Ляля!!! Нюша!!!

Есть два дома, один бедного, другой богатого, оба дома горят, полиция впервых чей дом потушит?

Ответы · страница 3
Вера Власова

Ни один дом тушить не будут. С бедного нечего взять,а богатый еще построит . Такова,к сожалению,мораль нынешнего общества

Дильмурад

Вопрос интересный, конечно все скажут богатого, но есть случай и в некоторых моментах случай проявляет себя по разному.

Дильмурад

Ну скажем напримерррр: Рядом с домом бедного стоит больница.

Ляля!!! Нюша!!!

Прочтите еще раз внемателтно вопрос))

Вадим Усов

Смотря какая полиция. Я охранник-кинулся бы все тушить(по-возможности)Но честно-предпочтение и преимущество бедному.

Александр Бойчук

незнаю,я бы начал тушить бедного потому что богатый сможет дом купить а бедный врят ли.(как узнаю чей дом?думаю видно)

Александр Бойчук

я ответил незнаю.и написал как поступил бы

Акиф Гусейнов

НЕ ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ПОЖАРЫ ТУЖАТ ПОЖАРНИКИ А ЛЕНИН В ИСТОРИЙ И ПОХОРНИВ ИЛИ ОСТАВИТ ЕМУ ВСЁ РАВНО НЕ ТРОГАЙТЕ МЕРТВЫХ

&a
&$$$&

Мне кажется, зависит от ситуации, не все люди смотрят богатый нет это ихняя работа им главное потушить мой мнение

Денис Хархан

Горит магазин в деревне,не кто особо не спешит его тушить ....ждут пока сгорит та самая....записная тетрадка.. 😂😂

Максим Гапотченко

дом начальника😬 напрягёт пожарных, скорую, службу газа, соседей, волонтёров, прохожих, но потушит....😂😂😂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Полиция не занимается тушением пожаров...
А МЧС займется тем домом, от которого могут загореться другие дома...

Ismail Kerimov

Полиция не тушит, а вот пожарные с перва богатому а потом уже будному, ну если точно то что от него осталось ))))

Евгений Платонов

полиция ни чей дом тушить не будет тк она не пожарная служба,а приедет конечно к богатому чтобы денег сорвать

Ольга Фролова

Это большой вопрос. Вот к примеру, если дом застрахован, то лучше его не тушить, иначе страховку не получишь...

Ольга Фролова

Да, я несколько раз было свидетелем, когда дом горел

Ольга Фролова

Приезжала бригада и спрашивала, застрахован ли дом? Нужно ли его тушить. А то если три венца осталось- страховку не дадут. Если хозяин говорит, что застрахован- поливают соседние постройки, чтобы огонь не перекинулся..

Dina

Ну если не обращать внимание на то, что полиция тушит пожар...)) Думаю, бедного...Богатый построит себе новый...

Алексей

Какая удивительная полиция - дома тушит,наверно и мед.помощь огазывает,неужели ещё и преступников ловит?)))

Во Сэ

А чего полиция а не МЧСники! Полиция своих обязанностей исполнять не хочет, а тут ещё пеплом руки пачкать!

Во Сэ

Правильно что? Что полиция - мудачьё? Так это давно известно!

Во Сэ

А что мудачьё? Я не ошибаюсь, ВААЩЕТА!

Вектор Фриз

богатого у него налогов больше, и поживиться есть чем а бедного обвинят в том что он этот дом якобы поджог

Жанна Романовская

ЯПолиция,вызовет пожарных с расчетом одинаковым.Пожарные гумманисты,им пофиг деньги.Они хорошие ребята.

Максим Настас

Полиция констатирует факт....тушат пожарники ....а потушат наверно тот дом который сильнее страдает😎

Максим Настас

Ни тот смайл кинул....пальцы толстоватые хотел этот 😉

Ми
Мила))))))

богатого конечно .в основном сейчас люди пошли многие с корыстью .каждый ищет свою выгоду....хотя не все..

Андрей Бабичев

пожарные тушат дома! им всё равно какой ! а полиция наверное дом богатого )))) там может чё и прилипнет ))))

Андрей Бабичев

что Вас заставляет задавать вопросы здесь?

Андрей Бабичев

вы любите задавать или отвечать