Scarletflash

Если личка открыта только для друзей, как туда др@черы просачиваются?

–1
Ответы
Сергей Сату Га

Сте забей на них .... ты знай что дураков хватает и в жизни ... отдай их милости божей .... сканируй в письме 25-68 псалмов и за 2-3 раза при каждом ответе или их вопросе дай им пилюлю из Завета ( можно и в непопад ) .... пример : девушка вы такая ... можно .... ответ : Вси языцы восплещите руками, воскликните Богу гласом радования. Яко Господь Вышний страшен, Царь велий по всей земли. Покори люди нам и языки под ноги нашя: избра нам достояние Свое, доброту Иаковлю, юже возлюби. Взыде Бог в воскликновении, Господь во гласе трубне.

Scarletflash

🤣

Сергей Сату Га

Стешенька , золотце все это работает ... мальчики учатся читать ... бог тебя вознаградит за твою миссию💋💋💋

Scarletflash

Гы🤣

Дэн

Может односторонние друзья (кому Вы не ответили дружбой) имеют такую возможность. По идее не должно так быть, а иначе смысла в этой функции нет.

Scarletflash

Нет

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Как-как? Таки как гусиници в гарно яблуко! ))) Сорвити таки свое гарно яблуко да варенне сварити! Вот оне и отлипнути! )))

Julius Caesar

Вопрос: «друзья» вас добавили или вы их добавили? Скорее всего первое. Тогда очистите список друзей. 😉

Scarletflash

Зачем?

Julius Caesar

Потом добавите. Только сами.

Scarletflash

Зачем? И кого?

Julius Caesar

Ладно. Забудьте. 😊

Scarletflash

Ок

Прохор П

Ой ко мне три минетчицы заходили. И что послал. И больше не заходят. А вы болтаете, они заходят.

Scarletflash

Чем болтаете?

Прохор П

Не знаю, но я их никогда не приглашал.

Соболев Валерий

дрочеры под друзей маскируются. посмотрите на их вопросы. они всегда приторно дружелюбные.

Scarletflash

Друзья такого не позволяют

Fr
Franck

Какой то косяк, у тебя распахнута Омска, хотя и есть опция что только дружбаны могут писать

Scarletflash

Что есть «Омска»?

Fr
Franck

Личка не омска

Scarletflash

Она у меня закрыта

Fr
Franck

Тогда молодец

Scarletflash

Толку нет

Fr
Franck

Не такая уж это проблема, не общаться с неприятными людьми, ещё есть ЧС

Scarletflash

Так и делаю

Ма
Марина

они тоже сначала прикидываются друзьями и только потом раскрывают свою мерзкую сучность)

Scarletflash

🤔

Пиг Хрюня..

да на твою мордочку сдрочнуть не грех..))ну а если ещё и в ротик возьмёшь..то вааще атас..))🤭

Scarletflash

По-сущности баран?

Пиг Хрюня..

неее...по сущности мы с тобой человеки..))

Scarletflash

Мы не с тобой

Пиг Хрюня..

вредная ты..🤭

Scarletflash

Чего это?

Ас
Асечка

Есть такая штука что тут автоматически Кто хочет добавляться в друзья без вашего спроса

Scarletflash

Есть такая беда

S V

Кто вас добавил в друзья без вашего ведомо, видимо, могут пробраться в личку?

Scarletflash

Именно. Мне уже подсказали

S V

Эх...да...и невозможно их убрать, если только в чс..

Scarletflash

Так и делаю

Григорий Карпенко

Да-а-а?! Хрен проссышь, как проссачиваются. Может через девятый бит в байте???

Валерий Семенов

странно, для поебаться есть другие сайты, может тупые и не знают об этом.

Валерий Семенов

не, я не лезу туда, куда не нужно,

Scarletflash

Чего тогда болтаете?

Валерий Семенов

для этого и существует данный сайт, ты например, положительные эмоции вызываешь, милая, не ругаешься, нормально интересуешься.😊

Scarletflash

Я говорю с человеком на его языке

Валерий Семенов

хорошее отношение к жизни! и людям.,

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё очень просто: нужно задать такой параметр в настройках.
🖼

Scarletflash

🖼Вы один такой умный!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, вот, я вижу, что вы не совсем умная, т.к. о существовании ч/с не знаете.

Scarletflash

Знаю

Scarletflash

Пользуюсь

Маленький Будда

Они подготовленные! Тренированные! Образованные! От них не спрячетесь!

Маленький Будда

Хорошая девушка! Добрая! Исполнительная!

Scarletflash

Кто бы сомневался

Маленький Будда

Вот! Вы добрый человек! Вы сразу чувствуете хорошее и в других! Вы умница!

Scarletflash

😂

Маленький Будда

Доброта - это главное в женщине! Всё то у вас сладится!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю, у меня личка закрыта и никакие дрочеры в неё не просачиваются.

Scarletflash

Странно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего странного

Scarletflash

Платная функция?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

))) нет.

Scarletflash

🤷🏼‍♀️

Сергей Янков

Пора пересмотреть друзей!) Тем более, как говориться, ДРУЗЕЙ НЕ ИПУТ)

Scarletflash

Звезда Вифлеемская?

Сергей Янков

И Звезда, и Дева Магдалина))

Scarletflash

Мария?

Сергей Янков

Да назови как пожелаешь, главное Дева)))

Scarletflash

Ладно

Катерина Горностаева

На запах спирта. Но мне проще, у меня друзья исключительно дрочеры

Scarletflash

Насчёт чего?

Катерина Горностаева

Моего фанатизма. Тебя он касается?

Scarletflash

Кто он?

Катерина Горностаева

Кто кто?

Scarletflash

🤔

Изяслав Степанцов

так по струйке..вытекающей😂😂😂 ну сами понимаете откуда😂😂😂

Изяслав Степанцов

Ветром полна😂😂😂в голове😂

Scarletflash

Гы

Scarletflash

Изя😂

Изяслав Степанцов

Какой уж есть😉

Вл
Владимир

Не держи зла на тех, кто причинял Вам боль... Держи дистанцию....🌹

Scarletflash

Какую боль? Если только живот от смеха надорвала

Вл
Владимир

Жаль молока - не видать кошки.