Та
Тамара

СЧАСТЬЕ - это ПЕТЬ СВОЮ ПЕСНЮ,
Как птица, не обращая внимания,
Кто её слушает.
И, что по этому поводу думаете Вы?

Ответы
Людмила (Мила)

Я думаю, что птица прост так не поёт. Пением она привлекает подругу и обозначает свою территорию. Это очень важные обстоятельства. Это я про птиц. Вы же пойте свою ПЕСНЮ СЧАСТЬЯ. Для себя - хорошо, но если кто услышит, сам наполнится счастьем. Что может быть лучше?

Та
Тамара

Я тоже так считаю. Когда мы веселы, то окружение наше светиться

Воля

Счастье согласно старославянской Буквицу это часть от целого. Целое от слова цель. Поэтому счастье это достижение своей цели, а пофиг слушает тебя или все вокруг глухие.

Галина Д

Скорее это свобода и бесстрашие. Счастье это дружная семья и здоровье всех близких, отсутствие войны и благополучие в доме.

Алексей Шутов

Ну вот это хорошо!И то,что я не озлобился и не спился это всё таки моя заслуга!

Галина Д

Да, Вы правы!!! Вы сильный человек!!!!

Алексей Шутов

Благодарю.

Галина Д

Добра вам и удачной операции.

Алексей Шутов

Благодарю да когда она ещё будет и так уже жить привык не так много и ограничений приспособился!

Anatolij Dridzo

Я был бы счастлив, если бы имел возможность взлететь в любой момент, когда захочется.

Александр Никифоров

Счастье - это жить! Счастье - это, когда видишь, что люди как и ты творят Добрые дела

Та
Тамара

Мы все разные. Не каждый приходят к этому сразу, а кто и не понимает, что делая добрые дела, мы своё пространство улучшаем

Александр Никифоров

Надо меньше думать, что будет и т.д., надо просто творить Добро

Та
Тамара

А Добро у меня само получается, я не задумываюсь над этим

Александр Никифоров

Это здорово, поздравляю

Konrad

А оно так и есть.Люди кушают,какают,издают какие то звуки и размножаются.

Muza

Ага, это точно. Кому понравится, тот и будет слушать, и даже подпевать.

Та
Тамара

Вот, вот.... И ко мне прислушиваются

Muza

А что поёте?

Та
Тамара

А разное. Ой ля, ля ....тополя))))) и улыбаюсь

Muza

Ну, да, каждая песенка найдёт своего слушателя.

Николай Верниковский

Лучше помочь гнездо создать
чтобы птенцам удобней
расти было...

В М

Счастье предполагает, что Вы поете песню конкретному объекту.

Та
Тамара

А я пою для себя и конкретному человеку

В М

Через себя ему!!!

Людмила Кржисецкая

это совершенно верно! говорить, не думая кому что нравится

Та
Тамара

Для всех хорошей мне не быть. И пусть себе завидуют молча. Я знаю как оградить себя от чужой зависти и лести. что я зря что ли училась этому 18 лет и усваивала жизненные уроки.

Александр Чайка

не смотря на ясно видимые попадания, крейсер хода не менял

Michael Lvovich Kunin

Однозначно. Ведь каждый понимает счастье по своему,

Подрыв Устоев

Птица поёт для приманивания самки, а не просто так.

Та
Тамара

Или просто для своего настроения

Подрыв Устоев

Это вряд ли.

Та
Тамара

Натка М_Мак

Счастье - это когда ее хоть кто-то хочет услышать

Ал
Алик

Оно всем этом написано в Библии... Читайте... 😁

Виктор Николаев

А какую песню петь, когда у тебя их больше 1000?

Алексей Калиниченко

Пой, соловушка, пой! 😜😁😉

Та
Тамара

Вот и пою и пританцовываю))))

Алексей Калиниченко

Успехов вам и удач😁😉🤚

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души!

Vladimir Rakivnenko

Я - музыкант. Кроме того, что конструктор.

Яду Хари

Счастье начинается с вопроса: кто Я?

Та
Тамара

И когда мы себе честно отвечаем на этот вопрос

Яду Хари

Когда повернёмся к Богу.

ვასო წილოსანი

Когда я пою люди убегают от страха