Валерия 7

Хочу себе заказать парфюм и не знаю какой выбрать. Разрываюсь между духами DIOR MISS DIOR ORIGINAL и Christian Dior J'Adore Extrait de Parfum. А купон на скидку блин только один. Что купить?

Ответы
Мира Маркова

А вот руководство к выбору):
Древесные ароматы - предпочитают люди, у которых очень развита мозговая деятельность.
Амбрэ - выбирают люди, которые чувствуют на уровне подсознания (чувствуют нутром).
Фруктовые ароматы - выбирают люди открытытые для внешнего окружени - экстраверты.
Травяные или земляные ароматы выбирают застенчивые или скромные люди. Основные черты их характера - сдержанность, выдержка, осторожность, осмотрительность.
Цветочные или свежие ароматы - это нейтральные запахи, из-за чего большинство людей воспринимают их положительно. Они входят в состав многих духов, но если люди выбирают 100% цветочные или свежие запахи, то можно с уверенностью сказать, что этим людям свойственно устанавливать определенные барьеры при общении с другими людьми.
Пудровый аромат - он является искусственным ароматом. Это синтез древесного аромата и амбрэ. Эту группу выбирают преимущественно женщины, способные принимать решения не только разумом, но и сердцем.
Пряный аромат- это не группа запахов, а характеристика. Нет духов состоящих только из одних пряных запахов. Их, как специи в блюдо, добавляют в духи, улучшая аромат.

Не
Несмеяна

У меня был жадор - лёгкий , шлейфовый и приятный. На одежде хорошо звучит. Мис диор был у сотрудницы - тоже хороший - более насыщенный. Для брюнеток, я б сказала.я воздушный знак и его бы не взяла себе

Юрий Алексеев

Шанель мадмуазель. Тут просто без всяких вариантов. Очень удачно. А у Диора есть прекрасные духи. Те что создавались для Английской королевы. Ноты просто изумительные. Не пожалеете ни чуть.)))

Виктор Чугуев

Дольче габана императрица
Флора бай гучи, эклад, версачи желтый брильянт
Люция
Аур бланка от Эйвона

М" - Balafre Brun Lancome; "Ж" - Ellipse Jacques Fath
LACOSTE POUR ELLE SPARKLING

Алексей

Что-нибудь непропиаренное. Качество то же, цена в разы (а то и десятки раз) дешевле. Во всех "брендах" в стоимости 80% за рекламу.

Саша Ааа

Духи из натуральных продуктов фирмы вонь дю конь ))шутка не обижайтесь императрицу или ланвин эклап не дорогие и вкусные

Элвис-2

С нотками весеннего перца морского бриза полученного заката свежести Селены с восточным араматом хирургической стали

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

«Когда выбирать особо не из чего, процедура принятия решения становится особенно долгой и мучительной.»
Макс Фрай

Людмила

То что вам подходит , в выборе аромата только ваше желание , одинаковый на разных женщинах раскрывается по разному

Валерия 7

мне оба нравятся и подходят. В итоге заказала мисс диор. Jadore со следующей зп куплю

Людмила

Этот аромат мне тоже нравится

Андрей Шатырин

Следуй своим личным предпочтениям, а не мировым брендам....бренды для всех, а твое ЛИЧНОЕ, только для тебя!!!

Валерия 7

так это и есть предпочтения. Два моих любимых аромата, причем от одного бренда. И при том оба сняты с производства. Это винтаж

Андрей Шатырин

...... с 1993 года (подарок на День рождение) предпочитаю порфюм не понятной фирмы "Шаман", "Франция"....на "дворе" 2018г....до сих пор не изменил СВОИМ вкусам....просто.....МНЕ нравиться, хотя легко могу позволить гораздо более дорогое.....дело....в моем предпочтении, а не во флаконе на показ.....хотя может быть мы дети разных миров: мужчины и женщины!!!:)

Валерия 7

дело не во флаконе. Флакончики там маленькие по 15 мл всего

Андрей Шатырин

Если вопрос не в личных предпочтениях......тогда в чем проблема??!!!

Геннадий Коновалов

Я не знаю как умереть: Прыжок с крыши, повесится, утопиться?... А вы проблему разводите там, где её нет.

Валерия 7

в вашем случае все средства хороши, лишь бы результат был

Валерия 7

всегда рада помочь

Геннадий Коновалов

Верю, вас развелось много.

Игорь Спахер

Купите Clinique Happy Heart. Очень рекомендую. За Вами будет ТАКОЙ шлейф, что многие шею свернут))))

Slash Vvv

Сначала одни купи, а когда закончатся на другие переходи. Потом конкретно определишься.

Св
Светлана

Christian Dior J'Adore Extrait de Parfum - как по мне слишком приторные. себе брала, но потом передарила

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет там чего-либо из серии "Длиссимо", "Сальвадор Дали"? Если есть - берите!!!👍🤗

Murad Murad

Сходи в магазин, и прикинься покупателем, и побрызгай на себя с каждого флакона... .

Арман Набиев

вам должен ваш мужчина посоветовать... с какими духами вы ему будете нравится ))))

Ва
Валерий

Что нравится вашему мужчине, то икупите! И ему угодите и себя любимую побалуете.

Лика Власенко

какой больше нравиться.тот и покупайте.прислушайтесь сердца.оно вам подскажет

Валерия 7

уже послушала. купила мисс диор. Jadore со следующей зп куплю

Лика Власенко

хороший выбор.я только им и пользуюсь.пока не надоел

Валерия 7

ага, жалко только что дороговато. Почти 8 тыс с учетом скидки пришлось отдать

Алексей Александрович

Пусть тебе подскажет твой мужчина... Ему потом придётся вдыхать твои ароматы..))