V-Враг Незалёжности - Z

Вчера посмотрел фильм "Сквозь туман". Не думал,что сейчас могут снять такой сильный фильм о войне. Кто еще смотрел и каково ваше мнение?

Ответы
Зинаида Бадяева

Не смотрела ,но как они тяжелы эти уж слишком хорошие фильмы про войну - смотрели ли Вы фильм " Иди и смотри " ?

V-Враг Незалёжности - Z

мне не понравился.в школе нас водили еще на премьеру.

Зинаида Бадяева

Очень тяжелый фильм.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

темы фильмов война, убийства, насилие! нах это нужно! людям отдохнуть хоцца

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне субтитры в этом фильме не нужны-владею немецким. был радиоразведчиком

Сергей

Прям с ходу и посмотрел. Фильм длинный. Да, фильм реально сильный. Спасибо.

Ольга Ежова

Спасибо за информацию. Обязательно посмотрю!

Вера Василькова

Верю.Меня поразил фильм ДОЖИТЬ ДО РАССВЕТА,

V-Враг Незалёжности - Z

Это там молодой Евгений Миронов?

Вера Василькова

Там Александр Михайлов,знакомый по фильму МУЖИКИ,Миронова не помню там.Может и есть.

Меняю Дислокацию)))

Хороший фильм)- я давно его смотрел

Олег Огородник

Редкий случай в кинематографе👍

V-Враг Незалёжности - Z

Очень редкий.Это не говношедевры болтуна и демагога Михалкова

Олег Огородник

Смею заметить Михалков самовлюбленный говнюк,вобразивщий из себя гения

V-Враг Незалёжности - Z

это точно

Z-Мимокрокодил-V

Ещё "Зою" посмотри. Я плакал.

Марго Беккер

Не смотрю о войне... Тяжелоо

Ти
Тимуровец

Спасибо, надо глянуть.

Любовь Алексеева

Не смотрю про войну

V-Враг Незалёжности - Z

А про блядство?

Любовь Алексеева

Не смотрю. Только про вампиров и сказки, сверхъестественное, мистику. Про войну душа болеть начинает, боюсь за сердце

Ал
Алексей

Сегодня посмотрю

Ле
Лена

Пока не смотрела

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотреть стоит. Как поменяла человека война.

Ле
Лена

Посмотрю. Спасибо

Ренат Смаков

Рекомендуете?

Ан
Андрей

хороший фильм