На
Надежда

🤔 Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе - никакой, но ребенка можно оставить одного с няней.

Ответы
// Люцефер //

В принципе и мужчину можно оставить одного с няней... Тут такое дело... и женщину то не каждую можно оставлять наедине с сантехником, таковы реали и от этого никуда не деться. Мое личное мнение, что если кто-либо изменил своей половине... значит он(а) не уважает своего партнёра, так как это был личный выбор спутника жизни... значит не уважает свой выбор, не уважает свой выбор - не уважает самого себя...

На
Надежда

это понятно.но мужчины очень наивные.и соблазнить их легко

// Люцефер //

Ну я бы не сказал, что женщина сложнее поддается соблазнению, вообще измены происходят от неудовлетворенной сексуальной потребности... так, что почаще "выжимайте" партнёра и шанс на измену значительно снизится.

Иван Матросов

А что женщины лучше? капризные как дети малые,чуть не то стоит сказать сразу обиженки строят,сломали ноготь,слёз океан...

Миралишер Талипов

Тебе Няня зачем? Это типа для определения своих достоинств типа : У меня фигура получше, я красивее и т.д?

Станислав Носов

А мужчину с няней нельзя ,потому , что он будет её ТРАХАТЬ .😜 😝 😛

Qqqq Qqqqq

а женщину, тоже в принципе ни какой, кроме того что через 9 месяцев семья моет неожиданно увеличится

Костя Сыров

И мужа можно - если "няне" за 60 .... Но семья , мне кажется - это доверие ко всем ее "членам"....

Татьяна

Да, мужчину оставлять с няней, особенно молодой-нельзя.Потому жена часто замещает няню

Rufat Al

Я б тоже остался с НЯНЕЧКОЙ на единые 👍😂😘😘😘🌹

На
Надежда

вот поэтому и нельзя вас оставлять

Rufat Al

Приветик 👋 давненько тя не видел 😘😘😘 Так нянька тоже человек , и ну и что что у неё такая профессия 😉👍😘🌹

На
Надежда

привет.а вы пользуетесь ее добротой?😜

Rufat Al

Так на добро нужно отвечать тем же ☝🏿👍🏼😘 Мы ж не будем на хорошее дело отвечать злом 😘😘😘🌷🌹🌷

На
Надежда

да да

Rufat Al

Значит и нянечку должны любить , как самого близкого человечка и быть к ней без отказные ☝🏿😘😘😘 Потому что наши женщины смотрят на неё как на врага 😂😂😂😘😘😘

Такен Молдакынов

Не могу согласится, так как многие мужчины остались бы с удовольствием.....

На
Надежда

я об этом и говорю.что нельзя мужчину оставить.

Лю
Люций

пга дайте мужу вертолетик на радио управлении и узодиье зоть на месяц

Vladimir Khayan

Вообще-то и мужчину можно оставить одного с няней,даже нужно😇

Владимир Ершов

Мужчину тоже.... только не говорите потом что мужчина виноват.....

Кай Фрост

Если нчня старая и страшная - можно с ней кого угодно оставить)

Кай Фрост

Гу ты ж сказал "ну", значит запряг уже)

Ветер_В_Голове (Эван)

Пока не запряг

Кай Фрост

Тогда не нукай)

Михаил Кв-2.

Я бы тоже не отказался остаться наедине с молоденькой няней.)))

Михаил Строков

Каждый взрослый человек в душе ребенок. Без половой разницы

Марат Кабиров

А мужика с няней не оставить!сисю же как маленький попросит

Рустам Дугоев

Мужчину тоже... ))) Особенно если няня молодая и красивая...))))

Геннадий Хоменков

лучше мужчину с няней,а ребенок с телефончиком поиграет

А*
Антон ***************

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Кайзер Созе

с няней это уже не одного.мужчину тоже можно с няней))