Самый Средний Человек

Мужчина, впервые увидев женщину, оценивает: "Можно ли с ней заняться сексом".
А какие первые оценки женщина дает мужчине?

Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

у женщины всегда две сущности, одна говорит, "как же я хочу с ним заняться сексом"...а вторая, "нужно выяснить готов ли он жениться на мне, успешен ли и насколько, сможет исполнять мои прихоти и капризы"

Ди
Диана

по мне, так если вижу, что брюки на мужчине одеты небрежно, мятые, на размер больше, висят или брюки выглядят мешковато, то всё - он для меня импотент и неудачник и даже если он красив!

Особа Царская

Ну вот вы какие мужчины ....чуть что ...сразу о продолжении своего рода думаете , а может у женщины дача не вскопана и хозяйство рушится так вам на это наплевать ?

Самый Средний Человек

Ну не обязательно о продолжении, можно и без продолжения.

Вр
Временно

Визуальные нравиться или не нравиться. Если ОК= дальше фантазии и желание подтянуть фантазии к оригиналу )))))) Если НЕТ =никакой оценки, пустое место. мимо...)))))

Бо
Бока

ишь ты! у Алёны тока короткие планы

Yury Panteleev

Эдак можно приписать мужчине и для встречи с авто или меховой шапкой.... Не надо свои личные пристрастия переносить на всех...

Ко
Колючка

"С ним вообще хоть о чем-то поговорить можно?🤔 Туфли грязные, одет небрежно, неряха и наверняка, жлоб.🥱Да ну его в баню"

Андрей Борисович

можно и в сауну за одно и помыться)))))))))

Екатерина

смотрю всегда зомби это или живой человек...если зомби , думаю "ещё одно несчастье человеческое", если живой -любуюсь))

Валерий Сумский

О, да. Особо симпатичную раздевать совсем не хочется.. Не хочется, чтоб и сама раздевалась.. Это из области философии.

Самый Средний Человек

А как же тогда?

Валерий Сумский

С точки зрения философии, если очень понравилась девушка (на работе, дискотеке, на отдыхе и т д) до такой степени, что стала едва ли не идеалом.... то любое изменение идеала приводит к тому, что перестаёт быть идеалом... То есть если понравилась девушка в одежде до той степени, что стала казаться идеалом, то любое её изменение, в том числе и снятие одежды приводит к тому, что она выходит из идеального состояния...

Валерий Сумский

Может по этому у меня такая страшная... а.. Ни в театр с ней не сходишь, да и на курорт не поедишь...

Самый Средний Человек

Страшная говоришь? А душа как?

Валерий Сумский

И душа не очень. Кричит порой, просит чего. Только она смогла родить

Le
Leon

ЖЕНЩИНА ОЦЕНИВАЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ТО ОНА СДЕЛАЕТ ЕМУ ЧТО ОН ЗАХОЧЕТ НЕ СМОТРЯ ЧТО ОН УРОД ИЛИ УГОЛОВНИК!

Елена Стратийчук

Не всегда так! 😀некоторые думают, как страшно к ней подойти😃☝️ Женщины всегда смотрят на ботинки 😃😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Лена опять наши мысли схожи про ботинки 😅👍

Елена Стратийчук

Ну, так это статистика 🎄😃☝️☝️☝️

Владеюислав Эпштейн

Ж извращенее мужчин только потому что с 1 класса они думают о мальчиках когда те играют в машинки еще

Алексей Бологов

нынче прикидывают дамы - сколько бабла у кавалера )) конечно они кричат что деньги не главное 😝

Наташа Nn

Как вам не везёт с дамами

mk
maik kunin

А какая у него антена . Сможет ли он поймать мою радиостанцию. До полного сумасшедшего аргазма!

Александра

Вот я с ним как с человеком общаюсь, а он в это время думает можно ли со мной переспать или нет.

Самый Средний Человек

Можно или нет, это он в первые минуты соображает. А когда общаешься, он думает КАК.

Алексей

Баба в течении 30 секунд после встречи с мужчиной уже точно знает даст она ему или не даст.

Евгений

Будут ли мои дети похожи на него. Считай тот же секс, только дама смотрит чуть дальше

Михаил Андреев

умная женщина быстренько оценивает интелект,прикид и кашелёк,особенно последнее

Эк
Эксперт

Большие ли у него карманы. И как часто и до какой степени они заполнены деньгами.

Сергей Янков

Точно не знаю, но предполагаю, оценила уже до его оценки, каково будет потомство)

Вера Соломенникова

насколько он внешне приятен уверен и не треплив,люблю спокойных и аккуратных