Андрей

Одна поездка на маршрутке отнимает год из жизни. Езжу обычно на своей, просто на пару дней отдал в сервис. Два дня терпения. На третий проще застрелиться! Как у вас проходит поездка на маршрутке? Или своё авто?

Ответы
Анэлия Ланская

Как то был случай))
Зашёл мужчина изрядно выпивший коньячка, с подругой. Встал и сверху дышит. Чуть не умерла)) шутливой форме прошу отвернуться от меня...о вообще, вон висит объявление - не в трезвом ввиде перевозка запрещена. .началась перепалка пассажиров. И шо Вы думаете?)) этаки это я сволочь такая, без стыда и совести)) это общ транспорт , как смеешь ворчать, ездий на такси.
Отсталая вообще, посмотрела бы какие пьяные летают в самолетах.
Мужик повернись к нам от этой сволочи. Нам нравится, когда мужиком пахнет.
Я долго смеялась после шоковых изречений пассажиров. Но, сделала выводы для себя. Классный опыт.

Андрей

Действительно👍

Ольга Найдёнова

Я вас понимаю! буквально свой в сервис сдала, тут же позвонили, нужно быть в другом городе на собеседовании. На улице 45, я на остановке окоченела, а потом ещё и в маршрутке. И обратно та же тема! И сегодня опять меня ждут, ладно потеплело. Это был, мой первый опыт.

Бобровская Елена

по-разному бывает. Сегодня простояла 40-50 минут дожидаясь своего автобуса. Это рекорд! Обычно быстрее приходит, но долго везёт (пробки). Терпение надо тренировать. Два дня это мало. терпите дольше, может тогда и авто не понадобится. привыкнете🚌 🚌

Максим Петров

терпение есть у всех просто многие не пользуютца им

Бобровская Елена

вот вас и заставили его испытать, когда отдали авто в сервис😀

Максим Петров

жизнь научила терпению а авто нет у меня

Бобровская Елена

понятно

Ирина Алтамирова

На маршрутке сейчас редко доводится ездить, в основном на автобусе, на нем, конечно, не так экстремально, но бесит бескультурье. У детей есть машины, но не на работу же меня возить. Сейчас вот переписываюсь, а маленыш везёт меня домой😊.

Андрей

👍

Наталья)))

Да ладно!)) Не капризничайте . У меня вторая неделя пошла без машинки. Начинаю привыкать. Уже разбираюсь в маршрутах и направлениях,знаю на чём можно ехать ,а что стоит пропустить. ))) Не так страшен чёрт ,как его малюют.😁

Анастасия

это то же самое как и запустить в квартирку среднестатистического человека олигарха, ему то же будет нервно и захочется застрелится... и ездят и нормально ездят. и никто не застрелился от похода в метро и все живы....

Ма
Марта

Интересно. Пока едешь можно познакомиться с столькими людьми, узнать разного рода новости, услышать речь на разных диалектах и много чего еще интересного чего не узнаешь сидя в своей машине.

Ya
Yana

на своем...Но недавно с подружкой гуляли...пришлось ехать на маршрутке..Ну как бы знаете...если не накручивать себя..то все в порядке. А если строить из себя голубую кровь..то....тяжко

Андрей

Мне тяжко.

Ya
Yana

бедолага(

Андрей

Спасибо за жалость.

Ya
Yana

это не жалость..фуу..(

Андрей

А что это?

Ya
Yana

Сарказм

Лилия

у нас в городе нет маршруток,только большие автобусы,плюс трамвай-троллейбус и метро.Вообще без проблем перемещаться по городу,с учетом что после 2013 года практически нет пробок

Елена Глебова

Нормально. есть свое авто, но иногда приходится ездить на маршрутке. Если у вас такое нетерпение к общественному транспорту, есть альтернатива - такси. За 2 дня не обедняете.

Ирина Борзенко

У нас городок маленький,автобусов много,они наперегонки летают,так что много времени не занимают поездки,а вот на авто-такое впечатление,что права у большинства куплены

So
Sova)))

А я на трамвайчике)) конечная в одной остановке от моей)) поэтому всегда сижу, пока еду до работы, спокойно досматриваю сон))) Быстро и без пробок, не то что на автобусе

Наталия Семенова

Ужас-ужас! Каждый день с боем беру! Самое главное- как-то хоть носочком встать на ступенечку, дальше дверью утрамбует, благо они автоматические везде почти))

Илья Кропанцев

дело привычки,я на фуре катаюсь еду дамой на маршрутке.чесно поралельно,но когда чуйка срабатывае в плане гонак и беспредела вадилу начинаю дёргать

Ёкарный Бабай

так как периодически к нам заезжают на обслуживание,ездить на них откровенно боюсь... тех. состояние убогое,водилы почти все неадекваты!😒

Андрей

Вы правы!

Всякослав

Свой автомобиль. Тоже недавно в ремонт отдавал. Сел в автобус , у кондуктора спросил сколько билет стоит. Столько косых взглядов ощутил.

Mari Man

На авто долго,пробки-езжу но не всегда.Автобусом,метром быстрее.PS.Для автобуса специальные полосы-по которым на авто нельзя-штраф.

Елена Васильева

В маршрутке можно читать интересные книги, делать заметки, планировать что-то, мечтать и при этом никому никакого вреда не будет!

Lady Winter

У нас марштуток нет. Только автобусы, метро, трамваи и троллейбусы. Я на работу на метро езжу, потому что машину некуда ставить.

Ната

Если приходится иной раз ехать на маршрутке, впечатлений потом на три дня! От шока до смеха! Точно, проще пешком десятки км ....

Влад Казаков

А я ,если есть возможность,отправляюсь на велосипеде...

Ната

Влад, я только мечтаю об этом.

Влад Казаков

надо решительно! Наступит весна,- купить велосипед и костюм под него!)))

Ната

С костюмом проще всего! Какая средняя цена на велосипеды и чем они отличаются между собой?