Helen Brown

Для Вас имеет значение посуда, которой Вы пользуетесь дома?

Ответы
Натка М_Мак

Не разрешила при переезде в другой город брать из дома ничего, что бы мне не очень нравилось. Как только заселилась в квартиру купила хорошую посуду, столовые приборы и т.п. в специализированном салоне на 60 с лишним тыс, потому что мне не все равно на чем готовить и есть и как сервирован стол. С бульонницами только прогадала немного

Helen Brown

👏👏👏👏И это очень правильно! Я после ремонта купила много красивой посуды, и радуюсь!!!!

Натка М_Мак

Да! Я радуюсь красивым вещам, мне нравится быть в них

Helen Brown

И мне тоже!

Галина Доценко

Конечно. Несколько лет подбирала и столовый сервиз, и чайный/кофейный, и салатники, и селёдочницы, и креманки, и розетки для варенья, и фруктовницу трёхярусную, и конфетницы, блюдо с лопаточкой для торта - всё с маками. Даже для пельменей (типа супницы) тоже с маками. Зато душа радуется, когда на стол накрываю

Helen Brown

И я так же!!!! 👏👏👏👏👏👏👏

Helen Brown

Приятно встретить эстета-единомышленника! Желаю Вам красоты и любви!!!!!🌺🌺🌺🌺🌺

Галина Доценко

Взаимно🤝. Доброго дня и не только сегодня!

Helen Brown

🙏🏻😊🌺

Граф Пупыркин

Да я очень разборчив ложка деревянная советские тарелочки, а для супа по кололись советские тарелки, хлебаю из глубоких азиатских пиалушек но люблю из кастрюли или из нержавеющей чашки салат вот из этой 🖼

Helen Brown

👍👍👍

Граф Пупыркин

И внука к деревянной ложки приучил с малых лет мы тока в двоем ими кушаем

Helen Brown

🥄

Helen Brown

Супер!!!!

Алексей Орлов

Главное, что бы красивая. И видов посуды у нас дома в основном два-три, не больше. Семья большая - кому какая нравиться - тот из такой и ест. А чайных чашек - вобще целая куча, разного размера и цвета - на любой вкус

Helen Brown

Замечательно! У меня отдельно сервиз на каждое время года, чайный и обеденный. Есть бабушкины. Есть родительские, а есть те, что купила сама. На кухне, которая оформлена как маленькое кафе, меняю также полотенца и букеты на столе. Очень люблю красивую посуду и вилки-ложки!

Вася Васильков

Имеет тарелочка для супа тарелка доя второго салфетки специи в солонке перечнице вилка ложка нож коньячный бокал стакан под воду .И чтобы все чистое и сухое!

Helen Brown

И для меня так же!!!

Татьяна

Да, имеет. В частности, не буду из любой чашки пить кофе.Это должна быть МОЯ чашка. В смысле-по ощущению- легкая, красивая и уютно чувствовать себя в моей руке

Helen Brown

Совершенно разделяю Ваше мнение!!!🤝🤝🤝👍👍🤝

Па
Партизанка***

конечно)доброго дня)надысь показал мне тут один человек ролик, где готовят соус...так соус готовили в алюминиевой миске...брр....

Helen Brown

🤔

Па
Партизанка***

вы ж не посмотрели даже...

Helen Brown

Василий Емельяненко - мой любимы герой, и уже давно!!!!! Смотрю его ролики как сериал, хотя не люблю готовить... Он - как Моцарт в музыке: все легко и талантливо!!!

Па
Партизанка***

я ж не про него...я про миску)ну не переношу я алюминевую посуду: ни вилки,ни ложки..это как в тюрьме)

Helen Brown

😊😊😊

Владимир Инин

Нет. Могу даже из кастрюльки. Вот сейчас - потушил сердца куриные с луком и капустой ... ем прямо из кастрюльки ... ))) Но в принципе - ДА. Если все вместе.

Helen Brown

Круто! Захотелось тушеных сердец...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно. для чая , например своя любимая кружка. Еще не люблю со сковороды перекладывать в тарелку. Прямо с неё привычней кушать

Helen Brown

Из любимой кружки всегда вкуснее пить чай!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да.да.

Рок Кафе

А....Выключился... Потому что не знаю как ответить...А разве посуда дома нен для пользования???????????Не для украшения же.

Helen Brown

Конечно! Просто мне, например, нравится больше пользоваться красивой посудой, чем абы какой. Но все, конечно, индивидуально.

Рок Кафе

А на фига покупать... тем. чем не пользуешься???????????????

Helen Brown

Вот именно! Приятно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ тем, что имеешь.

Рок Кафе

Ну обычно так и есть.

Helen Brown

👍

Victor Litinskiy

Имеет, люблю красивую белую посуду, дорогие серебрянные приборы, подстаканники, для чая тонкое стекло и фарфор.....

Helen Brown

И я люблю красивую посуду и столовое серебро. Меняю сервиз в зависимости от времени года.

Victor Litinskiy

Я тоже люблю менять посуду, только не по времени года, а по настроению. Ужас как не люблю толстостенные разноцветные фаянсовые современно-примитивные посудины дешевого вида непонятных форм и размеров. Вот такой вкус...,.а некоторым всё-равно, - будут лаптем из горшка щи хлебать, дома, как в турпоходе....✌️

Helen Brown

Солидарна!!!!!!!👏👏👏👏👏👏

Helen Brown

🖼 Вспоминаю Новый год 2020!

Андрей Заруба

Да. Чай пью из большой кружки. Есть маленькие но это для гостей. Да могу налить половину но все равно пью из неё.

Helen Brown

👍👏👌

Игорь Трофимов

Конечно. И не только посуда, но и мебель, украшения, еда, домашняя утварь, автомобиль, одежда и сам дом.

Helen Brown

И для меня это все имеет значение!!! Приятно жить в красивом!

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Она должна быть без сколов и трещин и одноттлнная. На цветной сервиз от ЛФЗ я не созрела.

Helen Brown

👍

Не
Незнакомка

Да. Всегда сервирую стол красиво. В первую очередь сама получаю эстетическое наслаждение.

Helen Brown

И я тоже!👌👍🤝

Людмила (Мила)

Конечно, имеет. Я пользуюсь комплектом тарелок, ложек, вилок и ножей. У меня посуда Цептер.

Helen Brown

Супер! Это очень красивая посуда!

Лана Лана

Да,меняю каждый год(которой пользуюсь постоянно)!КАждый год она все красивей и красивей!!!

Helen Brown

Точно!!!

Петр

Конечно. Ем только своей ложкой и из своей посуды. И никто не имеет права посягнуть на неё.

Любовь

Конечно ! У меня есть и любимые чашки, кастрюльки, бокалы и т д. Люблю посуду !🖼

Helen Brown

Вот это КРАСОТА, приносящая огромное эстетическое удовольствие! 👏👏👏👏👏

Любовь

Да, это верно. 👍🌷

Helen Brown

🖼

Любовь

Ой.....какая лепотаааа !!! 👍🌷

Helen Brown

Спасибо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я тоже считаю, что красиво в доме - приятно на душе!😊🌺

Любовь

И тебе спасибо !🖼

Борис Плутов

Очень большое своя тарелка кружка ложка вилка и др. начинаю ворчать если жена берет

Helen Brown

👍👌

Борис Плутов

Дело не в брезгливости просто нравится своя посуда

Helen Brown

Согласна.