Ti
Timur

Люди всегда разрушают то, что любят больше всего.
©Оскар Уайльд

Ответы
Надежда Косицина

А НАШ ПОЭТ ТЮТЧЕВ СКАЗАЛ:О КАК УБИЙСТВЕННО МЫ ЛЮБИМ КАК ЧАСТО В СУЕТЕ СТРАСТЕЙ МЫ ВСЕ ТОГО ВЕРНЕЕ ГУБИМ ЧТО СЕРДЦУ НАШЕМУ МИЛЕЙ

Валентина Дмитриева

разрушает тот, у кого избыток времени нечего неделанья, кто занят решением проблем, тому некогда разрушать

Та
Татьяна

Больше всего на свете сэр Оскар Уайльд любил самого себя. Прямо взасос. И себя он явно не разрушал. Так-то.

Ti
Timur

Это он не про себя

Наталья Астанина

Это закономерно.Хотят сделать как лучше,а получается как всегда.Банально просто,из хороших побуждений.

Ка
Карина

Так устроено человечество, чтобы понять, как дорого тебе что-то или кто-то....надо потерять

Людмила Забоева

Потому что хотят большего, лучшего, но не могут понять что надо беречь то что создали.

Татьяна Швецова

Это точно! Но иногда они пытаются это наладить, и я думаю, что все в наших руках!

Ольга Ситникова

Слишком много любви , они уже к ней привыкают, поэтому не ценят и разрушают...

Наталья Астанина

Все правильные мысли приходят только после того.как эмоции заканчиваются.

Людмила Швецова

Просто понимают это поздно. Имеешь-не ценишь, потеряешь-локти кусаешь.

Т.
Танюшка .......

Совет дня: избегайте людей, из-за которых вы себя паршиво чувствуете.

Светлана Фалеева

Ну, недаром же говорят "Что имеем не храним, потерявши - плачем".

Анна Бибичева

Если подойти к этому с большой ответственостью , то тогда нет !

Серафима Климова

Значит вкусы были слишком разные , потому и легко разрушились

Ti
Timur

Всё возможно

Альмида Полякова

...." Самая сильная любовь у коршуна к цыплёнку.." Е.Д.Марченко...

Ti
Timur

Фото у вас классное 👍👍👍

Альмида Полякова

...спасибо...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Майя Пашкова

Увы, так и происходит.И зачастую люди делают это неосознанно

Марина Куликова

Разрушили СССР, а теперь говорят, что любили свою Родину!?

Ti
Timur

Верно

Марина Куликова

Ломать- не строить! Лучшего не построили... Живём воспоминаниями о том, что имели, любили и не сохранили!

Ti
Timur

Да и люди очень сильно изменились в плохую сторону, ни чего бог каждого накажет

Марина Куликова

Не будем желать наказания другим, мы ведь тоже не безгрешны. И в том, что единство России не сохранили есть доля вины каждого из нас.

Ti
Timur

а я не желаю да каждый из нас получит свое

Марина Куликова

Да, конечно!

Альбина Кремнева

К счастью, не всегда! Просто Оскару Уайльду не повезло...

ОК
Ольга Каширина

Это верно, и, как всегда, нет пророка в своем Отечестве.

Юлиана Кулигаева

Ну смотря если это так значит со психикой не все норм