Москва Златоглавая Z

"Любовь не нуждается в доказательствах. Нужно просто жить. Любить. Дарить себя друг другу." Прочитала и задумалась... Может, и правда- она либо есть, либо нет. Сколько ни доказывай...

Ответы
Эва

Естественное проявление любви - не докажешь, только слепой этого не увидит или не оценит. Часто доказывать требуют те, кто не любит или одних искренних чувств мало. Любовь не нуждается доказательствами - она проверяется временем.

Сергей Кудяков

....если расставаясь встречи ищешь вновь-значит ты пришла моя любовь

Москва Златоглавая Z

Серега, ты романтик!)))

Сергей Кудяков

я знаю Оля.и это прекрасно.🌹

Ангел L

👍 🤝