Ляля!!! Нюша!!!

Есть два дома, один бедного, другой богатого, оба дома горят, полиция впервых чей дом потушит?

Ответы · страница 6
Коля -Ссамоед Из Валдая

загорелся дом прокурора все соседи сбежались -кто дрова подносил кто бензин подливал .

Станислав Борисов

бедного) он больше налогов платит а=потому и бедный) ну это в европе) у нас все наоборот

Кирилл Колесников

Ну тут ясно сразу чей. Там где денег дадут.но если честные то оба сразу. Бригад то много

Lubasha ~~~

причём полиция...пожарные тушат...а как сейчас тушат...так оба сгорят пока они приедут...

Сергей

Пока криминала нет, полиции там делать нечего, пусть доблесная пожарная охрана тушит!

Amr Adel

Я думаю, что богатый дом во-первых, потому что она имеет так много вещей, очень дорогие

Умаров Ш

Во первых пожарная бригада а не полиция во вторих не успеют как обычно.😁🙋

Алексей Вдовин

Есть три науки, которые могут ответить на данный вопрос - по какой из них будем тушить?

Mura Mura

Сначала у боготого будет тушит. Потому что у бедного тушит то нечего. Мне так кажется.

Mura Mura

А если этот человек вы тот богатый сами , вы бы дали денег к пожарным чтоб сначала тушит ваш, а у бедгого давать нечего.

Ляля!!! Нюша!!!

Так пожарным а не полиции))

Mura Mura

А поличия чем будет тушит?

Ляля!!! Нюша!!!

Вот вот...вопрос с подвохом))

Mura Mura

😁😁😀😂

*** Сергей ***

Полиция вообще ничего не потушит, это пожарных рук дело, а вот что выберут они вопрос)

Кактус Горшочкин

МММ ВООБЩЕ ТО ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ДОГОРАТЬ ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ ЕСЛИ СИЛЬНО 🤔 👍 ГОРЯТ........

Анатолий Светлица

ПОЛИЦИЯ НЕ ТУШИТ ПОЖАРЫ...........НО НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ОНА БЫСТРО ПЕРЕКВАЛИФИЦИРУЕТСЯ)))

Канцлер Полботинка.

С каких пор у нас полиция дома тушит? Они со своими то обязанностями не справляются.

Юлия По

Полиция? Ты что то запуталась.... Полиция этим не занимается. Для этого есть пожарные

Денис

Эх краса!Начнут тушить дом инженера Брунса,а другие дома станут тушить пожарные. O_o

Александр Макаров

Ну, если полиция до приезда пожарных будет бегать с ведрами.....затрудняюсь сказать

Орлов Станислав

Полиции насрать извините что горит а пожарные потушат куда первее приедут вот так

Игорь Б.

богатого,хотя можно задвинуть про разное расстояние.типа кто ближе тому и повезло

Замир Рахимов

А что палиция уже пожары тушыт??? Бедного наверное. Богатый в силе другой построит!

Ляля!!! Нюша!!!

про полицию ты правильно подумал)

Haos Dvd

полиция во первых приедет после пожарных и не факт, что останется чего то тушить)))