De
Deribas

Кто читал про приключения Робинзона Крузо в России?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не читал!--

Леди Мила

в детстве

De
Deribas

Была такая книга?

Леди Мила

да, конечно. у меня большая личная библиотека

De
Deribas

Что там про Россию было-то?

Леди Мила

Дальнейшие приключения Робинзона Крузо» — продолжение первой книги Даниеля Дефо о Робинзоне Крузо. Полное название книги: «Дальнейшие приключения Робинзона Крузо, составляющие вторую и последнюю часть его жизни, и захватывающее изложение его путешествий по трём частям света, написанные им самим». Книга впервые была опубликована в 1719 году вместе с первой частью, так как Дефо написал их одновременно.
Этот роман менее известен в России; он не издавался полностью на русском языке с 1935 по 1992 годы. Лишь в 1971 году издательством «Правда» осуществлена была ограниченным тиражом публикация его пересказа, причём последняя часть, «Робинзон в Сибири», выпущена была в сокращении[1].

De
Deribas

И Вы читали?

Леди Мила

нет, я не внимательно вопрос прочла.

De
Deribas

Спасибо!

Ве
Венера

Даже так?

Sa
Sarman

Я читал.

De
Deribas

Вкратце - про что там?

Sa
Sarman

Он путешествовал по Сибири.

De
Deribas

Спасибо!

Ал
Александр

Я читал

De
Deribas

О чём там - вкратце?

Tommy Angelo

Он умер

Ла Риса

сгиб?

De
Deribas

Ну!
И я о том же.
Как две капли воды.

Ла Риса

а мы с ней как то болтали, кажись

De
Deribas

😬...
Даже так?..
То есть - деструктивные энергии могут сложиться и выдать на гора импульс, недостижимый, если его исполнять соло?..😬

De
Deribas

Да.

De
Deribas

👍🌹

Владимир Литяйкин N

не я

De
Deribas

🤷‍♂️

Акира Куросава

я ...

De
Deribas

👍

Дмитрий Табунов

Я.

De
Deribas

Где про это почитать?

Дмитрий Табунов

Да, вроде бы есть в продаже.

De
Deribas

Спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Я.