The One

Обязательно ли гении чуднЫе люди?

Ответы
Михаил Андриянов

Все гении шизофреники и сторию почитай! но не все шизофреники гении конечно! а то что они чудные это точно! только кто из них?и не обязательно гении чудные и чудные не обезательно гении! правдо ведь или не правда, а какая разница, да ведь?

The One

Совсем запутались?

Михаил Андриянов

Да нет, или нет, да?

Ми
Михаил

можно сказать и так. Они могут прийти на работу в разного цвета ботинках, могут быть очень неряшливо одеты. Могут ворваться в кабинет начальника, когда идёт совещание с криками я нашёл))) Гений есть гений, что с него взять)))

The One

Не без этого) как дети порой

Ми
Михаил

согласен. был один случай с профессором. Пришёл в разных туфлях, в коричневом и чёрном, ему дали машину чтоб съездил домой переобулся. Он съездил домой и приехал такой же не переобулся. У него спросили почему не переобулся, ответ - а дома тоже один коричневый и один чёрный. Ему надо было выступать перед профессорами мирового уровня

The One

Это реальный случай из жизни знакомого вашего профессора? Ато мне кажется что я подобное уже то ли читала то ли слышала

Ми
Михаил

возможно читали

Александр Дубков

Раньше считалось обязательным чудачество великих людей. Но это скорее поведение отличное от простолюдинов, характерное в конце XIX и половине ХХ века. Классы не перемешивались.

The One

Думаю чудачество от времени и сословия никак не зависит

Александр Дубков

Манеры, обычаи и ритуалы у разных сословий были разными.

Ангелочек Доб

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Валерий Б

Наверно ДА. Они как бы живут в своём мире. Они могут не замечать обыденного. Если вы когда то были чем то увлечены, вы поймёте...

The One

Я понимаю)

Валерий Б

Спасибо за понимание...

Ме
Мечтатель...

Гении - это сумасшедшие люди, они талантливы только в какой-то одной области, в остальных же - полный "швах"...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вообще не признаю гениальности

Ю)
Юлия )))))

Парадокс!

Виктор Г

гений как раз и нормальный,он ведь гений!а все его окружающие и есть "чудные" ,ненормальные,они ж не гении

Юрий Бондарев

Внешне обычные думают по особому с мощной энергетикой и высокой духовностью.На руке у них знак.

The One

А что за знак?

Юрий Бондарев

Треугольник на поле марса.

The One

Вы хиромантией увлекаетесь?

Юрий Бондарев

Более 20лет.

The One

О как интересно..

Алекс Венцель

Как правило по психотипу это так называемые шизоиды и они действительно со странностями...)))))))

The One

Не от мира сего)

Алекс Венцель

Да, так и про меня иногда говорят, хотя шизоидом себя не считаю, да и до гениев мне далеко...))))))))))))

Владимир

Нет ! Кто гением рождён тот простоте бывает не подвластен хотя вся гениальность в простоте .....

Victor Gutstadt

Необязательно. Но так хочется, чтобы у них были малюсенькие недостатки. 😏

Victor Molchansky

Я знаю, что во мне с молодости спит Гений, но не смыкает очи рас-пиздяй...

The One

Это очень жаль)

Victor Molchansky

Да, мне не повезло, в жизни, но так случилось...

Юл
Юлия

Само собой! Уникальность подразумевает несхожесть со стандартами.

The One

Без исключений выходит?

Юл
Юлия

Но может Вам и повезёт.

The One

Нет, увы..чуднОй, но это не признает.. ещё и обижается как ребёнок)

Юл
Юлия

Берегите)

The One

Постараюсь☺️

Андрей Чикишев

я думаю они как все просто о своих чудностях вам никто не расскажет

The One

А разве это не то что сразу в глаза бросается?

Андрей Чикишев

приведите пример

The One

Альберт Эйнштейн

Андрей Чикишев

и в чём его чудность?

Константин Кривцов

Нет конечно..вон ребята занявшие первое место не чудики а гении

Паша. М.п.в

ударения постав чудныыыыыыыые или чуудные на че отвечать

Rufat Al

Конечно , они же чудят на каждом шагу 😂🤣😂😉😘

ვასო წილოსანი

смотря кто на них смотрит )))) завистливые или поклонники

ვასო წილოსანი

если честно я их в реальном не видел

Юл
Юлия

))))) Хитрец

ვასო წილოსანი

я же говорил люблю только розы

Юл
Юлия

Говорил)

Winolis Класицкий

они не такие как мы и чем гениальнее - тем дальше от нас

The One

Точно точно..

Пан Стефа́н

Нет, конечно же, не все. Но часто такое бывает ... 😁

Пан Стефа́н

Просто тема мне интересна. О гениях. О людях которые могут что-то такое, чего все остальные не могут.

The One

Таких немного.. беречь их нужно

Пан Стефа́н

Я с одним таким учился в университете, в одной группе. Сейчас он в Англии, вместе с Перельманом работают над какими-то научными проблемами. О Перельмане хотя бы слышали? ☺️

Пан Стефа́н

Это тот самый математик, который отказался от премии в 1 млн долларов. Хотя сам жил в то время очень бедно. В Питере со старой мамой в хрущёвке! Вот такие они, гении! ☺️

The One

Да вы что?! Слышала☺️ не сильно интересовалась, но новости читала) Да, истинные гении всегда чудики😀