Excl Usive

Доброе утро 😇☕🍰Как ваше настроение?)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Настроение бодрое, идем ко дну 😉 сегодня у маман юбилей - 80 лет, немногие тут нынче до такого доживают, ее родители например в свое время не дожили, ну а еще мы вчера заложили в ломбард последнее золотишко, чтобы как-то прожить до наших следующих пенсий, т.к. маман умудрилсь в своей комнатке, отгороженном кусочке 1-комнатной хрущобы, где-то потерять все свои 30000 р., обыскали каждый сантиметр несколько раз, но ничего так и не нашли, а сама она вообще не помнит, просто не помнит - куда и как положила деньги. В это трудно поверить, но единственный возможный вариант - то, что денежки просто исчезли, растворились в воздухе. Я бы не поверил в это, но пару раз лично сталкивался с подобными случаями, например пару лет назад я сидел в ментовском обезъяннике, в кармане у меня было 3500, я достал их - и прямо в моих руках они растворились, исчезли бумажка за бумажкой, так что потом даже домой добраться было не на что - только случайно повезло встретить знакомую, Катю "Мяу", шедшую по улице вместе со своим парнем, и она подкинула мне полтинник на проезд 😉

Qqqq Qqqqq

хорошее утро, с утра идет с переменным успехом дождь

Qqqq Qqqqq

да простая обыденность была, сел на лесовоз и через 2 дня там, 2 дня стоянки и через 2 дня дома, пара тройка дней на оформление и до следующего раза

Excl Usive

Дёшево стоит там?

Qqqq Qqqqq

это раньше было)))

Excl Usive

Понятно

Людмила Фризен

Потеряла доброе утро...Надеюсь на добрый день!😁

Excl Usive

А где потеряли?))) может надо поискать?))))

Людмила Фризен

Спасибо,не надо...Все уже в прошлом!😁 🖼

Excl Usive

Благодарю и вам 😉👍☕🍰❤️

Виктор Полушкин

Настроение примерно такое же,как и у всех..........

Че
Человек

Было так себе, пока ваш вопрос не прочитал!!!

Excl Usive

🤣👍Отлично

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте спасибо хорошее ! Это сальса ?

Алла Орлова

Мужчина отлично танцует, женщина так себе

Excl Usive

вы лучше танцуете ?)

Алла Орлова

Ни как

Кот Ученый-Чтец

Доброго времени суток вам😊🤩🍉🍇🍑🍌🍓

Кот Ученый-Чтец

Сразу на 100% настроение поднялось!!😺🌺

Excl Usive

Здорово))

Кот Ученый-Чтец

Вам так же желаю хорошего времени суток и отличных выходных!!🤠🤚👌

Excl Usive

Благодарю, прекрасное пожелание)) взаимно))

Александр Сердюков

Доброе утро!!! ещё сплю, но глаза открыл!

Excl Usive

О, это сильно

Александр Сердюков

Но всё же рискованно,хотя все меры предосторожности соблюдены!

Excl Usive

Это понятно, а вообще она переболела?

Александр Сердюков

Началось всё с меня, ехал в маршрутке на работу, и подхватил от кого то короновирус! В январе было! Я подумал что это ОРВИ, у меня раньше часто эта простуда проскакивала. Жена молодец-как раз со смены пришла, взялась сразу же за моё лечение, она тоже подумала что это ОРВИ, на всякий случай,у неё видимо интуиция, она начала обкалывать меня более сильными препаратами,кот. используют в ковидном госпитале при поступлении больных с тяжёлой формой заболевания,я до этого потерял нюх.температура небольшая была 37,2 град. Капельницы помогли и уколы й всё это в дом. условиях!!! В общем она меня быстро на ноги поставила! Всего 1 неделю проболел, не успел он опуститься в лёгкие!!! Но короновирус оч. коварный и жена заразилась от меня! Но опыт лечения у неё уже был, все препараты на мне были опробованы,Она так же как меня себя прокапала и вылечила!!! главное вовремя спохватились с лечением. А тест на работе здавала--показал положительный рез., то есть подтвердил что она переболела Короной, отсюда вытекает, что у меня аналогично как и у неё!!!

Excl Usive

Понятно ,хорошо что жена медик

Vladimir Rakivnenko

Примерно так же - https://vk.com/video32096936_165710666

Excl Usive

Не плохо)

Са
Сара

Отлично взбодрились с утра пораньше

Excl Usive

Это верно

Aлександр Кузьмин

даааа ... танцорка - этто сильно ...

Excl Usive

Понравилась?))

Aлександр Кузьмин

уже забыл

Excl Usive

Бывает

Sergei

Так, как Вы молились для меня.😏

Са
Саша

О сальса ? Вечером тоже в тему)

Толя Попов

🤏☝️😩............короно-сцю☝️

Сергей Любченко

Доброе утро) Замечательное)

Александр Степанов

Как она свою попочку носит!

Excl Usive

С удовольствием)))

Александр Степанов

С форсом...понтёрка!

Светлана Локтева

Прелесть!!!!!Обожаю танцы!!!!!

Excl Usive

Замечательно)

Роман Смирнов

как на каблуках она может ?

Excl Usive

тренировка ))))

Роман Смирнов

а если скользко у нее будет серьезный ушиб ......но класс

Роман Смирнов

я вот зарядкой поделился -не попадаю и смешно , но сделал 😉

Excl Usive

Это туфли для танцев они очень удобные

Роман Смирнов

но ногу сломать можно , если не умеешь падать ...

Ан
Андрей

Доброе утро 🌄обалденое