Ал
Александр

Россия коричневая чума хх! Века где русский там всегда война нация демонов

–3
Ответы
Господин Евгений Vирт

Саша, хорош гнать. Россия 70 лет уже не выходила за территорию своих границ. Хочешь найти чуму посмотри на континент Северная Америка. Или скажи ты её не заметил? Или не знал что она по всему миру воюет снимая легитимную традиционную власть: Фиделя Кастро, Саддама Хусейна, Уго Чавеса, Каддафи и назначая своих утыркоф фамилии которых я знать не хочу. Уже больше полвека под надуманными фейковыми предлогами. Или для тебя новость что НАТО натыкало своих баз почти по всему охрененно длинному периметру границ РФ. Вот только Крым отдать тогда будет по всему. Куда хотят туда и входят не спрашивая мнение простых граждан. Захотели на Украину запёрлись. А чо? 10 военных баз это же ниочём, так пустяки. России бы так войти. А то собрали как придурки референдум, посчитали голоса, все согласились и чо? - Нелегитимные выборы!!! - охуеть. А как ещё их сделать легитимными? По части где Русский там война посмотри фото в Афгане и Чечне до войны и после. Там так охрененно отстроили что мы на Дальнем Востоке сами хотим чтобы Москва на нас "напала"

Наталья Попова

Ты, укропская тварь , запомни - Россия никогда не начинала войн, она их заканчивала. Это, что, Россия лезла в ГейЕвропу или США со своим уставом ? Это Россия требовала, чтобы весь мир жил по её лекалам ? Это Россия вторгалась или устраивала госперевороты с уничтожением лидеров этих стран- 118 раз. Это Россия уничтожила 100 миллионов индейцев, когда осваивала новые территории ? Это Россия сбросила ядерные бомбы на Японию ? Это РОссия напала на Германию в 1941 году ? Это Россия уничтожила 9 млн. вьетнамцев по выдуманной провокации в Панкийском заливе ? ЖЭто Россия бомбила Югославию ? Это Россия устроила кровавый переворот в Украине в 2014 году ? Ты, сволота, не помнишь, что Россия в 2008 году спасла абхазцев и южных осетин от уничтожения их грызунами. Это Россия спасла приднестровских жителей от уничтожения их фашистски настроенными молдованами. Россия спасает Донбасс от фашистов . Которые убили 15000 жителей . Так, что, тварь, заткнись.

Наталья Попова

Наконец -то, признал, что у тебя нет ни знаний, ни интеллекта. Единственно, что можешь -читать надписи на заборах. С чего ты взял,что Россия вымрет . У неё тысячелетняя история и она живее всех живых . Сколько в неё лезло всякой мрази, все получали по мордам и на время успокаивались. А вот запад, точно вымрет со своими гейевропейскими наклонностями. Ты ,случайно, не из них ? Привожу тебе слова умного человека, но врага России. Который знал, что говорил. Это Отто фон Бисмарк. "Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны,но никогда не трогайте русских. А если тронули, вам остается только молиться".. Или - раз в сто лет вся мировая нечисть собирается на войну с Россией. Получают люлей по мордам и затихают.

Ал
Александр

Повторяю не Россия ... а народ глупый такие как ты укрофобы ты кроме как грубить на форуме ничего не умеешь - хорош курить куриный помёт ,тебя глючит

Наталья Попова

Народ глупым никогда не бывает. Это отдельные особи, типа тебя, богом обиженные. Даже ни одного моего слова опровергнуть не можешь. Поскольку, при рождении головкой об пол стукнулся.

Ал
Александр

С дураком спорить ,себе во вред 😉😅😅

Наталья Попова

Да, ты уже давно стукнутый. Где врать научился ? Курсы в дуркаине заканчивал ?

Владимир Забродин

Да во все времена она была костью в горле у многих кто хотел завоевать её. Недаром канцлер Германии Бисмарк сказал:- "Не трудно выгнать русского медведя из берлоги. сложно загнать его обратно"

Ал
Александр

Не армия а сброд пацанов понагоняли на убой -Позорище

Владимир Забродин

Агачь! И енто "позорище" окружило вас и вы начали верещать.

Ал
Александр

Скинуть тебе фотки трупов

Владимир Забродин

У меня все живы. Оставь себе на память. Да и не пиши больше мне.

Ал
Александр

Сам лезешь в дискуссию ты мне нах ненужен старик 0забоченный

... Рус

Русские - это отличный материал для войн.Ими пользуются уже более 400 лет. А когда русские против русских, как сейчас - это высший класс!

Георгий Крымский

Уничтожаем то , что не добили в 41-45 годах . всю вашу чернь , которая пряталась по бункерам в лесах .

Ал
Александр

Догоняй шапито ты отстал от своих твоего возраста 😅😅😅

Георгий Крымский

Мой возраст не далеко от твоего , А вообще ублюдок , при чём здесь мой возраст , я тебя перекушу и выплюну .Буровишь что то не понятное ..

Ал
Александр

Сынок рот закрой кишки простудишь😅

Георгий Крымский

На большее ты не способен . Скучно как то с тобой . Мариуполь пошли добивать ..

Ал
Александр

Иди добивай ,клоун 😅😅😂

Виктор Николаев

Сашок, у тебя хохлятский душок. Да к тому же ещё и дурак. знал бы ты, от тебя воняешь знаешь как?

Ал
Александр

Дыши нашим душком - полегчает 😅

Виктор Николаев

Сейчас этот душок Россия выгонит.

Ал
Александр

Военная компания проиграна это уже видно невооружённым глазом дают заднюю части разбегаются поняли пацаны они пушечное мясо для кремля

Виктор Николаев

Если у армии нет топлива, боеприпасов, связи, путей сообщения - конечно она победит. Я о какой армии написал, СаЩа?

Ал
Александр

Молодой человек отдыхайте пожалуйста вы очень устали за свою жизнь этот стрим не для вас найдите себе другое занятие вы там знаю играете на ложках баяне,акордеоне рыбок разводите ,людей 😉😄

Виктор Николаев

Не угадал. Не играю ни на чём, в музыке дуб. Но у меня более 1000 песен.

Свет - Мария Стрижевская

что же ты здесь живешь ? если плохая что вы все как мураши пользёте сюда все а ?

Ал
Александр

Угомонись сухостой

Свет - Мария Стрижевская

что с мудоком говорить

Валерий Плетнёв

Русский!!! Я горжусь,что Русский!!! А война там,где евреи,никак не угомонятся!!!

Ал
Александр

Афган тоже евреи , Чечня тоже евреи , Грузия тоже евреи ???

Валерий Плетнёв

Я не про Народ,а про идиотов,которым нужна война!

Ал
Александр

Это масоны

Любовь З.

Твой Зеленский и ты чума, тоже наркоманишь? И мир в перевернутом виде видишь?

Alisa Warshavsky

А что, англо саксы уже реабилитированы, уже не убийцы по всему миру????

Ал
Александр

Как говорил Каневский, -это уже другая история ...массоны делают своё чёрное дело это факт .

Alisa Warshavsky

Именно!!!

На
Наблюдатель

нее--сша. есть таблицы вторжений и потерь населения. яндекс в помощь

Ирина

Россия в 20 веке спасла мир от коричневой чумы,помните об этом

Ирина

Начали с Донбасса,иам уд 8 лет война

Володя Серик

Чума это Зеленский.

Ал
Александр

Путин болен шизофренией и гемофилией головного мозга гонит своих на убой и бросает убитых многих сжигают либо в технике либо в крематориях

Володя Серик

Зачем чушь мелешь. Докажи

Ал
Александр

Ваши пленные всех родов войск сами об этом говорят на камеру ,скоро выйдет фильм увидишь наши готовят фильм ,Бомба .....русский нацизм ххl века

Георгий Крымский

Шурик , ты совсем не знаешь истории , вас плохо учат в школе .

Алексей Любимов

да нормальные мы в целом то! Ну есть отдельные ичности

Се
Серж

Засланый кащачек!!! Провокатор.. Бей его гниду!!

Академка

Пусть чума всех нацистов поразит насмерть!

Ал
Александр

Ок мы уже у кремля

Академка

Тогда готовьтесь к смерти.

Ал
Александр

Смерти не бывает мы призраки )

Академка

Сейчас вызовем охотников за призраками и вам хана!

Ал
Александр

Що инет выключился (

Академка

😜

N’
N’djaména

А мы русский мир зло несем, гниль и падаль.

Нелля

Хохлоёб, заткнись и уползи обратно!!!

Александр Малочкин

да ты не напрягайся))) тебя уже и тебе подобных давно поцеловали и поимели, расслабься ...и улыбайся чудо европейское

Нелля

Хуйли с этими хохлядскими мудаками спорить . Пошли они в европейскую пизду! Саша, пошли от сюда, дерьмо не исправишь, всё равно вонять будет! (((

Александр Малочкин

Нелля пусть пиздит, пошли,одиночество для них страх,поговорить не с кем))

Нелля

Именно.

Александр Малочкин

спасибо за поддержку ты прелесть

Юр
Юрий

Что вам еще приказали говорить

Юр
Юрий

Так зачем днр и лнр 8 лет убивали?

Ал
Александр

Спроси у Путина зачем он стрелял и убивал мирное население все 8 лет

Юр
Юрий

Когда все закончится у мирных жителей и спросите кто кого стрелял

Ал
Александр

Мне не нужно спрашивать я знаю информацию достоверно и кто развязал войну на Донбассе и кто поставлял оружие боевикам танки минометы,артиллерию

Юр
Юрий

Сомневаюсь я что знаете

Old Bastard

Ага...крестись!!! Молись!!!