Ляля!!! Нюша!!!

Есть два дома, один бедного, другой богатого, оба дома горят, полиция впервых чей дом потушит?

Ответы · страница 14
Ма
Мажор

богатого конечно, о чем вы собсвенно говоря кому нужен чулан

Халил Латыпов

Конечно бедного......и не торопясь начать тушить второй дом..)))

Asliddin Otaev

Он будут в первую очередь не давать огню распростроняться. 😉

Ми
Мишута

Полиция своим делом должна заниматься , а не пожары тушить ))

Ми
Мишута

Да. Тебе .Не всё ж цветочки . Тебе и так их каждый день дарят )

Sergei Kasper

Полиция не тушит а соблюдает порядок пусть горят по очереди

Дима

Если огнетушитель найдут, то тот, который возможно потушить

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Валентина Табакова

она начнёт с богатого. Пока там закончит, дом бедняка сгорит

Людмила Алымова

Тушить будут пожарники, а они люди и у каждого своя совесть.

*********

а что по вашему полицейские будут проходить мимо горящего дома .

*********

а если вас будут грабить вечером и мимо будут проезжать пожарные , тоже скажут . у нас своя работа пусть этим занимаются полицейские .

Abdugani Mirzaev

полиция пожар не тушит, они первую мед помощь оказывают 😁

Abdugani Mirzaev

)

Я Вотяк

Полиция тушить не будет. Вызовет пожарных и будет смотреть.

Сергей Хоменков

Полиция - не пожарники, они будут смотреть, чей лучше горит )

Андрей Юлитин

Конешно надо сбить пламя у богатого( с крыши) а потом у себя.

Алексей Банников

А при чем тут полиция? Пожарные первым потушат дом бедного.

Артём Бибин

полиция на оба дома будет стоять смотреть и ждать пожарную

Пит Буль

полиция не тушит.. может только помочь интенсивнее гореть!!

Алексей Вонримс

Полиция потушит дом богатого. Не пускать же туда пожарных.)

Вячеслав Власов

Богатый им такой штраф выпишет, если они потушат бедного...

Вячеслав Власов

Вы не знаете его связей )) Они потом пожарников подожгут еще )))

Ляля!!! Нюша!!!

Так пожарников а не полицейских)

Вячеслав Власов

Кхм... а с каких это пор полиция работает в пожарке?

Вячеслав Власов

Так в том то и дело, что перечитал ))

Ляля!!! Нюша!!!

Иии..не поняли что с подвохом

Вячеслав Власов

Понял. Что полиция наручники на огонь не одевает )))

Илья Сергеевич

Вызвали пожарных тоже в одно время и находятся прям рядом?

Евгения Викторовна

тот,который ближе,и тушить его пожарные будут,а не полиция