Helin Lecsiys

Если девушка начала приставать к мужчине у которого есть любимая жена. Он ее ударил по щеке рукой, а она начала его царапать и кусать, она его давила или у них был бурный секс?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну если вы половина , этого мужчины, не слушайте вы оправдания мужчины , если он поцарапанный пришёл ...у них был секс , а теперь ему приходиться искать оправдания .

Лана Лана

Мммм, это мужчина так описал происхождение царапин на спине и укусов на шее??

Helin Lecsiys

Да, но царапины на руках и укусы на руке

Лана Лана

Ну мало ли у кого какие причуды в сексе

Antitролль. Игорь

а сама то так и не поняла?...Так он трахнул или нет?🤔🤷‍♂️🤣

Ба
Бастет

Хорошо хоть ухо не откусила:))) реальный факт уголовного дела:)))

Antitролль. Игорь

А ухо...🤔...это из личного?🙄😜🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Личного, но не моего:)))😝

Antitролль. Игорь

ну и компашка у вас...😜Надеюсь не Алёнка или Туся...🙄🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Они еще не знают, что так можно:))))😁

Antitролль. Игорь

а у тебя специальная техника по откусыванию частей тела?🤔🤣🤣🤣

Helin Lecsiys

Да он ее не бил, а просто в порыве страсти она его поцарапала

Виктор Ш

Да, такие проявления говорят о многом! Но не категорически!

Александр Данилов

Секс был, но зачем бить женщину я не пойму

Helin Lecsiys

Может он не был ее мне сказал так

Александр Данилов

Так что, вот бы мне кого себе найти во проблема

Александр Данилов

Девушку наверное надо найти

Владимир

Скорее всего, но по её инициативе...

Ал
Алексей

по рукам бью, я нашел свое счьстье

Yevgeniys

Я тоже жене раскалываю сказки

Владимир

По всякому может быть

Vasilii Dodita

Komu nujni takie voprosi zdesi?

Юр
Юрьевна

ты знаешь Василий..заметь,у нашего поколения таких мыслей даже нет.. а у этого только животные инстинкты преобладают.. ни о чем не думают,кроме того,как бы, с кем то совокупиться...

Vasilii Dodita

Lina a ti gde propala? Soglasen ea cto Vi napisali...Pahnet inogda zdesi tupizmom..

Юр
Юрьевна

пахнет ? мягко сказано.. уже невозможно слушать этот бред.. не работают мозги.. и вообще отсутствуют.. Ну как так? куда мы катимся?

Vasilii Dodita

Znaiu kuda mi katimsea,no ea ne hocu biti takovim...Po moemu ea zadal vopros,a?

Юр
Юрьевна

такие вопросы просто выносят мозг.. пустая трата времени

Юр
Юрьевна

да ну? видеть как тупеет наша страна.. дэбилизмом и деградацией папахивает

Vasilii Dodita

..i nicego ne sdelaeshi,nicego..

Толя Попов

прелюдия☝️🤪

Валентина Мишняева

Ролевые игры.

Максим Докунов

Каждому своё

Миша

Завистливая

Миша

К мужчине у которого есть жена

Z-Мимокрокодил-V

Что за бред?!

Игорь Фолимонов

Я бы убил

Helin Lecsiys

Я коренная жительница города Геленджика

Юрий Халуев

Мне так и искать? Спрашивать коренную жительницу...

Helin Lecsiys

))) мы прячемся когда сезон

Юрий Халуев

И где прячетесь? Для этого есть специально оборудованные места?

Helin Lecsiys

Нет просто за город выезжаем работаем и занимаемся своими делами, отдых только в кругу семьи

Tommy Angelo

Секаса))

Helin Lecsiys

Да мне тоже так кажется, т.к она вообще агрессивная девушка

Ма
Майра

Секс

Ку
Кукулькан

Сон?

Helin Lecsiys

Вот так, пришел весь поцарапанный