Юрий Иванов

| Тема «Сорока на Хвосте Принесла» © |
-------------------23/11---------------------
Депутат Н. Бондаренко питался в течение месяца на 3,5 тысячи рублей . А вот интересно, он один питался и жил или всю свою семью одевал, кормил и поил. А детей в школу собирал, где 1 сентября по скромным подсчётам обходится в 18 -30 т/р на ребёнка. Что вы думаете по этому поводу?
------------------???---¿¿¿--------------------
🖼

Ответы
Лара Ларина

все профанация обычная, даже обсуждать не хочется...я прочитала, что депутаты такие доходы имели и имеют, что все их разлагольствования на любую человеческую проблему просто игра на публику...сомневаюсь и в чистоте этого эксперимента...у таких людей одно вранье кругом...

Людмила (Мила)

Я думаю, что это чрезвычайно мало. Но вы тоже передёргиваете: прожиточный минимум на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не на семью. В семье, где ребёнка в школу собирают, есть молодые родители, которые зарабатывают.

Юрий Иванов

вы похоже с Луны...но это ваше дело...///

Людмила (Мила)

Я тоже растила своих детей и давала образование. И в семейном клане у нас дети подрастают и новые рождаются. Я знаю, о чём говорю. И живу я не на Рублёвке и даже не в окрестностях её.

Юрий Иванов

Мнения людей, которые только что очнулись и поняли, что они в России, или людей которые «упали с Луны», мне не интересны. Живите реалиям, граждане!

Лана Петраковская

что сообщение верно..Питался лично он один и указано только суммы,что он тратил на питание.Но не добавлено "питался в течение месяца на 3,5 тысячи рублей ."--ЗА ДЕНЬ ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ ЗА ОДИН РАЗ

Надежда Тихонова

Шутник,однако...я за квартиру только плачу 5 тыс.А он сколько же за квартиру заплатил?У нас отопление стоит 1600 и обслуга жилья 1200,а ещё свет,газ,вода....Сволочь он!😫

Юрий Иванов

😁дебилов хватает...

Насима Костикова

Я тоже думала про это. Сомневаюсь я, что он с семьей вместе питался на 3,5тыс. И вобще сомневаюсь в правдоподобности такого факта🤔 😉

Любовь Яворская

Эксперимент закончился-и все вернулось на прежний уровень у него!Добровольно от кормушки НЕ ОТКАЖЕТСЯ!А это,так,ПИАР!

Хельги Инскаускатите

Пиар и ничего более.... тем более, что ,наверняка, холодильники не были пусты на момент проведения "пиар акции"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да он попал в больницу с сильным истощением. Еле выходили.😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шампанское. Мускатное.

Юрий Иванов

дразнишь...да? ну ну...зараза...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот такая вот зараза...

Во
Ворон

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Эдуард Шефер

Если он питался в Кремле то хватит, к так как мы нет

Ирина Выдрина

это же она.....хвост прищемит- и будешь питаться....

Нажия Идрисова

может он только собаку свою кормил_член семьи

Светлана Мейтина

Симпатулька! Умница(очень хитренькая птица)

Татьяна Байганова

интересно на сколько кг он похудел?

Александр Харитонов

По ним по всем сталыпинские вагоны

Александр Харитонов

Плачут горькими слезами

Людмила Кржисецкая

и машину заправлял европейцем

Людмила Кржисецкая

и как он бедный прожил этот месяц? на сухариках наверное, потому как на хлеб и молоко даже на месяц не хватит этой суммы

Людмила Петровна

я тоже задалась этим вопросом.

Галина Коротина

что то с трудом вериться...

Юрий Иванов

😁есть дебилы...и среди депутатов...

Генрих Золотарёв

Всё ясно как божий день.

Любовь Алексеева

Попробовал и то молодец