Св
Светлана

Почему некоторые за войну в Украине, а сами воевать не пойдут, боятся, диванные эксперты?

Ответы
Николай

не знаю кто за войну , но военная операция вынужденная мера , так как Украину прям толкали на войну с Россией , а если драки было не избежать то лучше ударить первым , а вот идти воевать так не берут отбор по специальностям физическим показателям и влалъдением оружием , на кой загонять туда толпу пушечное мясо которое мало что там смогут сделать и будут обузой для военных

Роман Бояркин

Как и оказалось... Я так и знал... Если боевые действия идут где-то там ,то конечно, не страшно говорить за или против. А вот будет реальная мобилизация - где все эти диванные патриоты с буквами Z V?

Вадим Новиков

если все пойдут воевать - кто работать-то будет ? дома строить,людей лечить, детей учить ? да и мобилизацию у нас никто не объявлял.......

Валерий Егов

Ты думаешь, что это обязательно? Бросить поезда метро, пекарни, роддома, заводы и идти на войну?

Ду
Дульсинея

будет общая мобилизация и пойдут, пока нет необходимости, но они в курсе событий

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Не за войну а от безысходности того что натворил ваш презик вместе с ЕС

Св
Светлана

Вы же не лезете к соседям разбираться, если они что то делают не так и живут не по вашим правилам?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Если есть мне угроза то ебану

Arsen Beisenov

Проще всего сидя на диване угрожать Украину сровнять с землей

Константин

Кто владеет землями Украины: Политика - объективный...
newsland.com›Политика›…zemliami-ukrainy/6896025
«Общая площадь сельскохозяйственных земель Украины, контролируемых зарубежными компаниями, сейчас уже превышает 2,2 миллиона гектаров». Судьба сельскохозяйственного сектора Украины не может не вызывать тревоги. Как говорилось в докладе института Окленда еще в прошлом году, более 1,6 миллиона гектаров украинской земли находились под контролем иностранных корпораций. Дальнейшие исследования позволили идентифицировать источники и новых зарубежных инвестиций. Таким образом, по некоторым оценкам, общая площадь сельскохозяйственных земель Украины, контролируемых зарубежными компаниями, сейчас уже превышает 2,2 миллиона гектаров. Скрыть

Робот Вертер

У них отмазка, что там профессионалы только

Дмитрий Каракозиди

От России там работают профессионалы.

Vlad Bosikom

Они на колчаковских фронтах ранетые...

Александр Мамедов

зачем? Там лучшие специалисты

Александр Чайка

еврейские натуры

Елена В.

Конечно, боятся

Nikola Mahkov

-да их много!--

Igor Fedaev

Мы в резерве !