко

ты замужем.. не дразнись... Сказочка про козявочку 🐜

Бо
Бока

После дождя дама пошла косить в огороде электрокосой. Была убита током, удлинитель был поврежден. Муж виноват,халатный

Лучшая Версия Меня

Дама - дура, но виноват почему-то муж 😲. Не думаю, что он её насильно гнал косить. Сама пошла.

Бо
Бока

Муж должен проверять технику, а баба дура - после дождя пошла косить. Она стоит в моих глазах, Марина. Жаль

Сергей Семушев

Только придурки косят траву в 4-ре утра! Трава влажная, и забивается быстро машина!! Только без россы!! Ближе к 10- утра!!!

Лучшая Версия Меня

Да я и смотрю, что-то он быстро закончил)))

Дэн

В 4 утра! Не, у нас в такое время не пилят траву. У него бессонница наверное, и у всех остальных соответственно тоже.

Лучшая Версия Меня

Естественно!! 😁

Анатолий Серёга

Так-то оно так, но эти косильщики, как правило, подрабатывают и они косят тогда когда им удобно, когда есть время.

Владимир Кузнецов

а еще стали совсем ленивыми дворники и убирают не метлой -а мото трубой- листья и мусор сгоняют, да + косильщики))

Ви
Виктор

да... тут вариантов много... скорее всего привычка рано управлятся )) так это у сельских жителей называется

Лучшая Версия Меня

Может быть..

Ви
Виктор

я работал год после института в деревне.. там с измальства дети приучены "управлятся" , убирать навоз за скотиной, поить, доить и т.д.

Лучшая Версия Меня

Мы с братом в советское время каждое лето были в деревне у бабули. Мне знакомо всё это. Без дела не сидела)))

Ильдар Z

Просто у него такой режим работы. С утрв порвньше , по росе, пока трава мягкая и нет сильной жары.

Ма
Марина

Это явное нарушение каких то правил. Разрешается же с определенного времени такая работа

Лучшая Версия Меня

Да, как ни печально..

Ма
Марина

Я одно время страдала от того, что в соседнем частном доме стали сдавать комнаты для вечеринок, всяких отмечалок. Представьте, что люди арендуют на вечер, ночь помещение чтоб что то отметить, в частности это было окончание вуза, школы и прочее. И вот, молодежь скидывается, снимает и им надо веселиться. А то, что в двух метрах с трёх сторон живут люди и им надо выспаться, им дела нету, они оплатили. И начинается это все в 8 вечера, крики визни до утра, хлопанье дверцами машин, в машинах во дворе может играть тунц-тунц на всю мощь и прочие прелести. Заканчивается примерно в 4-5 утра, они просто валятся с ног пьяные. . Я сначала предупредила , потом написала заявление участковому. Он пришел, объяснил правила им. Но им же нужны деньги, они продолжили. Я второе заявление написала и тут им просто что то обьяснилось, что дом опустел и стало тихо. А потом его продали.

Лучшая Версия Меня

И вам сочувствую. Но у нас это был единичный случай. Так после 8 обычно косят

Ма
Марина

У нас рядом с домом начинают косить примерно в 10 утра и то ..недолго. там полоса травы шириной примерно полтора метра и вдоль улицы. Так что он быстро прожужжит и все...

Алексей О.

Да заипали эти пидорасы !
По мне так высокая нескошенная трава в разы лучше лысой земли !

Соболев Валерий

попробуйте вы на полуденной жаре поработать и тогда поймёте ответ на свой вопрос.

Вадим Иванов

У нас всегда днем косят или вечером. Голову, конечно, протарахтят, но спать дают...

Любовь Яворская

А сборщики мусора?Которые приезжают во двор в 4-5 утра?!👆 Да,ещё и с ТАКИМ шумом!!!

Лучшая Версия Меня

Да, это отдельная история. Тяжело тем у кого ребёнок маленький. Бывало только уложишь спать и на тебе... Приехали(((. Причём три раза за день разные машины приезжают: одни убирают из контейнеров, другие около них, третьи мусор из самого дома.

Николай Дубинин

...косильщики странный народ ...в проливной дождь. Сам бы не видел - не поверил бы

Свиридов Михаил

На это тот случай держи винтовку, помогает, сразу у всех хорошее настроение😄

Лучшая Версия Меня

Да не такого же)). Сразу вспоминаю мужчину, который убил из ружья женщину, которая у него под окнами целый день в рупор рекламировала новый магазин

Юр
Юрий

Однажды подобное было и у нас.. Но ему карма быстро прилетела.. От голубей..!😂

Лучшая Версия Меня

Мне кажется и нашему что-то прилетело, очень уж быстро он закончил. Только не заснуть уже было потом

Константин Лисицын

Он, Бедолага, обязан по распоряжению свыше, Как и поливалки -во время дождя...