Жмур Нуриков

Жизнь...это что? Игра?

Ответы · страница 2
Егор Евгеньевич

Ага. Я доигрался

Егор Евгеньевич

До военной пенсии в 30 лет с инвалидностью

Жмур Нуриков

Ну это не конец света! Инвалидность...зато теперь ..наверное осознал, какие ошибки в твоей жизни привели к этому...все мы платим чем то...

**** Ленточка

Театр абсурда.

Жмур Нуриков

Абсурда? Почему? Не всегда получается...то что хочешь?

**** Ленточка

Все в самом определении "Театр абсурда" - бессмысленное, лишённое логики нагромождение фактов, поступков, слов и судеб.

Жмур Нуриков

Ого! Те ваша жизнь бессмысленная и полностью лишена логики? Кошмар...как же вы так живёт? Страшно, наверное

**** Ленточка

Так живет общество, социум в котором находятся все. И не говорите, что вы отдельно, этакий представитель ордена "Отцов-пустынников," хотя и Диогена можно считать отшельником. Но у него полет мысли, острота слова... увы и ах, так редко в интернете.

Жмур Нуриков

Какой отшельник? Вы о чем? Это уж сознательно загнать себя в какую нибудь пустыню...или остров...нет у немя просто своя позиция...и все...отшельник...боже упаси!

Николай

Испытание.

Жмур Нуриков

Наверное...от части вы правы

Елена Ильина

Жестокая.

Жмур Нуриков

Не без этого...свои правила

Aнна Зоря

Жизнь

Жмур Нуриков

Вот и я говорю...жизнь...она ведь одна....там за гранью то никто не был, и не вернулся, чтоб рассказать ..как там...

Ольга Петровская

да

Ольга Петровская

вообще не доверяю никому и ничего. люди доверие потеряли раз и навсегда.

Жмур Нуриков

Люди....а значит вы ищите теперь доверие только....у зверей? Деревьев? И...потеряли доверие...все разом? Странное у вас суждение....а вы не думали, что то что вамвстречалось на пути...просто дерьмо...и что есть другие?

Ольга Петровская

да, все разом! я ничего не ищу! такой ответ устроит?! и не надо к словам цепляться!

Жмур Нуриков

Я не цепляюсь..вас крепко обидели...но...ведь вы живёт среди людей...а не в лесу....может есть причина и в вас? Вы просто под действием своих чувств....и разбитого мнения не увиделигласвного? А может и доверились не тому..или той? Это правда жизни!

Жмур Нуриков

Как хотите, видимо вам так спокойнее