Эльвира Пермякова

А вам нравится картина, когда бабушки с дедушками идут, держась за руки?

Ответы · страница 2
Демон Лилиt

ОЧЕНЬ УМИЛЯЕТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ САМ ХОТЕЛ ЛЮДИ ПРОЖИЛИ ЖИЗНЬ А ЭТО СЛОЖНО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИМ НАДО ДАВАТЬ В ИПОТЕКУ НА 1000000000000ЛЕТ

Ева Адамова

Очень нравится. Сейчас они стали появляться чаще, чем раньше., тк. это мужчины, которые в силу возраста уже не воевали в 1941-45гг

Lupus Est

Нравится. Только вот дедушки редко долго живут, поэтому чаще вижу картину, как бабушки идут держа друг друга под руки.

Елена Цепкова

Всегда с умилением смотрю на такую пару, думая о том, будет ли мой муж так нежен со мной через много лет? Думаю что да.

Эльвира Пермякова

Удачи Вам !!!🙂

Ильшат Валиуллин

Они это делают не из-за неземной любви, а для того, чтобы не упасть, сохраняя равновесие! Многих это зрелище умиляет!

Эльвира Пермякова

второй вариант тоже не плох

Лукавая Луна

Нравится, вызывает умиление. Ведь гораздо чаще в жизни мы наблюдаем иные картины со старичками... к сожалению...

Сергей Громов

.....фиолетово любое мнение...я сам год назад стал дедушкой....а у моей бабушки не ни одной целюлитинки на попе!!!!!!

Эльвира Пермякова

Я рада за вас😊. Что из этого следует?🤔

Сергей Громов

....я и моя "скво"....год назад стали "гренд"....я часто беру свою за руку...и на улице от этого ни кто не блюет!!!!!...более того...каждую зиму мы на эльбрусе и архызе на лыжках!...каждое лето крым!!!....причем весь...на машине туда катаемся....и вы считаете нас пердунами????????

Сергей Громов

....весь тон вопроса говорил об этом...

Эльвира Пермякова

Мне смешно даже насколько вы подозрительны😂. Мне очень нравится такая картина😊

Виктор Лекомцев

Мне больше нравится,когда идут бабушки и дедушки в сопровождении молодых людей.И самое главное-все смеются!

ОК
О К С А Н А *

Да красивая картина. Мне и живые бабушки и дедушки нравятся, которые за руки держатся Прожили мирно свой век

Светлана Ахмедова

Знала одну пару....он ей столько крови за жизнь испортил....да и в старости не давал покоя ...а ходили под ручку

Эльвира Пермякова

И такое бывает...это жизнь

Роза Хасанова

Приятно видеть заботливых и внимательных немолодых людей, шагающих под руку и поддерживающих друг друга

Роза Хасанова

Поэтому пусть перед нашими глазами мельтешат именно такие пары, с которых надо брать пример

Эльвира Пермякова

Всегда ЗА !🌷🌷🌷

Светлана Старунова

Очень.Это такое счастье - прожить до старости со своим любимым...и как тяжко,когда он уже ждёт за радугой...

Татьяна Глинская

ООО, это сейчас большая редкость, но так красиво!!! Не каждому дано вместе встретить достойно старость..

Эльвира Пермякова

Полностью с Вами согласна.

Владислав Ильмер

Это - недостойно. Это - развратное поведение. За это надо жестоко называть всех в возрасте старше 5 лет.

Владислав Ильмер

Зато не будет растления народа.

Владислав Ильмер

Да на ком тут жениться, когда кругом одни истеричные романтички.

Эльвира Пермякова

Почему тут? Есть ведь и не тут...

Владислав Ильмер

Здоровья как нет, так и не было. Гипертония со всеми причиндалами.

Владислав Ильмер

Живут. но сложно строить отношения и вдруг свалиться с кризом. И реальная гипертония это - всегда деформация личности.

Ирина Маршал

Мы с мужем так ходили с молоду. сейчас когда его нет. мне тяжело, привыкла держаться за его левую руку

Эльвира Пермякова

Да, терять близких, это ад.

С К.

Обожаю стариков и старушек, которые следят за собой и ходят... За ручку....Это так трогательно и мило!!!!

Анна Королёва

Даже очень. И очень сожалею что моего дедушки уже нет и я уже никогда не пойду с ним,держась за руку.

Александер Зубарев

да эти бабушки и деды счастливы мудры нам надо перенимать у них жизненый опыт и дарить добро людям

Георгий Калинин

Что бы не упасть поодиночке?... Что же здесь может нравиться - все там будем, если повезет дожить.

Валентина Карпенко

...раньше, если шла за такой парочкой, слезы наворачивались- почему я одна... Постепенно утихло ..

Эльвира Пермякова

Здоровья Вам и благополучия!!!