Вл
Влада

Боюсь показаться глупой.А шуба в норках или в дырках?!

Ответы
Vicrus

Боюсь это зависит от того откуда смотреть на данный факт ☝️ 😌 Глазами женщины на это можно смотреть совсем иначе чем мужскими...)))😃😛

Марина

Ну а если шуба в дырках - то она дырковая... Чо тут непонятного)

Вл
Влада

Марина благодарю за здравое рассуждение!!!

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

Марина

Да пожаааалста))))

Vicrus

😛

Ви
Виталий

В ответствиях ...Мой покойный отец говорил -дырка в жопе,во всём остальном -ответствиях...

Сирень Крокодиловна

Смотря какая , если норковая, то в норках , если дырковая ,то соответственно в дырках 😁

Ира

На ценнике: шуба из лобков норки. Вот, кому-то достанется пиздатая шуба, подумала я

Валерий Ротфус

охуительная

Граф Пупыркин

Обычно лохматые и с дыркой но сейчас модно сбривать шерсть делают из шкур кожу

Иван Колганов

Как сказал мне мой преподаватель по черчению: "Не в дырках, а в отверстиях"

Виктор Федин

Жена попросила подарить её норку. Третий день копаю. Надеюсь понравится.

Чёрный Кот

... почему шуба дырявая? - это не дыры, это норки! ... потому и норковая

Ринат Кашаев

Если норка в шубе,то шуба в норке,если дырка шубе,то шуба в дырках.

Котофей Радиоадминский

потрясти надо, если оттуда посыплются мелкие грызуны то в норках

Сергей Бондаренко

С хорошей дыркой грех не иметь норку как бы пошло это не звучало

Саша Юнусов

Ну если побрить то будет наверно видно 😉😉😉🎄

Серега Федоров

боюсь показаться тупым.. хорошая шубка залесть бы в норку

Иван Иван

обычно " дыркой " зарабатывают на норковую шубу )))))))))))😁

Суфьян Заидов

в тунельчиках!!!! говорите всем что шуба в тунельчиках!!!

Нелли Янголь

А это уж от Вашей бдительности зависит: какую купите...

Робот Вертер

В дырках с норками.....а, нет, с норками в дырках 😳

Робот Вертер

Не поэтому ли мы ушли от основного вопроса через другие в сторону)))

Вл
Влада

А правды так и не нашли?!

Робот Вертер

Про шубку нашли

Вл
Влада

Мне кажется,вы очень интересный человек

Робот Вертер

И мне кажется про вас то же самое))

Иван Матросов

Тут надо собрать консилиум и хорошенько подумать)))

Иван Матросов

Так что будем биться за трезвый образ жизни 🙂

Вл
Влада

Я тоже не терплю пьянство

Иван Матросов

Как минимум нас двое 🙂

Антимуть Перпендикулярченков

а ты -зловонно воздух спорти мерзко и дело с концом!

Вл
Влада

Думаешь поможет?!

Stanislav Dubrovskiy

А вы и не бойтесь ,ведь сами показали что ВЫ глупая

Вл
Влада

Ума вечно не хватает

Stanislav Dubrovskiy

Да все хорошо не страшно в этом признаться вы же сами видите пример нашего руководства страны так что не все так плохо

Вл
Влада

Ну тогда я вундэркинд

Stanislav Dubrovskiy

Я рад за вас