Alex Sher

Сегодня в рекламе, выскочил купон, на бесплатную примерку в гробовой мастерской "Папаша Харон и сыновья"
Разве у него были дети?

Ответы
Валерий Егов

Да кто ж его знает. Он там, во мраке, туда-сюда катается. Может какую то и не высадил на том берегу, взял в помощницы...

Alex Sher

Чувствуется, предпринимательская жилка))

Валерий Егов

Ну, сам посуди. Мужчина крепкий, при деньгах. Ремесло не последнее. Зачем одному мыкаться? И в доме приборку надо и окна помыть и приготовить...А там и до детей дело дойдёт. А если надоест, то он её обратно в лодку и туда...

Alex Sher

Логично... и не поспоришь

Elvis Costello

писей ц..и ты хотел от меня работу мозга..ответ на глупую цитатку 20 века...ты хоть что то читал из нового

Alex Sher

я не читатель, прости халдей

Elvis Costello

🖼

Alex Sher

Если чо, то так во времена Христа, называли учителей))

Elvis Costello

ахахахаха. вспомнился старый баян про ёжика и аутотренинг:
бежит ёжик по лесу.
-Я не пёрну, я не пёрну!!
(пёрнул)
-Это не я, это не я...! :-))))

Вера Сергеевна-V

Обращений много видимо"загодя" ждал подстраховался названным сыном Ошибся ,надо думать .

Вера Сергеевна-V

А мне думалось ,что я одна такая )))

Alex Sher

Вы единственная, и неповторимая, а так мы с вами одной крови, благородной)))

Вера Сергеевна-V

))) Спасибо жить музыкой танца ....это было нечто ! Призы за вальс ,танго частенько и моими были ! Спасибо -улыбнулась )

Alex Sher

🤗

Вера Сергеевна-V

🌻) Всех благ Вам и радостей .

Вр
Временно

Да нет.....вроде старцем был.....может чё незнаем.....пока по Стиксу катался ...))

Alex Sher

🤔

Вр
Временно

Ну да...он хоть и в рубище и мрачный...а мужичок мобыть славный был...кто и.. разглядел...))

Alex Sher

не до рассмотрам им

Вр
Временно

И то верно....))

Alex Sher

Опять же темно там... наверное

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Простите, что вмешиваюсь.пропала возможность задать свой вопрос... На другом телефоне нет возможности отправить СМС в личном чате... Может кто подскажет, как с этим быть...?

Михаил Гехт

неизвестно. В принципе, у греческих богов этого хватало

Alex Sher

Спасибо Михаил, успокоили... а то столько жуликов развелось, каждый день сообщают что я выиграл кучу денег, а я-то и лотерейку не покупаю))

Lyubov B.

Скорее всего, вне брачные... 🤣

Alex Sher

Ого! там у них не было Гименея))

Lyubov B.

Вот даже как... Был кто-то другой.

Alex Sher

Валентин!

Lyubov B.

Нееееее, я такого не приемлю

Alex Sher

😇

Lyubov B.

🤣🤣🤣🤷‍♀️

Ко
Колючка

Рекламщики об этом не знают

Ar
Arkadij

Как и у лейтенанта Шмидта.

Alex Sher

Напомните сударь, кто это за господин?

Ar
Arkadij

Да ладно прикидываться...

Светлана Васильева

в наше время всё бывает

Владимир Мартиросян

Да есть брат старший

Alex Sher

🤭👍

Ав
Автор

ну раз пишут папаша

Alex Sher

Маркетологи, маму родную не пожалеют ради выручки

Ав
Автор

ироды

Alex Sher

ага... еще есть адвокаты

Ав
Автор

и ты, Брут?

Alex Sher

а тот был политиком, это ваще подонки

Ав
Автор

кю

Юра Шайниди

Приёмные

Alex Sher

а может кто - то продал пасынков

Андрей Смирнов

Взял?