Кр
Кристина

У женщин , так быстро меняется настроение, что она сама за ним не успевает.....😔😏🤗😄😉

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Ничего страшного! Просто нужно научиться понимать в каком настроении она находится в конкретные моменты общения. Как говорится: Действовать по обстановке! И-победа обеспечена. Правда потом придётся разбираться в том: "Кто победил?" и "Кто побеждён?"

Александр Иванович

А штоб таково не было, надо всегда шляться с паллитрой!!!!!!!И тада стабильное настроение, гармония и повышенная чувсттвенность!!!!!!Вот настоящая красавица!!!!!!! И ведь ни пером описать, ни топором не вырубить!

Дмитрий Яковлев

Да есть такое, и это не хорошо. Комфорт наступает тогда, когда настроение следует за женщиной, а не женщина за настроением, но для этого нужен мужчина, за которым она следует, а не наоборот.

Владимир Агафонов

Тяжелый случай, Эмоционально не уравновешенная женщина, трагедия для всех, кто к ней приближается

Анатолий Голиков

Это необычное поведение некоторых женщин, делается для проверки мужчин как он будет себя вести.

Aндрей

Начала задавать вопрос от всех до запятой. В итоге, после запятой написала утверждение от себя.

Виктор Victor

А ещё накручивает себя и пытается это настроение передать тем кто рядом любящим ее людям.

Arsen Beisenov

Британские ученые накоец то нашли чего хочет женщина, но....... она уже передумала)))

Владимир Мишук

ЭТО ВЕРНО НО И МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ КЛИМАКС БЫВАЕТ ПРИЧИНОЙ СМЕНОЙ НАСТРОЕНИЯ

Константин Румянцев

Да, по молодости всё меняется,а потом.............................🤦‍♀️

Leonid Kobelev

Это в точку!Снятые тобой вопросы были оригинальны.Отвечу.

Константин Румянцев

Смотря у кого,женщины разными бывают.....................🤦‍♀️

Кр
Кристина

Бывают. Но в одном солидарны. В нас нет никакой логики.

Василий Кашинский

ВОТ ЭТО ТОЧНО...МЫ ТОЖЕ НИ ЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ УСПЕВАЕМ...

Виктор Ещенко

Что тут хорошего ? Значит месячные -это факт.😂🤣😛

Сергей Порубов

резкие смены настроений,это уже к специалисту...

George Naumik

Тогда пора всех женщин отправить в ремонт)))

A.
Aleks .

А мужчина сидит словно на пороховой бочке...

Юрий Андреев

как же мужикам с вами тяжко по этой причине

Юрий Гагарин

Как насчет занятся безумным сексом я могу

Кр
Кристина

Зайчмись с женой. Порадуй её хоть разок.

Юрий Гагарин

Нет ее , давай я тебе кругосветку устрою , ты такого еще не видела

Игорь Воробьев

Психологически неустойчивые создания!!!