Эльвира Пермякова

А вам нравится картина, когда бабушки с дедушками идут, держась за руки?

Ответы · страница 5
Дмитрий Коновалов

Картина нет.в живуж обожаю.надо же.мне бы так.....счастливые они!

Не Путевый Провокатор

разве это картина 🖼

Людмила Морозова

Мне лично да, даже завидую им по доброму, что они дожили вместе.

Кр
Кристина

Да. У нас есть такая парочка. правда сейчас зима. Давно не вижу.

Эльвира Пермякова

а у нас гуляют и по морозцу тоже

Юрий Юрий

Нравятся. но надо до этого дожить. Я не уверен что там счастье.

Юрий Юрий

Просто они сохранили хорошее отношение к друг другу. Какое счастье может быть, если тёща ходит с ходунками. До туалета не успевает дойти. С кровати упала синяк на половину лица. Ноги болят, руки поднять не может.

Эльвира Пермякова

Счастье понятие относительное. Трудности у всех. Как это влияет на ваше отнашение с женой?

Юрий Юрий

С женой у меня хорошие отношения. Она заботится обо мне. Она мудрая женщина и работящая.

Юрий Юрий

И я стараюсь по мере возможности.

Алексей Малахов

Да и мы с женой так ходим. Она четырежды бабка я семижды дед...

Эльвира Пермякова

Молодцы!!! Рада за вас!!! Здоровья и долгих лет жизни вместе!!!

Алексей Малахов

Да мы молодые. Просто ранние... и дети такие же. Младшая дочь только 6ой класс закончила...

Виктор Алексеенков

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ КОГДА ОНИ ВМЕСТЕ КАТЯТ В АВТОМОБИЛЕ......

Ол
Ольга

Нравится, это они поддерживают друг друга, что бы не упасть.

Сергей Тычинский

Лучше бабушки и дедушки,чем молодые с камушком за пазухой.

Кы
Кызыма)

Мне, вообще, нравится, когда кто-то за руки держится. Мило.)

Борис Вакс

Да. Мы с женой так ходим, т.к по возрасту дедушка и бабушка

Борис Вакс

Не очень. Внуков то хочется

Эльвира Пермякова

Желаю чтобы они у вас были!!!

Анюта

Да конечно, особенно те, которые всю жизнь прожили вместе

Анюта

Эти пары вызывают огромное уважение и пачки , вот это люди

Николай

И на их лицах присутствуют уважение и умиротворенность...

А Не Скажу

или под руку ..это всегда трогательно и восхищает до слёз

Анатолий Кретов

Я видел как бабушка с дедушкой целуются, да так здорово..

Перцев Александр

пенсию требуют не выплаченную-демонстрация называется.

Лариса Евтушенко

Да, очень трогательно и прекрасно! я бы тоже так хотела.

Валентина Баженова

это можно наблюдать не только на картинах, но и воочию!

Виктор Горшков

Да нравится! Они старенькие и поддерживают друг друга!

На
Наблюдатель

если её отпущу--она все деньги спустит😜