Се
Сергей

Вспоминаются слова Валерии Наводворской: ".. есть браки, которые заключаются в ЗАГСЕ, есть - на небесах, а союз с Лукашенко - это скотоложество." "...будет война и закопают всех, в малиновых пиджаках, не в малиновых..."

–6
Ответы
Ewgenii Ionow

Малиновые пиджаки сидят в правительствах после расстрела верховного парламента в 1993 году и у этих малиновых пиджаков приготовлены укромные местечки где тебе вход воспрещён . все войны устраиваются по экономическим соображением в виду кризиса рынка перепроизводства Маркса почитай мил человек

Се
Сергей

Ха. Да я-то в укромном местечке. А, вот, ты скоро под бомбами сдохнешь, козёл.

Ewgenii Ionow

Не переживай яуже как 4 года на домбасе пока как видишь не помер наверное плохо делаешь моей кончины надо усилить молебем авось полегчает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Чистякова

Валерия Новодворская была неудовлетворенная женщина, все у неё мысли были о сексе. Костя Боровой вокруг неё плясал, но она ему не дала. Секс с Новодворской, с этой жирной жабой и был бы скотоложеством.

Се
Сергей

Этточно. Ну Боровой и есть боровой!

Се
Сергей

Как раз на эту свинью.

Ru
Rusl

Валерия Ильинична еще тот перец была. Умудрилась в середине 90х за русофобскую пропаганду в сизо очутиться. В 90е такое просто невозможно было себе представить

Се
Сергей

Этточно

Ru
Rusl

А Беларусь - это пока наиболее успешный проект на постсоветском пространстве. На мой взгляд. Ну может Азербайджан поспорил бы, есди бы не каоабахская война.

Се
Сергей

Эттда

Ru
Rusl

🤝

Кот Кот

Ооо слова этой полоумной тупой либерастической жабы
Они даа оч цены для нас .
Её даже скоты в ложе брать не хотели
Так и померла девственицей

Анна

Что не меняет отношений с Лукашенко. Впрочем Россия готова хоть ему платить за некоторую лояльность

Кот Кот

Хотите маю санду... Дарю..

Sonam Deс Мврл-Свк

Анна провокатор, на замену Мобилки, которую отозвали

Виктор Николаев

Эпиграмма на Новодворскую. Любая власть в России - грязь, в её понятии. Вот так изящно мыслит свиноматка русской демократии.

Константин Саратовцев

Мерзкая баба. "Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!" Её цитата и смысл жизни.

Юж
Южанка

Что могу сказать? Мерзкая баба была... А мне Лукашенко нравится. И стабильность в Белоруссии нравится...

Се
Сергей

Этда

Serg

Эта жаба ярая сторонница Запада. Лексикон из времен хиппи. Забей, её счас на вертеле черти жарят.

Serg

Это другое, чисто для сэбе, а то для души! Чуешь разницу?

Се
Сергей

Ага. Забавная идея, открыть школу русского мата в Эдмонтоне.

Serg

Вот! Ну наконец то ты созрел!

Се
Сергей

Только я ленив на подвиги, как и большинство канадцев.

Serg

А там особо и напрягаться не надо!

~ Мне Тебя Обещали ~

О браках может рассуждать только тот, кто там был. Сомневаюсь, что на Новодворскую позарились.

Оксана Большакова

Было б кого вспоминать. Озверевшая, полусумасшедшая либербабка. Все свободу Чечне требовала))

Татьяна К.

премерзкая баба. ненавидела всех вместе и каждого в отдельности. это надо так ухитриться....

Михаил Цветаев

А брак с самой Новодворской как назвать?..🤔🙂 🖼

Владимир Панов

Новодворская известная была ...демократка....Ей до Лукашенко как до Луны пешком

Фёдор Сорокин

Вот к кому надо особенно прислушиваться!!!! Высочайшего умища человек!!!

Antitролль. Игорь

А вы с ней похожи даже внешне.... С Валерией... Брат и сестра?🤔😂😂😂

Алла Аа

Время пиджаков прошло, как и время Новодворской (земля ей пухом)

Дмитрий Каракозиди

Чушь несёшь. Во время ВОВ погиб каждый восьмой житель Беларуси.

Дмитрий Каракозиди

Я потомок четырежды репрессированных. В 1937 взяли пятерых со стороны матери и шестерых со стороны отца и так расстреляно было около пятидесяти тысяч греков. Сфабрикованное врагами СССР греческое дело. Реабилитированы все. То есть все были действительно не виновны, но из нескольких миллионов греков тогда проживавших в СССР предатель нашелся только один.

Се
Сергей

Мне очень жаль. Ну и зачем нужна такая родина?

Дмитрий Каракозиди

Если ты это всерьёз, то мне тебя жаль.

Се
Сергей

А мне себя нет. Я иммигрировал из России из ненависти в уебищности существования 12 лет назад. Последние события подтвердили правоту моих намерений.

Дмитрий Каракозиди

Не спорю.

Александр Андреенко

Эта жаба-человеконенавистница бред и покруче могла загнуть

Леди Мила

Не повторяй слова ненормальных старух, не позорься👎🐐

Се
Сергей

Она не права? В данное время?

Леди Мила

нет

Татьяна Царькова

Валерия Новодворская страдала излишеством самомнения?