Все гении шизофреники и сторию почитай! но не все шизофреники гении конечно! а то что они чудные это точно! только кто из них?и не обязательно гении чудные и чудные не обезательно гении! правдо ведь или не правда, а какая разница, да ведь?
можно сказать и так. Они могут прийти на работу в разного цвета ботинках, могут быть очень неряшливо одеты. Могут ворваться в кабинет начальника, когда идёт совещание с криками я нашёл))) Гений есть гений, что с него взять)))
Не без этого) как дети порой
согласен. был один случай с профессором. Пришёл в разных туфлях, в коричневом и чёрном, ему дали машину чтоб съездил домой переобулся. Он съездил домой и приехал такой же не переобулся. У него спросили почему не переобулся, ответ - а дома тоже один коричневый и один чёрный. Ему надо было выступать перед профессорами мирового уровня
Это реальный случай из жизни знакомого вашего профессора? Ато мне кажется что я подобное уже то ли читала то ли слышала
Раньше считалось обязательным чудачество великих людей. Но это скорее поведение отличное от простолюдинов, характерное в конце XIX и половине ХХ века. Классы не перемешивались.
Думаю чудачество от времени и сословия никак не зависит
Манеры, обычаи и ритуалы у разных сословий были разными.
Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!
Наверно ДА. Они как бы живут в своём мире. Они могут не замечать обыденного. Если вы когда то были чем то увлечены, вы поймёте...
Гении - это сумасшедшие люди, они талантливы только в какой-то одной области, в остальных же - полный "швах"...
Я вообще не признаю гениальности
гений как раз и нормальный,он ведь гений!а все его окружающие и есть "чудные" ,ненормальные,они ж не гении
Внешне обычные думают по особому с мощной энергетикой и высокой духовностью.На руке у них знак.
Треугольник на поле марса.
Вы хиромантией увлекаетесь?
Как правило по психотипу это так называемые шизоиды и они действительно со странностями...)))))))
Да, так и про меня иногда говорят, хотя шизоидом себя не считаю, да и до гениев мне далеко...))))))))))))
Нет ! Кто гением рождён тот простоте бывает не подвластен хотя вся гениальность в простоте .....
Необязательно. Но так хочется, чтобы у них были малюсенькие недостатки. 
Я знаю, что во мне с молодости спит Гений, но не смыкает очи рас-пиздяй...
Да, мне не повезло, в жизни, но так случилось...
Само собой! Уникальность подразумевает несхожесть со стандартами.
Нет, увы..чуднОй, но это не признает.. ещё и обижается как ребёнок)
я думаю они как все просто о своих чудностях вам никто не расскажет
А разве это не то что сразу в глаза бросается?
Нет конечно..вон ребята занявшие первое место не чудики а гении
ударения постав чудныыыыыыыые или чуудные на че отвечать
Конечно , они же чудят на каждом шагу 




смотря кто на них смотрит )))) завистливые или поклонники
красивые, а черные есть у тебя )))
Пока только белые) Я новичёк
если честно я их в реальном не видел
я же говорил люблю только розы
))))
они не такие как мы и чем гениальнее - тем дальше от нас
Нет, конечно же, не все. Но часто такое бывает ... 
Просто тема мне интересна. О гениях. О людях которые могут что-то такое, чего все остальные не могут.
Таких немного.. беречь их нужно
Я с одним таким учился в университете, в одной группе. Сейчас он в Англии, вместе с Перельманом работают над какими-то научными проблемами. О Перельмане хотя бы слышали? 
Это тот самый математик, который отказался от премии в 1 млн долларов. Хотя сам жил в то время очень бедно. В Питере со старой мамой в хрущёвке! Вот такие они, гении! 
Да вы что?! Слышала
не сильно интересовалась, но новости читала) Да, истинные гении всегда чудики