Qqqq Qqqqq

есть такая категория людей которые живут строго по календарю. Типа уже осень, сентябрь, надо надевать пиджаки, куртки, а на улице жарень все еще

Ответы
Михаил Гехт

В Европе фигел: февраль, +17°С, но типа зима. Поэтому сапожки и ботинки (в нашей терминологии демисезонные, кожаные куртки (расстёгнутые), пальто. И навстречу я в расстёгнутой ветровке на футболку)))

Бо
Бока

Я служил в гдр, где форма одежды была как в Союзе, но климат в Германии намного теплее. Вот и приходилось париться в шинели. Армейский идиотизм типичный

Лена

Есть. Есть и другие, которые в майский холод, который у нас в Сибири весной не редкость, ходят в шлепанцах на босу ногу и в коротких сарафанчиках.

Qqqq Qqqqq

не ту трубу для нагрева теплоносителя заложил так что по весне надо будет переложить печь

Лена

Сможете сами печь переложить?

Qqqq Qqqqq

конечно что там уметь тут главное начать))) дело не хитрое

Лена

Это здорово, когда все сам!

Qqqq Qqqqq

и ни кто не подгоняет

Z*
Z *Ирина*

На самом деле есть такая штука.. называется термометр.
Можно посмотреть и сравнить с температурой тела.. и определить на сколько велика разница

Z*
Z *Ирина*

в +15 на солнце жары точно нет

Qqqq Qqqqq

что делать зато у Вас нет уже комаров

Z*
Z *Ирина*

Уверены? интересно, на чем основана ваша уверенность? хоть новые комары не залетают, но старым комарам про сентябрь никто не рассказал

Qqqq Qqqqq

ну хорошо но зимний период дольше чем у нас соответственно время комаринное в году меньше

Z*
Z *Ирина*

Это да.. Главное в лес летом не ходить.. Там комариное царство в засаде поджидает туристов.. 🤣

Ла
Лариса

Есть еще одна категория:чуть запасмурнело, уже в куртках. А на улице +28.Вот посмотришь на них из окна, оденешься так же, потом паришься весь день

Qqqq Qqqqq

вот и не верь после людям

Ла
Лариса

Да

Андрей R@

Так оно и понятно, утром 6 - 8 градусов, днём тепло. Как в этом случае5 одеваться чтобы по утрам зубами не стучать.

Qqqq Qqqqq

да как и летом

Андрей R@

Летом у нас вечером и ночью около 30 градусов, сейчас погода другая.

Alisa Warshavsky

У нас, просто капец, духотища!!!! Невыносимо!!!! Кондёр радостно выматывает бабки из кармана.... Красота!.....

Qqqq Qqqqq

думаю что это не совсем так

Alisa Warshavsky

Увы, я с этим разбиралась!.... Причем, больше всех, стараются ашкенази!!!! Я, гражданка Израиля... Прожила там 11 кошмарных лет.... Знаю, о чем пишу! Нью-Йорк, тоже их город.... Как и Голливуд...

Qqqq Qqqqq

они везде

Alisa Warshavsky

Именно! Реально, они захватили планету... Президент Ирана, жид! Путин, тоже!, Зеленский, вообще без вопроса! В вашей Думе, 85%, жиды! Как и у нас!....

Qqqq Qqqqq

именно

Ваняя Иванов

хм,а какой должна быть причина надеть всё белое-белый плащ,белая шляпа,белый костюм и галстук белый?

Ир
Ирина

А есть ещё одна категория людей.На улице+40 в тени, а они требуют закрыть окна в маршрутке, а то дует.

Qqqq Qqqqq

есть такие, больные люди

Св
Светлана_Светлана

Да , видела пару раз в Москве в октябре дамочек в меховых жилетах. Типа осень, дождь, холоднааа

Лена

Не знаю. У нас опять +18. Что является аномальным для Сибири. Все одеты по погоду. Красивые

Qqqq Qqqqq

это скоро пройдет

Лена

Я знаю. Последняя неделя тепла. Такую осень сказочную нам природа подарила!!! Нет помню такого за всю жизнь.

Лена

🖼 красота

Qqqq Qqqqq

все меняется и даже климат, росли же раньше в районе подмосковья ананасы

Дядя Миша

И мамонты жили у северных берегов океана.

Лена

Точно, Миша, Я тоже помню ананасы и мамонтов. 🤭

Дядя Миша

Расхохотала!

Raf Kanyukaev

эта категория людей в основном в армии служат, без приказа форму не меняют

Ил
Илhам

Лучше вспотеть. Я так двадцать лет и более. Думаю уже шипы поставить

Ст
Стас

У на "Елисейских полях" сегодня молодежь на траве отдыхала.

Алина N

😂🤝точно! стереотипное мышление мешает радоваться жизни

С Э М

Армия и полиция. 15 октября и 15 апреля дни смены формы

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, дресс-код называется в госучреждениях😅

Qqqq Qqqqq

был костюм, пиджак коллеге подарил, она в нем курить ходит)))

Qqqq Qqqqq

мне сразу утвержденный цвет форменной одежды не понравился, малиновый, так что по гражданке работал да оно и удобнее было

Алла Аа

А я по погоде, возрасту, возможностям одеваюсь

Qqqq Qqqqq

да все так одеваемся, просто некоторые прямо чрезмерно утепляются

Алла Аа

Мёрзнут или выгуливают новую одёжку наспех

Qqqq Qqqqq

наверное мерзнут

Ал
Александр

Зато они не подвержены сезонным обострениям!

Гостья Из Будущего

Я всем таким говорю: не пугайте "бабье лето"

Гостья Из Будущего

я же тогда вообще не смогу ходить. Один покупатель сказал: давай привезу тебе брэнди и вылечу Что он имел ввиду?😁🙄

Qqqq Qqqqq

алкоголь как сниматель боли или как укладчик в горизонтальное положение. Тут надо подумать

Гостья Из Будущего

По нему позоже , что как укладчик

Qqqq Qqqqq

тогда тут не коньяк нужен а мадера или типа португальского портвейна))))

Old Bastard

Ага..спирт!!